Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я знаю, что он врет

Поругались с мч из-за того, что он писал пошлости девушкам, а потом удалял куски переписок, чтобы я не узнала не дай бог. Сегодня села за компьтер, а там открыта его переписка, видимо, выйти забыл, тоже пошлая, хотя клялся, что прекратил. Я ничего не сказала, а вечером, когда посмотрела вновь, сообщений уже не было. То есть опять удалил. Я не знаю, молчать и слушать его вранье или сказать, что я все видела? Он тогда начнет обвинять меня, что я без его ведома лазила на его странице, тоже некрасиво с моей стороны

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** себя не уважающая

Гость
#2

молчи,терпи вранье))))) тряпочка

Гость
#3

мужчина скорпион я

Гость
#4

делай так же как он) тоже пиши пошлости парням и увидишь что он тебе скажет

Заюша-пони лошадка
#5
Гость

делай так же как он) тоже пиши пошлости парням и увидишь что он тебе скажет

вот вот,если слезы и серьезный разговор не помогают..вот интересно ДЛЯ чего многие так делают..видимо просто как животные захотели и все

катя
#6

Послать.

вика
#7

в след раз сделай принт скрин.распечатай. один экземпляр оставь себе. Второй положи на стол пусть видит что ты знаешь. дальше действуй по обмтоятельствам. второй экз. Тебе нужен если он совсем обнаглеет и выкинет. ты сможешь все ему зачитать

Гость
#8
Гость

Я не знаю, молчать и слушать его вранье или сказать, что я все видела?

а не проще молча уйти от него? как можно себя настолько не уважать? женщины, что с вами?

Гость
#9
Гость

делай так же как он) тоже пиши пошлости парням и увидишь что он тебе скажет

зачем? чтобы что? он скажет, что она *****л. ю. х.а, она же виноватой окажется и только помоев от него наестся.

Кира
#10

Автор,а ваш парень работает вообще? заняться ему , наверное, нечем, раз такими вещами занимается. или от вас не получает чего-то в этом плане. давно вместе живете?

Гость
#11

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер 89640422766 Сергей.

Гость
#12

Мой муж врёт постоянно по мелочам : сколько другу денег одолжил, сколько выпил, кому звонил и т.д. Я устраиваю ему бойкот , извиняется, уверяет, что больше не повторится и снова врёт. Как бороться?

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы