Гость
Статьи
Перспективен ли …

Перспективен ли мужчина?

Здравствуйте ! Хотела бы совета...встречаюсь с мужчиной,недолго, 3 месяца лишь. Мне 22 года, ему 31. Мужчина хороший, добрый, внимательный,секс отличный,в общем у нас понимание в отношениях... проблема в том,что он в 32 года по сути ничего не имеет за душой...живет в квартире с родителями,собственно где мы и встречаемся, квартира в Пушкине, я в Питере и он работает тоже в Питере. Мотаться туда сюда на электричках до жути надоело..машины нет, была но разбилась....однако считаю ,что в 32 года у мужчины уже должна быть машина, пусть и не представительского класса! и хоть какой-то угол или капитал! он 10 лет был женат, с женой квартиру снимали ,хотя вполне логично было взять ипотеку. Работает директором в компании, но компании из пару человек всего,так что...дела тоже идут не пойми как по его словам, может быть уйдет с работы вскоре.. Если бы был студентом,никаких вопросов бы не было, но ему 32!!! вроде человек с головой,соображает.. не знаю об уровне его заработка. Однако хочу с этим человеком серьезных отношений и вопрос перспективности очень важен !! Про себя могу сказать, что хорошо учусь в престижном университете, занимаюсь спортом, обучаюсь по иностранной программе дополнительно,читаю деловую литературу, занимаюсь языком, саморазвиваюсь. Готовлюсь к собеседованию в крупную западную компанию и если туда попаду, через три года мой заработок будет превышать сто тысяч, моя мечта это построить карьеру,реальзовать свои амбиции. То есть к 32 годам планирую добиться многого,буду делать все для этого. Как считаете, мужчина не перспективный или же я слишком придираюсь ?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Стасег
#1

Если бы у него была машино и квартиро то ты бы ему ***** не нужна была бы.Такая вся из себя перспективная.Ты сначала добейся а потом людей суди.

Оливка
#2

если вы готовитесь к собеседованию, то это же не факт еще, что вас уже туда взяли! если у вас вопросы такого плана возникают, то между вами нету любви, ну так повстречаться можете конечно, раз у вас с ним хорошо в сексе, но любви у вас нет! Ищите того, с кем у вас не будут возникать подобные вопросы, и вам будет все равно, есть ли у него квартира, машина , сколько он зарабаывает

Гость
#3

тебе семья не нужна, судя по тексту
не парь ему мозги! сексс отличный? Ну и ограничься этим!

Элла
#4

А может Вы будете той кто направит его энергию в нужное русло? Машина дело наживное. То что он директор это уже показатель неплохой... А вообще если мужчина имеет норм характер, не пьет, не курит и деньги в дом несет (без криминала ) это уже хороший муж.

D
#5

"если туда попаду, через три года мой заработок будет превышать сто тысяч, моя мечта это построить карьеру,реальзовать свои амбиции"-ключевое слово ЕСЛИ. "моя мечта это построить карьеру,реальзовать свои амбиции"-слышали подобное, знаем.Если говоришь "Перспективный" значит еще не выросла.

Гость
#6

Я считаю, что если девушка серьезно занялась своим образованием - это уже +. И она чегото добьется. А о мужчине, что сказать, тут уже писали машина-квартира дело наживное, главное что бы человек хороший, любовь и взаимопонимание.

Гость
#7

Если вам важна его перспективность то скорее всего с ним вам ловить нечего. А если можете полагаться только на себя - наслаждайтесь отношениями ( по крайней мере до тех пор пока он не постареет).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: