Гость
Статьи
Как добиться девушки, …

Как добиться девушки, в которую влюблен?

Я влюбился в девушку с работы (кстати говоря это не так часто происходит и я уже года 3 ни в кого не влюблялся) . Она у нас появилась недавно и на этой неделе мы работали рядом и всю неделю общались во время работы. Девушка очень интересная, общаться с ней мне очень легко. Хотел пригласить ее пообщаться где-нибудь вне работы, но возможности сказать ей это наедине не было, а при коллегах по работе я не решился, потому что подумал, что при свидетелях она на это не согласиться. Всю неделю я пытался оказывать ей знаки внимания, она со мной довольно раскованно общалась, смеялась над моими шутками, но как только я предлагал сходить вместе пообедать или вместе уйти с работы она находила возможность этого избежать. Например, когда пришло время обеда она куда-то резко убежала с другой девушкой с работы не подождав меня, а когда вернулась, я спросил, почему она так внезапно убежала обедать, на что она мне ответила: "а с чего я тебя вообще должна предупреждать? ". А когда сказал, что после работы мне с ней по пути ехать (хотя мне ехать в другую сторону) и предложил поехать вместе, она сказала, что ей нужно встретиться с подругой. На следующей неделе мы работаем в разных местах, так что возможности для общения будет мало. Кстати парня у нее нет, так что причина не в этом. Как мне ее заинтересовать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что хотели бы обсудить с ней важный вопрос. Не откажется, любопытство - порок женщин

Гость
#2

Вы не в ее вкусе, это очевидно.

А
#3
Гость

Вы не в ее вкусе, это очевидно.

Да не факт. Многие набили себе штампов в голову, типа на работе никаких романов.

Ужас дикий
#4

Найдите общие темы для беседы. Я бы тоже фиг поехала с малознакомым мужиком.

Гость
#5
А

Да не факт. Многие набили себе штампов в голову, типа на работе никаких романов.

Это не штампы. Опыт. Не чего хорошего из этого не выйдет.

#6
Ужас дикий

Найдите общие темы для беседы. Я бы тоже фиг поехала с малознакомым мужиком.

Мы во время работы и так всю неделю общались, но рядом с нами еще много людей работают, так что обо всем не поговоришь. Так что не совсем уж и малознакомый.

Гость
#7

Я так хотел, чтоб мир со мной носился, —
А он с другими носится давно.
Так женщина подспудно ждет насилья,
А ты, дурак, ведешь ее в кино.

Гость
#8
Гость

Это не штампы. Опыт. Не чего хорошего из этого не выйдет.

Не правда. Конечно встречаются случаи когда неудавшиеся отношения вытекают в косые взгляды и прочие мелкие неприятности на работе, НО не редко встречаются случаи когда любовь имеет место и на работе и дома, и тогда за таких людей можно только порадоваться, ведь они имеют удовольствие видеть свою вторую половинку чаще, могут помогать другу другу, поддерживать... одним словом - жить

Гость
#9
Гость

Это не штампы. Опыт. Не чего хорошего из этого не выйдет.

"не чего". хахаха

Гость
#10

разговорите ее на тему куда бы она хотела сходить и пригласите
скажите о том какой вы бедненький и несчастный и давно ищите свою любовь
или просто скажите что у вас есть билета в кино и пригласите ее после работы
или скажите что сегодня прекрасная погода для прогулок и пригласите....да масса вариантов

only
#11
А

Да не факт. Многие набили себе штампов в голову, типа на работе никаких романов.

Правильный штамп (кстати)!

Гость
#12

Ну попрыгай вокруг неё ещё недели две, а потом бери отпуск и вали куда подальше. По возвращению поймешь выгорит ли что или нет.

Ужас дикий
#13
Дмитрий_27

Найдите общие темы для беседы. Я бы тоже фиг поехала с малознакомым мужиком.

Мы во время работы и так всю неделю общались, но рядом с нами еще много людей работают, так что обо всем не поговоришь. Так что не совсем уж и малознакомый.
А что страшного сказать при всех?

#14
Ужас дикий

А что страшного сказать при всех?

Ничего страшно, но вдруг она постесняется согласиться при всех этих людях, потому что потом все будут это обсуждать. Не хочу, чтобы ее ответ зависел от мнения других.

важно!
#15

Настойчивость, будьтe настойчивы!..... можeт провeрять дeйствитeльно ли вы заинтeрe сованы в нeй

#16
важно!

Настойчивость, будьтe настойчивы!..... можeт провeрять дeйствитeльно ли вы заинтeрe сованы в нeй

Как только не быть излишне навязчивым в этой ситуации?

Гость
#17

Скоро отключат горячую воду и сможете пригласить ее мыцца!! Если аккуратная, не откажется!! А если откажется, при всех возьми ее на слабо, скажи "ааааа!! неаккуратная!!" и она побежит доказывать обратное