Гость
Статьи
наши с парнем …

наши с парнем отношения больше похожи на дружбу чем на любовь

мы с ним полгода в отношениях и последнее время мы можем провести вместе целый день и ни разу за это время не поцеловаться и даже не обняться. но мы смеемся, болтаем о всякой фигне, время летит быстро, но в нем нет того что должно быть в любящем человеке, например он не подаст руку чтобы я не упала, не приобнимет, не позаботится о моем состоянии (с моей стороны, отвечаю, это все есть но уже надоела игра в одни ворота).
у него кроме меня есть только один друг. у меня кроме него подруга и то мы с ней редко видимся.
то есть грубо говоря мы самые близкие друг у друга, но в то же время его не интересуют мои проблемы (это заметно по его реакции). он не гуляет от меня, не заглядывается на других девушек, в основном он с ними груб. но он понимает мою неадекватность в некоторых моментах и терпит, он видел меня практически во всех состояниях.
в общем я запуталась, подскажите мне есть ли у таких отношений будущее?
друзьями он точно не останется, а терять его очень не хочется.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Easy
#1

А Вы его любите больше как друга, или как мужчину?

оказия
#2

Незнаю, я со своим 1,5 года, но у нас есть дружба, есть страсть, общие интересы, и он всегда мне руку подает когда надо, обнимент, целует. Мне самой интересно, как такое может быть))

Bella
#3

Иногда дружеские отношения гораздо лучше, чем бурная страсть, которая быстро проходит...А дружеские крепкие отношения как правило перерастают в большую любовь и уважение на всю жизнь.

автор
#4
Bella

Иногда дружеские отношения гораздо лучше, чем бурная страсть, которая быстро проходит...А дружеские крепкие отношения как правило перерастают в большую любовь и уважение на всю жизнь.

ну что то уважения я не чувствую...наоборот не ценит(

автор
#5
Easy

А Вы его любите больше как друга, или как мужчину?

я уже запуталась...я любила его как человека, а когда он стал к этому относиться наплевательски (а главное он ничего не замечает), моя любовь стала испаряться...

Гость
#6

У вас секс был?
Нет секса - нет отношений, емае.
Если секса нет - у вас френдзона (Правда непонятно кто у кого)

Гость
#7

Какая интимная близость , дело не в этом .Просто этот человек наверно не видит вас как девушку .Невидит вашу женственность

Светик
#8

Потому что,скорее всего,Вы общаетесь с ним в логике. Добавляйте в отношения мальчик-девочка.Почитайте об этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: