Гость
Статьи
мой парень ребенка от …

мой парень ребенка от первого брака домой приводит и зовет меня, а я не хочу видеть чужих детей

Если я не приезжаю, парень обижается! Как корректно объяснить парню, что его ребенок мне не нужен и я видеть и знать его не желаю!

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Winter
#1

И как же вы дальше собираетесь жить с этим парнем? Ребёнок-то всегда при нём останется, им довольно часто придётся пересекаться. Если так не любите детей, чего ж парня с прицепом нашли? Можно, конечно, ему объяснить всё прямым текстом, вот только неизвестно, как он к этому отнесётся. Тут встанет вопрос, кто ему дороже - вы или ребёнок. Уверены, что выбор будет в вашу пользу?

Гость
#2

за то все женщины считают, что новый молодой человек.. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! должен полюбить их ребенков... а главное взять на довольствие и вырастить...

Гость
#3

Так и скажите, как есть. Не факт, что он обидится или не поймет.

Гость
#4

В этом вопросе без разницы как объяснять, корректно или некорректно. Смыл все равно один - мне нaсрать на твоего ребенка. Зачем связываться с детными, если не готовы мириться с наличием у них детей? Свободных что ли мало?

#5

По-моему, нужно всё честно парню рассказать. По крайней мере, это лучше, чем постоянно скрывать отвращение или не приезжать.

Гость
#6

Думаю, что ребёнку лучше общаться с папой без посторонних.

Можете так сказать.

Но если планируете совместный быт и прочее, а не приехала-уехала, научитесь уважать маленького человечка, он не виноват, что у родителей так сложилось и перед вами ни в чём не провинился.

Гость
#7

Он тебя бросит, гость-автор, ты плохой, жестокий человек, это же ено ребенок, его кровинушка, а ты......

:)
#8
Гость

Он тебя бросит, гость-автор, ты плохой, жестокий человек, это же ено ребенок, его кровинушка, а ты......

Почему сразу она плохая. Я тоже от чужих детей не особо в восторге.

А автору - действительно, ребенок никуда не денется, как будете жить дальше?

Гость
#9
Гость

Если я не приезжаю, парень обижается! Как корректно объяснить парню, что его ребенок мне не нужен и я видеть и знать его не желаю!

обижайтесь в ответ.

скажите, что хотите в кино с ним в этот день, а не дома сидеть.

и кто кого переобижает.

а ведь у вас прав обидеться не меньше, чем у него.

Гость
#10

Странно, а где же аналогичные "полюбишь её - полюбишь и её ребенка" вопли, когда речь идёт о женщине с ребенком? Причём, заметьте, что в том случае ребенок находится рядом постоянно, а не изредка приходит

Гость
#11
Гость

Странно, а где же аналогичные "полюбишь её - полюбишь и её ребенка" вопли, когда речь идёт о женщине с ребенком? Причём, заметьте, что в том случае ребенок находится рядом постоянно, а не изредка приходит

Да как всегда две стороны одной медали... разведенные женщины с детьми от первых браков выходят замуж и мужики должны принимать их детей, даже необсужлдаемый вопрос.. а значится разведенные мужики должны сразу же этих детей куда-нибудь засунуть.

Как мне надоели подобные темы.. ну на хрена вы встречаетесь тогда с мужиками, которые уже побывали в браках и имеют детей? Куда они этих детей денут? Обратно маме их засунут и сделают вид, что они не рождались?

Гость
#12
Гость

Да как всегда две стороны одной медали... разведенные женщины с детьми от первых браков выходят замуж и мужики должны принимать их детей, даже необсужлдаемый вопрос.. а значится разведенные мужики должны сразу же этих детей куда-нибудь засунуть.

Как мне надоели подобные темы.. ну на хрена вы встречаетесь тогда с мужиками, которые уже побывали в браках и имеют детей? Куда они этих детей денут? Обратно маме их засунут и сделают вид, что они не рождались?

ну а почему нет то?

если дети с матерью, какая мужчине по большому счету разница рождались они или нет?

ну или уж пусть тогда вобще забирает.

бж-шки, которые не лезут в жизнь бывшего и не вываливают неадеквата на его девушек и жен - большая редкость в отличие от мужчин

Гость
#13

ищите нового парня без детей,не морочте ему голову,а себя оградите- от ревности и ненависти к детям.

улиткинс
#14
Гость

Зачем связываться с детными, если не готовы мириться с наличием у них детей? Свободных что ли мало?

ну так собака на сене ж. свободные потому и свободны, что никому не нужны! страшные или неудачники, лентяи. а тот мч видимо перспективный, видный, но уже кто-то пытался его ребенком привязать видимо:) вот авторша и злится, что приходится дите терпеть!

Гость
#15

у меня была такая ситуация, я ушла. тяжело было, но сейчас как представлю, так вздрагиваю. Еще и фоток наставил по всей комнате своей, и на выходные забирал. Не нужно вам это авто, иначе будет не жизнь, а сплошные шишки на попе.

Яна
#16

Правильно тут говорят,лучше с детными не связываться. По крайней мере если вас трясет от чужих детей. У меня подруга давно уже вышла замуж за мужика у которого была дочь 4-летняя,но она знала на что шла. Девочку ту безумно не любила,но принимала как данность.

#17
Гость

Странно, а где же аналогичные "полюбишь её - полюбишь и её ребенка" вопли, когда речь идёт о женщине с ребенком? Причём, заметьте, что в том случае ребенок находится рядом постоянно, а не изредка приходит

браво. !!! Вобще не понимаю тупизма такого как у автора...это ЕГО ребенок не чужой ЕГО .Если вы считаете что это ЧУЖОЙ ребенок,значит на мужчину своего вам С++рать! И вы его просто пользуете.

Феникс
#18

ну скажите помягче как-то. А то -видеть не желаю -это же обидно.

3131
#19
Гость

Странно, а где же аналогичные "полюбишь её - полюбишь и её ребенка" вопли, когда речь идёт о женщине с ребенком? Причём, заметьте, что в том случае ребенок находится рядом постоянно, а не изредка приходит

Сравнивать здесь нельзя. Если мужчина встречается или женится на женщине с ребенком, то он для этого ребенка что будет делать - ну максимум поиграет, а покормить, спать уложить, попу помыть - будет женщина. Как вы полагаете, если женщина выйдет замуж за мужчину с дитем, которое будет жить с ними, то кто будет забоиться о том, что дите было одето, обуто, сыто и вымыто. Неужто папа? да папа вообще думает, что дитю ничего не надо - так вырастет.

Ариада
#20
Гость

Если я не приезжаю, парень обижается! Как корректно объяснить парню, что его ребенок мне не нужен и я видеть и знать его не желаю!

Так и скажите, что не желаете общаться втроем с ребенком. Вам это не интересно. Допустим у вас есть родственник, подруга, друг с которыми вашему МЧ не интересно общаться, вы же ему их не навязываете?

А вообще, вам нужно подумать стоит ли продолжать отношения с детным мужчиной? Если это не серьезно, то почему бы нет, а если планируете брак, то придется считаться с его ребенком. Нафиг лишние проблемы?

Ариада
#21
Гость

Странно, а где же аналогичные "полюбишь её - полюбишь и её ребенка" вопли, когда речь идёт о женщине с ребенком? Причём, заметьте, что в том случае ребенок находится рядом постоянно, а не изредка приходит

Детные с детными, бездетные с бездетными.

Ну а если дикая любовь, или большие деньги, то наступить на свою неприязнь к ребенку, и не ныть, подстраиваться, если такой/такая муж/жена того стоит.

Ла
#22
Ариада

Детные с детными, бездетные с бездетными.

Ну а если дикая любовь, или большие деньги, то наступить на свою неприязнь к ребенку, и не ныть, подстраиваться, если такой/такая муж/жена того стоит.

Вот именно.. Я знаю семью, где мужик вообще оставил себе детей при разводе, двух мальчишек и женился второй раз на молодой и интересной женщине, детей кстати больше не хочет вообще. Ничего и стерпела она и не вякала..искала контакт с ними и шла на компромисс. Хотела состоятельного и с деньгами мужика? На и получай, только в комплекте со всем остальным и детьми тоже и это при том, что она вообще с детьми жила.

А бывшая кстати прекрасно личную жизнь устроила через полтора года и тоже вышла замуж, а так с двумя-то сложновато ей было

Гость
#23
Ла

Ариада

Детн​ые с детными, бездетные с бездетными.


Ну а если дикая любовь, или большие деньги, то наступить на свою неприязнь к ребенку, и не ныть, подстраиваться, если такой/такая муж/жена того стоит.

Вот именно.. Я знаю семью, где мужик вообще оставил себе детей при разводе, двух мальчишек и женился второй раз на молодой и интересной женщине, детей кстати больше не хочет вообще. Ничего и стерпела она и не вякала..искала контакт с ними и шла на компромисс. Хотела состоятельного и с деньгами мужика? На и получай, только в комплекте со всем остальным и детьми тоже и это при том, что она вообще с детьми жила.


А бывшая кстати прекрасно личную жизнь устроила через полтора года и тоже вышла замуж, а так с двумя-то сложновато ей было

это батурин и рудковская?)

Ла
#24
Гость

Ла </p><div class="reply"><span class="author">Ариада</span>&​amp;lt;p>Детн​ые с детными, бездетные с бездетными.

<br>Ну а если дикая любовь, или большие деньги, то наступить на свою неприязнь к ребенку, и не ныть, подстраиваться, если такой/такая муж/жена того стоит.</p></div><p>​;Вот именно.. Я знаю семью, где мужик вообще оставил себе детей при разводе, двух мальчишек и женился второй раз на молодой и интересной женщине, детей кстати больше не хочет вообще. Ничего и стерпела она и не вякала..искала контакт с ними и шла на компромисс. Хотела состоятельного и с деньгами мужика? На и получай, только в комплекте со всем остальным и детьми тоже и это при том, что она вообще с детьми жила.

<br>А бывшая кстати прекрасно личную жизнь устроила через полтора года и тоже вышла замуж, а так с двумя-то сложновато ей было

<br>это батурин и рудковская?)

Ну нет и таких знакомых у меня нет)) Но мужик состоятельный достаточно, а при разводе доказал жене, что парням с ним будет лучше и материально он их может лучше обеспечить и отец мальчикам в таком возрасте нужен.. жена их могла видеть когда хотела, но жили постоянно с ним, а девушка эта уже была у него на примете и он готовил ее к тому, что сыновья остаются жить с ним.. Ну видать жадность в ней победила

Чукча кучерявый
#25
vridika

браво. !!! Вобще не понимаю тупизма такого как у автора...это ЕГО ребенок не чужой ЕГО .Если вы считаете что это ЧУЖОЙ ребенок,значит на мужчину своего вам С++рать! И вы его просто пользуете.

Это вы тупите!!! Человека беспокоит нормальный вопрос: Сможет ли ее молодой человек сделать совместную жизнь комфортной? Ясен пень, если так будет продолжаться, то автор просто перестанет встречаться с ним!

Я не заметила, что автор пытается препятствовать общению отца с ребенком, она просто сама не хочет при этом присутствовать... Это честнее, чем скрепя зубами, согласиться принимать чужого для нее ребенка!

Аноним
#26
Гость

Странно, а где же аналогичные "полюбишь её - полюбишь и её ребенка" вопли, когда речь идёт о женщине с ребенком? Причём, заметьте, что в том случае ребенок находится рядом постоянно, а не изредка приходит

Это разные вещи. Вот мужчины любят говорить: женская измена - это одно, мужская - другое. Вот и здесь то же самое. Ребенок женщины - это продолжение ее, часть ее, и поэтому мужчина, если женщину любит - полюбит и ее ребенка как часть ее. Ребенок же мужчины- это часть ЖЕНЩИНЫ, родившей его! И женщина никогда не полюбит этого ребенка , потому что постоянно в нем будет видеть соперницу. Надеюсь, доходчиво объяснила, главное смысл уловить

Аноним
#27
vridika

браво. !!! Вобще не понимаю тупизма такого как у автора...это ЕГО ребенок не чужой ЕГО .Если вы считаете что это ЧУЖОЙ ребенок,значит на мужчину своего вам С++рать! И вы его просто пользуете.

Мужчина сам-то не может быть на 100% уверен, что это его ребенок, о чем вы говорите? Это ребенок той женщины, соперницы

Мангуст
#28
Аноним

Это разные вещи. Вот мужчины любят говорить: женская измена - это одно, мужская - другое. Вот и здесь то же самое. Ребенок женщины - это продолжение ее, часть ее, и поэтому мужчина, если женщину любит - полюбит и ее ребенка как часть ее. Ребенок же мужчины- это часть ЖЕНЩИНЫ, родившей его! И женщина никогда не полюбит этого ребенка , потому что постоянно в нем будет видеть соперницу. Надеюсь, доходчиво объяснила, главное смысл уловить

" мужчина, если женщину любит - полюбит и ее ребенка как часть ее."

Бред.

Думающая
#29
Гость

Если я не приезжаю, парень обижается! Как корректно объяснить парню, что его ребенок мне не нужен и я видеть и знать его не желаю!

Еще одна с..ка.. Убейся об стену...Если бы моему БМ так сказала бы его пассия., то зная его..вылетела бы и летела бы дальше

Гость
#30
Думающая

Еще одна с..ка.. Убейся об стену...Если бы моему БМ так сказала бы его пассия., то зная его..вылетела бы и летела бы дальше

Вы конечно очень резко говорите..Но зная своего мужа и его отношение к ребенку, думаю что у нас было бы похоже. Если бы мы, тьфу-тьфу, не дай бог разошлись, то для него определяющим моментом в отношениях стало бы то, как относиться его новая пассия к ребенку.. он не стал бы продолжать отношения при таких раскладах, как у Автора, у него вообще очень сильный родительский инстинкт.. мне кажется, что я не такая правильная мать и более спокойно ко всему отношусь, а вот он действительно просто ненормальный отец и как курица с яйцом с ребенком носится)))

#31
Аноним

Это разные вещи. Вот мужчины любят говорить: женская измена - это одно, мужская - другое. Вот и здесь то же самое. Ребенок женщины - это продолжение ее, часть ее, и поэтому мужчина, если женщину любит - полюбит и ее ребенка как часть ее. Ребенок же мужчины- это часть ЖЕНЩИНЫ, родившей его! И женщина никогда не полюбит этого ребенка , потому что постоянно в нем будет видеть соперницу. Надеюсь, доходчиво объяснила, главное смысл уловить

сын от чужого мужика - это припятсвтие для продолжения СВОЕГО РОДА. т.к. придется тратить на него деньги, которые могли бы пойти на СВОЕГО ребенка.

#32
Чукча кучерявый

Это вы тупите!!! Человека беспокоит нормальный вопрос: Сможет ли ее молодой человек сделать совместную жизнь комфортной? Ясен пень, если так будет продолжаться, то автор просто перестанет встречаться с ним!

она вообще не хочет чтобы у мужика были дети не от нее. не тупите.

Я не заметила, что автор пытается препятствовать общению отца с ребенком, она просто сама не хочет при этом присутствовать... Это честнее, чем скрепя зубами, согласиться принимать чужого для нее ребенка!

#33
Аноним

Мужчина сам-то не может быть на 100% уверен, что это его ребенок, о чем вы говорите? Это ребенок той женщины, соперницы

вашего ребенка бросят, вот будете радоваться. Оказывается,сказки про мачеху- не сказки, а лишь бедные души наших многих женщинок. Ребенок сопрерник..мда...тяжело вам в жизни...

#34

Вы конечно очень резко говорите..Но зная своего мужа и его отношение к ребенку, думаю что у нас было бы похоже. Если бы мы, тьфу-тьфу, не дай бог разошлись, то для него определяющим моментом в отношениях стало бы то, как относиться его новая пассия к ребенку.. он не стал бы продолжать отношения при таких раскладах, как у Автора, у него вообще очень сильный родительский инстинкт.. мне кажется, что я не такая правильная мать и более спокойно ко всему отношусь, а вот он действительно просто ненормальный отец и как курица с яйцом с ребенком носится)))

потому что у вас МУЖЧИНА, а не КОЗЛИНА. ))) КОзлина думает о том как бы девку новую поиметь, а Мужчина думает о детях своих)

#35
vridika

Чукча кучерявыйЭто вы тупите!!! Человека беспокоит нормальный вопрос: Сможет ли ее молодой человек сделать совместную жизнь комфортной? Ясен пень, если так будет продолжаться, то автор просто перестанет встречаться с ним!

она вообще не хочет чтобы у мужика были дети не от нее. не тупите.

Я не заметила, что автор пытается препятствовать общению отца с ребенком, она просто сама не хочет при этом присутствовать... Это честнее, чем скрепя зубами, согласиться принимать чужого для нее ребенка!

пропало сообщение

тупите вы. Автор вобще не хочет,чтобы у мужика были дети не от нее. Очень широкая у автора душа.

Гость
#36

Вы конечно очень резко говорите..Но зная своего мужа и его отношение к ребенку, думаю что у нас было бы похоже. Если бы мы, тьфу-тьфу, не дай бог разошлись, то для него определяющим моментом в отношениях стало бы то, как относиться его новая пассия к ребенку.. он не стал бы продолжать отношения при таких раскладах, как у Автора, у него вообще очень сильный родительский инстинкт.. мне кажется, что я не такая правильная мать и более спокойно ко всему отношусь, а вот он действительно просто ненормальный отец и как курица с яйцом с ребенком носится)))

Ну вы и Д У Р Ы !!!!!!! Ваши дети *** не нужны ни одной женщине! Своих нарожаем! Это вы думаете, что ваши мужья бывшие так любят деток, а на самом деле, женщины важнее! Я своему прямо сказала: ОТ ТЕБЯ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СБЕЖИТ, ЕСЛИ БУДЕШЬ ГРУЗИТЬ ЕЕ СВОИМ СЫНОЧКОМ! Я НЕ БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ, КОГДА У ТЕБЯ РЕБЕНОК ОТ БЫВШЕЙ! ВОТ И ТР@ХАЙСЯ С РЕБЕНКОМ! Мой мужчина всё понял, и водить выродка стал гораздо реже, а теперь я вообще не приезжаю в нему, когда там ЭТОТ! Он скоро его возненавидит! Секс с юной девушкой интереснее, чем общение с тупым ребенком от бывшей!

Гость
#37
Думающая

Еще одна с..ка.. Убейся об стену...Если бы моему БМ так сказала бы его пассия., то зная его..вылетела бы и летела бы дальше

Закрой пасть, вонючая разведенка-одиночка! Любой мужик предпочтет женщину, а не какого-то огрызка от бывшей! Тебя бросили, а значит и ребенок твой не нужен!

#38
Гость

Ну вы и Д У Р Ы !!!!!!! Ваши дети *** не нужны ни одной женщине! Своих нарожаем! Это вы думаете, что ваши мужья бывшие так любят деток, а на самом деле, женщины важнее! Я своему прямо сказала: ОТ ТЕБЯ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СБЕЖИТ, ЕСЛИ БУДЕШЬ ГРУЗИТЬ ЕЕ СВОИМ СЫНОЧКОМ! Я НЕ БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ, КОГДА У ТЕБЯ РЕБЕНОК ОТ БЫВШЕЙ! ВОТ И ТР@ХАЙСЯ С РЕБЕНКОМ! Мой мужчина всё понял, и водить выродка стал гораздо реже, а теперь я вообще не приезжаю в нему, когда там ЭТОТ! Он скоро его возненавидит! Секс с юной девушкой интереснее, чем общение с тупым ребенком от бывшей!

м ля. у меня нет детей, но если б были, бы тебя сразу на *** послал.

найти пелотку для секса не стоит ровным счетом ничего, а вот уменьшить общение с ребенком изза тупой малолетки - я бы не стал так делать.

Гость
#39
Веселый

м ля. у меня нет детей, но если б были, бы тебя сразу на *** послал.

найти пелотку для секса не стоит ровным счетом ничего, а вот уменьшить общение с ребенком изза тупой малолетки - я бы не стал так делать.

МДА... найти пилотку... иди маму свою тр@хни, ни одна девка не даст чмошнику, который пасется на женских форумах!

Гость
#40
Гость

Ну вы и Д У Р Ы !!!!!!! Ваши дети *** не нужны ни одной женщине! Своих нарожаем! Это вы думаете, что ваши мужья бывшие так любят деток, а на самом деле, женщины важнее! Я своему прямо сказала: ОТ ТЕБЯ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА СБЕЖИТ, ЕСЛИ БУДЕШЬ ГРУЗИТЬ ЕЕ СВОИМ СЫНОЧКОМ! Я НЕ БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ, КОГДА У ТЕБЯ РЕБЕНОК ОТ БЫВШЕЙ! ВОТ И ТР@ХАЙСЯ С РЕБЕНКОМ! Мой мужчина всё понял, и водить выродка стал гораздо реже, а теперь я вообще не приезжаю в нему, когда там ЭТОТ! Он скоро его возненавидит! Секс с юной девушкой интереснее, чем общение с тупым ребенком от бывшей!

Сколько же дурищ на форуме малолетних.. Раз он одного ребёнка запросто бросил, то так же запросто может бросить и другого. нормальный отец- никогда не откажется от своих детей, а если отказался- это уже повод задуматься, а нафига такой придурок нужен.

Гость
#41
Гость

Если я не приезжаю, парень обижается! Как корректно объяснить парню, что его ребенок мне не нужен и я видеть и знать его не желаю!

Скажите,что о детях пока не задумываетесь-обращаться с ними не любите и не умеете,привязываться тоже не хотите,чтобы не травмировать психику ребенка(сегодня он с вами,завтора нет),что Вы ранимы и сами не переживете расставания с ЕГО отпрыском,к которому "привязались". Затроньте чувства МЧ. Мужчины же знают"что женщины-по природе матери". НАЛЕПИТЕ. Не обязательно истинную мотивацию расписывать. Еще можете сказать-мне чужие дети не нужны-не прикалывают,ну это уже если видите,что он сам только видимость отцовства(да да и так бывает,многие дядьки спецом притворяются,думают,что девушка разочаруется,если он со своим чадом видется не будет) создает...Подумайте.

#42
Гость

Веселыйм ля. у меня нет детей, но если б были, бы тебя сразу на *** послал.

найти пелотку для секса не стоит ровным счетом ничего, а вот уменьшить общение с ребенком изза тупой малолетки - я бы не стал так делать.МДА... найти пилотку... иди маму свою тр@хни, ни одна девка не даст чмошнику, который пасется на женских форумах!

хавальник закрой. жертва аборта

#43
Веселый

м ля. у меня нет детей, но если б были, бы тебя сразу на *** послал.

найти пелотку для секса не стоит ровным счетом ничего, а вот уменьшить общение с ребенком изза тупой малолетки - я бы не стал так делать.

Веселый + миллион

Гость
#44
Веселый

ГостьВеселыйм ля. у меня нет детей, но если б были, бы тебя сразу на *** послал.

найти пелотку для секса не стоит ровным счетом ничего, а вот уменьшить общение с ребенком изза тупой малолетки - я бы не стал так делать.МДА... найти пилотку... иди маму свою тр@хни, ни одна девка не даст чмошнику, который пасется на женских форумах!хавальник закрой. жертва аборта

уверенна на 100%, что твою мать отец бросил и она воспитывала тебя одна! Это ей надо было делать аборт, а то вырастила чмошника, который пасется на женских сайтах! Девушки тебя стороной обходят, потому что тебя воспитали как бабу, а не как мужика!

Гость
#45
Веселый

ГостьВеселыйм ля. у меня нет детей, но если б были, бы тебя сразу на *** послал.

найти пелотку для секса не стоит ровным счетом ничего, а вот уменьшить общение с ребенком изза тупой малолетки - я бы не стал так делать.МДА... найти пилотку... иди маму свою тр@хни, ни одна девка не даст чмошнику, который пасется на женских форумах!хавальник закрой. жертва аборта

ты на всю голову больной?

#46

Если вы живете в Москве, пожалуйста, напишите мне лично. more47@yandex.ru

Гость
#47
Гость

Странно, а где же аналогичные "полюбишь её - полюбишь и её ребенка" вопли, когда речь идёт о женщине с ребенком? Причём, заметьте, что в том случае ребенок находится рядом постоянно, а не изредка приходит

У нас много двойных стандартов в обществе.

Например, мужчины для себя считают возможным изменять, а для женщин - нет.

Так и здесь.

Лилия
#48

Ты ему все , что здесь написала, повтори. И больше у тебя проблем с бывшим парнем не будет... А то, не дай бог, поженитесь, а с мамой ребенка что-нибудь случится. Как же ты с ЧУЖИМ ребенком жить в одной квартире станешь?

Лола
#49

Вам надо прямо сказать, что его ребенок вас не интересует, вы собираетесь иметь своих в будущем. И это не значит, что мужчина в вас разочаруется. Может у него голова бредовыми штампами забита, вроде "все женщины любят детей" или "буду демонстрировать ей что я хороший папа и моя ценность для нее вырастет". А когда женщина проясняет ситуацию, то многие мч вздыхают с облегчением и отправляют детей к бж и строят новую жизнь.

#49
:)

Почему сразу она плохая. Я тоже от чужих детей не особо в восторге.

А автору - действительно, ребенок никуда не денется, как будете жить дальше?

почему не в восторге? потому что только “он не мой, не от мютвоей яйцеклетки”? тоесть тут идет неприязнь на его бывшую потому что ребенок ОТ нее, или злость на самого ребенка по личным причинам?
ну или вы про Са мо лю б...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: