Гость
Статьи
Вы встречали мужчин, …

Вы встречали мужчин, котрые предпочитают одиночество?

У моего приятеля есть друг, он уже много лет один. Он не следит за внешностью, неухоженный, махнул на себя рукой, по признанию самого приятеля у него уже лет 10 не было секса. Ну а вот мне этот мужчина ужасно нравится, хотя видела его лишь раз и то мельком. Однако притяель утверждает что он никогда не будет ни с кем встречаться что ему хорошо одному. Как вы думаете стоит ли ему верить? Бывает ли аткое чтобы человеку было хорошо одному

Света
660 ответов
Последний — Перейти
ОУКС
#1

нет, в душе он хочет отношений, женщины красят нашу скучную мужскую жизнь, я тоже забил на баб и секса не было 2 года хотя мне 25 лет, потому что все меркантильные сук иииииииииииииии

Гостья
#2

Я, конечно, не мужчина, но по своему опыту могу сказать - бывает, ещё как бывает. Жаль, не все это понимают.

Света
#3
Гостья

Я, конечно, не мужчина, но по своему опыту могу сказать - бывает, ещё как бывает. Жаль, не все это понимают.

В том плане что быть совсем одному, то есть не иметь даже любовницы. Бывает такое чтобы мужчину в принципе не интересовали женщины?

алкаш
#4

сексу конечно хочется, но понимаешь, что оно того не стоит

Гость
#5
Света

В том плане что быть совсем одному, то есть не иметь даже любовницы. Бывает такое чтобы мужчину в принципе не интересовали женщины?

Скажем так, теоретически они его могут интересовать. А на практике он с ними не хочет связываться.

Гость
#6

бывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена..

и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Масяня
#7
Света

В том плане что быть совсем одному, то есть не иметь даже любовницы. Бывает такое чтобы мужчину в принципе не интересовали женщины?

Ну не то, чтоб совсем не интересовали. Но вот на примере коллеги могу сказать, что у него для траха, если уж совсем надоедает рука, есть подружка. Ему 32, всё играет в мужские игры, времени на нормальные отношения нет, да ему и не надо. Полно тёток на один раз, если уж подружка перестанет ублажать его раз в месяц. Ну или, по его словам, перетопчется. Он может проехать сотни км ради своего хобби, но ради женщины - пару км - ни за что. но он не совсем уж прям одиночка. У него много друзей/приятелей.

Света
#8
Гость

бывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?

алкаш
#9
Света

Гостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?

Я думаю есть много вещей, которые стоит предпочест женщинам и семье. Секс например.

алкаш
#10
Света

Гостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?

Тупость. Любые дела, как у любого другого человека.

Света
#11
алкаш

СветаГостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?Я думаю есть много вещей, которые стоит предпочест женщинам и семье. Секс например.

Тему читайте внимательнее. Речь идет о мужчинах у которых не даже любовницы

Света
#12
алкаш

СветаГостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?Тупость. Любые дела, как у любого другого человека.

Какие? Перечислите, что за дела которые так важны что не стоит женщину заводить чтобы она от них не отвлекла ненароком.

алкаш
#13
Света

алкашСветаГостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?Я думаю есть много вещей, которые стоит предпочест женщинам и семье. Секс например.

Тему читайте внимательнее. Речь идет о мужчинах у которых не даже любовницы

Любовница с точки зрения секса то же что и жена.

#14

У нашей преподавательницы в институте есть сын, которому уже под 30-ник, но у него нет отношений (хотя он клеился ко всему курсу, когда приходил к маме на лекции посидеть - благо у нас курс "девчачий"). У него постоянно из носа волоски с козявками торчали, слюни засыхали у рта, пОтом несло и ширинка часто была расстёгнута... Кто знает, все разбегались при его появлении... Хотя мама профессор, доктор педагогических наук!.. Видела его недавно на улице - похирел, но не изменил себе...

алкаш
#15
Света

алкашСветаГостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?Тупость. Любые дела, как у любого другого человека.

Какие? Перечислите, что за дела которые так важны что не стоит женщину заводить чтобы она от них не отвлекла ненароком.

У вас есть дела по жизни? Вот и у мужиков есть.

Гость
#16

Алкаш.. ну не стоит ей что-то рассказывать.... ведь она сказала прямо- у мужиков дел нету.. она сама знает, чем мужика занять..)) вот и удивляется потом, что кроме нее и ее дел есть еще и другие...))

Света
#17

Понятно. Ответить нечего. Эти дела называются-компьютерные игры.

алкаш
#18
Света

Понятно. Ответить нечего. Эти дела называются-компьютерные игры.

И они тоже. Чем-то не устраивает?

А еще работа, развлечения у каждого свои).

Гость
#19

ну ладно Света.. у мужиков игры компьютерные.. замечу , что зачстую это интереснее, чем слушать бабский бред...

Поведайте нам о своих делах.. может быть мы проникнемся...

Гость
#20

только вычеркните спа салоны, шопинги и работу...

Масяня
#21
Гость

бывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена..

и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Коллега так же рассуждает.

Гостья
#22
Света

алкашСветаГостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?Тупость. Любые дела, как у любого другого человека.

Какие? Перечислите, что за дела которые так важны что не стоит женщину заводить чтобы она от них не отвлекла ненароком.

Да примерно те же, я думаю, что и у женщин, не желающих заводить отношения с мужчинами. Плюс-минус несколько "специфичных".

Масяня
#23
Света

Гостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?

Ну вот мой коллега профессионально занимается мотоспортом. Тренировки отнимают много времени (и денег), так как нужно ездить далеко (у нас нет трассы). Друзья для него важнее женщин. Был в отношениях, надоело, потому что его дама постоянно упрекала его в нехватке внимания 9что, в общем-то, правда).

Света
#24
Гость

ну ладно Света.. у мужиков игры компьютерные.. замечу , что зачстую это интереснее, чем слушать бабский бред...

Поведайте нам о своих делах.. может быть мы проникнемся...

Ну у женщин дела все связаны с мужиками, готовим, чтобы вас повкуснее накормить, шопинг опять же- покупаем одежду чтобы вам нравиться, встречи с подругами, где имы опять же вас и обсуждаем...Поэтому и интересно что же это за такие важные дела, которые мужики могут предпочесть семейной жизни.

!
#25
алкаш

сексу конечно хочется, но понимаешь, что оно того не стоит

Согласен! Я был женат, в разводе. Бывает, что одному скучновато, но как представлю, что опять с мной будет подобие моей лживой и лицемерной БЖ, становится аж плохо...

Запускать себя не стоит, это делают только безвольные ***. Одеваюсь, держу себя и выгляжу так, что заглядываются девочки много моложе меня. Видимо, потому что рядом нет никакой кровопийцы)))

Домашние дела, уборка там и готовка, особо много времени не занимают, я человек неприхотливый и простой в быту. Ем простую и полезную пищу.

Занимаюсь в свободное время диссертацией, саморазвитием, хожу в театр, путешествую.

Если встречу свою любовь, то женюсь во второй раз! Но видимо, это будет молодая девушка лет 20-25 с нормальной психикой, незлобная и искренняя, ну и красивая, конечно...

Целлулитные злюки с претензиями и толпой бывших мужей и с детьми мне не нужны.

Гостья
#26
Света

Гостьну ладно Света.. у мужиков игры компьютерные.. замечу , что зачстую это интереснее, чем слушать бабский бред...

Поведайте нам о своих делах.. может быть мы проникнемся...

Ну у женщин дела все связаны с мужиками

Такие вещи лучше говорить только за себя.

Света
#27
Масяня

СветаГостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?Ну вот мой коллега профессионально занимается мотоспортом. Тренировки отнимают много времени (и денег), так как нужно ездить далеко (у нас нет трассы). Друзья для него важнее женщин. Был в отношениях, надоело, потому что его дама постоянно упрекала его в нехватке внимания 9что, в общем-то, правда).

Ну такое бывает, есть фанаты спорта, карьеры и т д. Но если взять обычного мужика у которого даже хобби нет, то о каких таких ДЕЛАХ может идти речь

Гость
#28

Света тут рвет и мечет, что ее такую фильдеперсовую променяли на комп.. да потому, Света, что ты просто не интересна ....

#29
Света

Понятно. Ответить нечего. Эти дела называются-компьютерные игры.

одному свой досуг можно забить под завязку. причем степень важности, время и место ты уже волен выбирать не интересуясь чужим мнением. то есть свобода действия ни чем не ограничена

Масяня
#30
Света

алкашСветаГостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?Я думаю есть много вещей, которые стоит предпочест женщинам и семье. Секс например.

Тему читайте внимательнее. Речь идет о мужчинах у которых не даже любовницы

Мой коллега год жил без секса. Не умер. Любовницы у таких обычно такие, которым самим не нужны отношения, либо замужние без комплексов. Кстати, иницятор встреч всегда подружка коллеги.

Света
#31
!

Согласен! Я был женат, в разводе. Бывает, что одному скучновато, но как представлю, что опять с мной будет подобие моей лживой и лицемерной БЖ, становится аж плохо...

Запускать себя не стоит, это делают только безвольные ***. Одеваюсь, держу себя и выгляжу так, что заглядываются девочки много моложе меня. Видимо, потому что рядом нет никакой кровопийцы)))

Домашние дела, уборка там и готовка, особо много времени не занимают, я человек неприхотливый и простой в быту. Ем простую и полезную пищу.

Занимаюсь в свободное время диссертацией, саморазвитием, хожу в театр, путешествую.

Если встречу свою любовь, то женюсь во второй раз! Но видимо, это будет молодая девушка лет 20-25 с нормальной психикой, незлобная и искренняя, ну и красивая, конечно...

Целлулитные злюки с претензиями и толпой бывших мужей и с детьми мне не нужны.

Ну а вот не скучно вам одному ходить в театры и путешествовать..

Света
#32
Гость

Света тут рвет и мечет, что ее такую фильдеперсовую променяли на комп.. да потому, Света, что ты просто не интересна ....

Нет, я не злюсь, просто искренне пытаюсь понять мужиков таких

алкаш
#33
Света

Гостьну ладно Света.. у мужиков игры компьютерные.. замечу , что зачстую это интереснее, чем слушать бабский бред...

Поведайте нам о своих делах.. может быть мы проникнемся...

Ну у женщин дела все связаны с мужиками, готовим, чтобы вас повкуснее накормить, шопинг опять же- покупаем одежду чтобы вам нравиться, встречи с подругами, где имы опять же вас и обсуждаем...Поэтому и интересно что же это за такие важные дела, которые мужики могут предпочесть семейной жизни.

Чушь. Нам плевать на одежду. Тем боле о чем вы там говорите с подругами.

Да любые. От выпить или компьютерных игр до работы.

Гость
#34

! - молодец...)) правильно сказал...емко..))

Ла
#35

Да полно таких знаю мужиков в любом возрсте и очень даже ухоженных.. волки-одиночки, семей заводить не хотят и привыкли жить одни. Это не значит, что они не встречаются с женщинами, еще как встречаются, но без совместного проживания и встретились и разбежались

Света
#36
алкаш

СветаГостьну ладно Света.. у мужиков игры компьютерные.. замечу , что зачстую это интереснее, чем слушать бабский бред...

Поведайте нам о своих делах.. может быть мы проникнемся...

Ну у женщин дела все связаны с мужиками, готовим, чтобы вас повкуснее накормить, шопинг опять же- покупаем одежду чтобы вам нравиться, встречи с подругами, где имы опять же вас и обсуждаем...Поэтому и интересно что же это за такие важные дела, которые мужики могут предпочесть семейной жизни.Чушь. Нам плевать на одежду. Тем боле о чем вы там говорите с подругами.



Да любые. От выпить или компьютерных игр до работы.

Вот именно. Мужики отказываются от женщин чтобы никто не мешал выпить или поиграть в комп. Вот мы и докопались до сути!

Масяня
#37
Света

МасяняСветаГостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?Ну вот мой коллега профессионально занимается мотоспортом. Тренировки отнимают много времени (и денег), так как нужно ездить далеко (у нас нет трассы). Друзья для него важнее женщин. Был в отношениях, надоело, потому что его дама постоянно упрекала его в нехватке внимания 9что, в общем-то, правда).

Ну такое бывает, есть фанаты спорта, карьеры и т д. Но если взять обычного мужика у которого даже хобби нет, то о каких таких ДЕЛАХ может идти речь

На диване с пивком в тишине поваляться чем не дело? не каждый мечтает лежать под боком у жены каждый вечер.

алкаш
#38
Света

МасяняСветаГостьбывает.. потрахаться можно, конечно... и запускать себя не стоит.. ведь есть много интересного , например спорт или путешествия... но что бы дама жила в доме.. нет уж... хорошо одному. спокойно. поесть, постирать и уборка- не напрягают особо. занимаешься своими делами, так как хочешь, а ни как хочет подруга, а уж тем более жена.. и таких самостоятельных людей, особенно среди мужиков - все больше. ведь домашние дела для дам это неподъемное обременение, зато она жаждет, что вокруг нее будут плясать... нет.. не будут... время не то...

так что селяви мадамы...))

Заинтересовала фраза "занимаешься своими делами". Это какие таке супер важные и неотложные дела могут быть у мужчины в 35 лет у которого нет семьи? Не иначе как игры в компьютер, на этом ведь половина мужиков сдвинулась. То есть такие мужики предпочитает игры женщинам и семье?Ну вот мой коллега профессионально занимается мотоспортом. Тренировки отнимают много времени (и денег), так как нужно ездить далеко (у нас нет трассы). Друзья для него важнее женщин. Был в отношениях, надоело, потому что его дама постоянно упрекала его в нехватке внимания 9что, в общем-то, правда).

Ну такое бывает, есть фанаты спорта, карьеры и т д. Но если взять обычного мужика у которого даже хобби нет, то о каких таких ДЕЛАХ может идти речь

Любых. Я вот люблю выпить с друзьями. Женщина этому будет мешать.

алкаш
#39
Света

алкашСветаГостьну ладно Света.. у мужиков игры компьютерные.. замечу , что зачстую это интереснее, чем слушать бабский бред...

Поведайте нам о своих делах.. может быть мы проникнемся...

Ну у женщин дела все связаны с мужиками, готовим, чтобы вас повкуснее накормить, шопинг опять же- покупаем одежду чтобы вам нравиться, встречи с подругами, где имы опять же вас и обсуждаем...Поэтому и интересно что же это за такие важные дела, которые мужики могут предпочесть семейной жизни.Чушь. Нам плевать на одежду. Тем боле о чем вы там говорите с подругами.



Да любые. От выпить или компьютерных игр до работы.



Вот именно. Мужики отказываются от женщин чтобы никто не мешал выпить или поиграть в комп. Вот мы и докопались до сути!

Именно! С тридцатьпятой попытки дошло!

Да, еще женщины мешают заниматься сексом, не важно, жена это, девушка или любовница.

алкаш
#40

Потому что секс предполагает смену партнеров, новизну и нзнакомого человека.

Гость
#41

да многие люди сейчас предпочитают одиночество, в том числе и дамы - и я из их числа... и так много стрессов в жизни, чтобы еще придя домой продолжать битву, выполнять чужую программу, прогибаться...

Масяня
#42
Света

! Согласен! Я был женат, в разводе. Бывает, что одному скучновато, но как представлю, что опять с мной будет подобие моей лживой и лицемерной БЖ, становится аж плохо...

Запускать себя не стоит, это делают только безвольные ***. Одеваюсь, держу себя и выгляжу так, что заглядываются девочки много моложе меня. Видимо, потому что рядом нет никакой кровопийцы)))

Домашние дела, уборка там и готовка, особо много времени не занимают, я человек неприхотливый и простой в быту. Ем простую и полезную пищу.

Занимаюсь в свободное время диссертацией, саморазвитием, хожу в театр, путешествую.

Если встречу свою любовь, то женюсь во второй раз! Но видимо, это будет молодая девушка лет 20-25 с нормальной психикой, незлобная и искренняя, ну и красивая, конечно...

Целлулитные злюки с претензиями и толпой бывших мужей и с детьми мне не нужны.

Ну а вот не скучно вам одному ходить в театры и путешествовать..

С чего Вы вообще решили, что они прям совсем одни? А друзья на что?

!
#43
Света

! Согласен! Я был женат, в разводе. Бывает, что одному скучновато, но как представлю, что опять с мной будет подобие моей лживой и лицемерной БЖ, становится аж плохо...

Запускать себя не стоит, это делают только безвольные ***. Одеваюсь, держу себя и выгляжу так, что заглядываются девочки много моложе меня. Видимо, потому что рядом нет никакой кровопийцы)))

Домашние дела, уборка там и готовка, особо много времени не занимают, я человек неприхотливый и простой в быту. Ем простую и полезную пищу.

Занимаюсь в свободное время диссертацией, саморазвитием, хожу в театр, путешествую.

Если встречу свою любовь, то женюсь во второй раз! Но видимо, это будет молодая девушка лет 20-25 с нормальной психикой, незлобная и искренняя, ну и красивая, конечно...

Целлулитные злюки с претензиями и толпой бывших мужей и с детьми мне не нужны.

Ну а вот не скучно вам одному ходить в театры и путешествовать..

А кто сказал что я один хожу и путешествую?;)

алкаш
#44
Гость

да многие люди сейчас предпочитают одиночество, в том числе и дамы - и я из их числа... и так много стрессов в жизни, чтобы еще придя домой продолжать битву, выполнять чужую программу, прогибаться...

+много!

Света
#45
алкаш

СветаалкашСветаГостьну ладно Света.. у мужиков игры компьютерные.. замечу , что зачстую это интереснее, чем слушать бабский бред...

Поведайте нам о своих делах.. может быть мы проникнемся...

Ну у женщин дела все связаны с мужиками, готовим, чтобы вас повкуснее накормить, шопинг опять же- покупаем одежду чтобы вам нравиться, встречи с подругами, где имы опять же вас и обсуждаем...Поэтому и интересно что же это за такие важные дела, которые мужики могут предпочесть семейной жизни.Чушь. Нам плевать на одежду. Тем боле о чем вы там говорите с подругами.



Да любые. От выпить или компьютерных игр до работы.



Вот именно. Мужики отказываются от женщин чтобы никто не мешал выпить или поиграть в комп. Вот мы и докопались до сути!Именно! С тридцатьпятой попытки дошло!



Да, еще женщины мешают заниматься сексом, не важно, жена это, девушка или любовница.

Но ведь эти игры к примеру это же бессмысленная трата времени. неужели же лучше тупо играть в машинки, чем иметь рядом близкого человека и заботиться о нем?

Света
#46
Масяня

Света! Согласен! Я был женат, в разводе. Бывает, что одному скучновато, но как представлю, что опять с мной будет подобие моей лживой и лицемерной БЖ, становится аж плохо...

Запускать себя не стоит, это делают только безвольные ***. Одеваюсь, держу себя и выгляжу так, что заглядываются девочки много моложе меня. Видимо, потому что рядом нет никакой кровопийцы)))

Домашние дела, уборка там и готовка, особо много времени не занимают, я человек неприхотливый и простой в быту. Ем простую и полезную пищу.

Занимаюсь в свободное время диссертацией, саморазвитием, хожу в театр, путешествую.

Если встречу свою любовь, то женюсь во второй раз! Но видимо, это будет молодая девушка лет 20-25 с нормальной психикой, незлобная и искренняя, ну и красивая, конечно...

Целлулитные злюки с претензиями и толпой бывших мужей и с детьми мне не нужны.

Ну а вот не скучно вам одному ходить в театры и путешествовать..С чего Вы вообще решили, что они прям совсем одни? А друзья на что?

Ну так а друзья то поди женатые все

алкаш
#47
Света

алкашСветаалкашСветаГостьну ладно Света.. у мужиков игры компьютерные.. замечу , что зачстую это интереснее, чем слушать бабский бред...

Поведайте нам о своих делах.. может быть мы проникнемся...

Ну у женщин дела все связаны с мужиками, готовим, чтобы вас повкуснее накормить, шопинг опять же- покупаем одежду чтобы вам нравиться, встречи с подругами, где имы опять же вас и обсуждаем...Поэтому и интересно что же это за такие важные дела, которые мужики могут предпочесть семейной жизни.Чушь. Нам плевать на одежду. Тем боле о чем вы там говорите с подругами.



Да любые. От выпить или компьютерных игр до работы.



Вот именно. Мужики отказываются от женщин чтобы никто не мешал выпить или поиграть в комп. Вот мы и докопались до сути!Именно! С тридцатьпятой попытки дошло!



Да, еще женщины мешают заниматься сексом, не важно, жена это, девушка или любовница.

Но ведь эти игры к примеру это же бессмысленная трата времени. неужели же лучше тупо играть в машинки, чем иметь рядом близкого человека и заботиться о нем?

Конечно лучше. И в машинки, и в стрелялки, и в стратегии и даже пасьянс "паук" раскладывать.

#48
Света

Но ведь эти игры к примеру это же бессмысленная трата времени. неужели же лучше тупо играть в машинки, чем иметь рядом близкого человека и заботиться о нем?

ыыыыыыыыыы))))))))))) потратил на человека лет эдак пять. потом развод по какой нить причине. ну и где тут бессмысленная трата времени?

Гостья
#49

Ну вот, к примеру, есть у меня друг. Хотя "друг" - это наверно громко сказано, мы с ним видимся-то раз в 1-2 месяца. Он себя не запускает, но не ради женщин, а просто привычка уже такая. Он очень любит свою работу (а по профессии он архитектор). Любит рисовать, уже всем друзьям картин надарил. Ему говорят - продавай их, красивые же. А он не хочет. Говорит, это ж чисто для души. По выходным его дома не бывает - то выставки, то музеи. Получает уже третье по счёту ВО. Посещает курсы экстримального вождения. Несколько раз в год уезжает на какие-то конференции. Спросила его раз из любопытства - почему у тебя нет женщины? Он ответил, что женщина ему будет только мешать. Что без женщин и секса он легко может прожить, а без своих любимых дел - нет.

Масяня
#50

Я б сама с удовольствием жила бы одна. Программу максимум выполнила (не чайлдфри я), и всё, можно жить в своё удовольствие. Хорошо, муж не мешает мне тусить с подругами и не ноет, если я у них заночую. И хобби моим не мешает. Если бы не была замужем или просто не сожительствовала, то тоже не имела бы никаких отношений, так как на них тупо нет времени. А гробить свою жизнь, прогибаясь, не хочу.