Гость
Статьи
Встреча с мужчиной

Встреча с мужчиной

Прошу с пониманием отнестись к моему вопросу, я замужем 20 лет, с мужем живем как соседи, у каждого свой бюджет, секса нет лет 5, разбежаться не можем в силу отсутствия возможности приобрести равноценное жилью для каждого. При этом он нервы мне периодически трепет, считая меня его женой, хотя формально так и есть. В общем решила я зарегестрироваться на сз, и вот познакомилась с оч. Интересным мужчиной, сказал свободен, но у меня не спрашивал в каких я отношениях. Сегодня встречаемся, я конечно не буду скрывать ничего, но опасаюсь- а не подумал ли он , что если я на сз , то значит тоже свободна? Стыдно как - то. Вроде и не обманывала, но... Посоветуйте что ниб. Вообще у меня не было такого опыта, оч. Волнуюсь

26 апреля 2014, 09:00
Маша
10 ответов
Последний — 26 апреля 2014, 23:31 Перейти
Кира
26 апреля 2014, 09:48

сразу не признавайтесь,что фактически с мужем живете. а когда поймете, что с мужчиной хотите серьезных отношений, скажете. может и с жил площадью что решите потом совместно...

О.
26 апреля 2014, 10:21

Маша, вы чего такая наивная то? На СЗ они все не женаты)))) Он просто секс ищет, а вы уже мысленно замуж за него вышли))))

Маша
26 апреля 2014, 10:36

Может, он и женат, я допускаю, что ему нужен только секс. Не знаю, как правильно себя повести, какие вопросы задать и не поддаться на вранье))) .

Гость
26 апреля 2014, 10:57

я вечером встречаюсь с любовником.ситуация такая же,плюс-минус нюансы,как у вас,автор.
мой любимый женат и это все упрощает.
он дает мне внимание,я чувствую себя рядом с ним самой желанной,оргазмы сказочные.не чувствую ни рук,ни ног )))
автор,вам для разгоники сейчас и женатик сойдет.только не влюбляйтесь.
приятный мужчина,ресторан,внимание,секс,как у муж. и женщ. ,а не супружеское "давай быстрее,завтра рано вставать".это немало,поверьте.
потом будете искать большую любовь.или параллельно)).удачи!

Маша
26 апреля 2014, 11:11

Гость 4, неужели вы не влюбились? Мне кажется, после хорошего секса эмоционально женщина привязывается к мужчине! Я думала про женатого, не исключаю такого варианта, но честно сказать- не хочу, именно потому что боюсь влюбиться и изводить потом себя ревностью. И еще мне просто не хочется делить мужчину с кем- то!!:) . Девушки, а как обезопасить себя от всяких комарных инфекций, ппп? Справку что ли требовать?сегодня мне конечно это не грозит, не побегу с ним никуда, но хочу понимать, в каком ключе строить разговор , если что. Свидание наше в 16:00...

Гость
26 апреля 2014, 12:47

Ахахах, автор сама с вонью за душой и думает что кристально чистого нашла)))

Прокофий Людмиловна
26 апреля 2014, 13:05
Гость

Ахахах, автор сама с вонью за душой и думает что кристально чистого нашла)))

да с какой вонью? она мужу не изменяет,ибо нет с ним отношений никаких,кроме общей жил площади. это вы ходячая вонючка!

Гость
26 апреля 2014, 15:34
Маша

Прошу с пониманием отнестись к моему вопросу, я замужем 20 лет, с мужем живем как соседи, у каждого свой бюджет, секса нет лет 5, разбежаться не можем в силу отсутствия возможности приобрести равноценное жилью для каждого. При этом он нервы мне периодически трепет, считая меня его женой, хотя формально так и есть. В общем решила я зарегестрироваться на сз, и вот познакомилась с оч. Интересным мужчиной, сказал свободен, но у меня не спрашивал в каких я отношениях. Сегодня встречаемся, я конечно не буду скрывать ничего, но опасаюсь- а не подумал ли он , что если я на сз , то значит тоже свободна? Стыдно как - то. Вроде и не обманывала, но... Посоветуйте что ниб. Вообще у меня не было такого опыта, оч. Волнуюсь

Моё мнение как мужика. чисто для секса легче найти в своём окружении.
на с3. это лотерея.
знакомая ходила на экспресс свидание. больше понравилось.
с двумя переписывается!

Маша
26 апреля 2014, 18:31

Ну где в своем окружении? На работе что ли? Для меня это не вариант. Вернулась со свидания, зря переживала)

Прокофий Людмиловна
26 апреля 2014, 23:31

ну и как свидание прошло?рассказывайте!!!!