Гость
Статьи
Любовь с замужней

Любовь с замужней

Здравствуйте, у меня такая проблема сложилась. Случилось так, что встретил девушку вернее женщину старше себя на 9 лет, никогда не думал что со мной это может произойти но вообщем мы влюбились друг в друга Но дилема ещё в том, что она замужем, встречаемся уже 2 года, мне сейчас 24 ей 34 ( ну почти 10 лет разница без нескольких месяцев). У нас хорошие отношения, но она хочет детей и я это вижу и понимаю её, но я себя не могу пока представить в роли отца хоть и задумываюсь об этом. После нескольких размолвок с ней из за которых мы даже примерно пол года скажем так не были вместе как бы расстались по моей инициативе, я сделал это из хороших намерений но оказался последним казлом после этого. Она мне столько хорошего сделала, а я вот так взял и порвал всё. Но потом просто не смогли больше так быть врозь и опять сошлись. И всё равно чувствую за собой вину, грызёт изнутри. Она хотела изменить свою жизнь со мной, а теперь сомневается в этом. Иногда разговоры доходят до того, что она мне говорит , что я найду другую молодую. А я её люблю очень. И если нам быть вместе то это сразу свадьба и сразу ребёнка потому что она очень детей хочет, да и пора бы ей уже их завести. Часто задумываюсь если будем вместе то смогу ли один тащить её и ребёнка ведь не сможет она беременная работать будет дома, а у её нынешнего мужа в принципе есть всё для создания семьи.

Странник
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исчезни, малолетний из ее поля зрения, по крайней мере в качестве гипотетического мужа, в качестве молодого любовника можешь остаться, а вообще баба глуповата, если всерьез задумывается о построения семьи с юнцом

Гость
#2
Гость

Исчезни, малолетний из ее поля зрения, по крайней мере в качестве гипотетического мужа, в качестве молодого любовника можешь остаться, а вообще баба глуповата, если всерьез задумывается о построения семьи с юнцом

+1

Гость
#3

разводочка ***** и сопливая

Андрей
#4

Может она способна материально содержать семью?

Гость
#5

Тьфу на тебя...

Гость
#6

Госпидяяяя, молодых одиноких баб не хватает что ли?

Гость11
#7

Вас все тут так поругали.... Проблема не в возрасте. Вы не хотите брать ответственность на себя. А ведь любовь включает в себя это понятие. А если муж узнает? Или уже знает... Вы разрушитель.. Вы так долго вместе, но пока только удовольствия вас держут вместе. Решайтесь на что-то. Так просто нельзя!!! Вы вводите ее в грех и себя тоже..

#8

Баба писала, а ситуация ровно наоборот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: