Гость
Статьи
Легко ли мужчины …

Легко ли мужчины забывают девушек, от которых не добились секса?

Легко ли мужчины забывают девушек от которых не добились секса?Обижает ли мужчин такая "жадность" девушки?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это зависит от того хорошая ли память. Я вот всех помню и с сексосом и без него.)))

Гость
#2
Гость

Ну это зависит от того хорошая ли память. Я вот всех помню и с сексосом и без него.)))

две было?)))

О
#3

Очень легко. Девок что-ли мало? А вы я вижу, все забыть не может и жалеете, что не дали.

Пацанчик
#5

Из тех кто не дал - ни одной не помню. Что там помнить? Расстроился, погоревал секунд 5 и забыл.

Старая кляча
#6

Обычно помнят как раз тех кто дал, к кому были чуствства и с кем был классный секс. Кто не дал помнят в основном с чувством облома и, возможно, азартом. Но это совсем другое

Ritka
#7

Я думаю что забывают не тех кто не дал, а тех кто в душу запал.

#8
Елена прекрасная_23

Легко ли мужчины забывают девушек от которых не добились секса?Обижает ли мужчин такая "жадность" девушки?

а если, скажем, у него были чувства, но близости не было? тогда запомнит?

NO
#9

Помнят тех, кто доставил боль, а добрые- дурочки

Гость
#10
Ritka

Я думаю что забывают не тех кто не дал, а тех кто в душу запал.

вот правильно. Есть у мен такой поклонник. Уже 3.5 гоад как бы платонический роман....то я не могал переступить порог, теперь он включл контроль..а тяга не проходит, вот так и живем как журавель и цапля, мучаем друг друга. И похоже эта страсть очень надолго

Ritka
#11
Гость

вот правильно. Есть у мен такой поклонник. Уже 3.5 гоад как бы платонический роман....то я не могал переступить порог, теперь он включл контроль..а тяга не проходит, вот так и живем как журавель и цапля, мучаем друг друга. И похоже эта страсть очень надолго

Ну так в чём проблема то? Что вам мешает начать встречаться раз вы уже 3,5 лет испытываете тягу друг к другу? Это уже большой срок, показатель чего то.

Гость
#12
Ritka

Ну так в чём проблема то? Что вам мешает начать встречаться раз вы уже 3,5 лет испытываете тягу друг к другу? Это уже большой срок, показатель чего то.

вот такие мы дураки)) всё сложно...

Гость
#13

если мужик прожжённый бабник, то он всю жизнь может убиваться по девушке, которая ему отказала.

Гость
#14

- Долго ли Вы можете любить девушку, которая Вас отвергла?
- Всю жизнь...


PS: Это реально сказал кто-то из великих.

Гость
#15

Отвечу вопросом на вопрос: легко ли девушки забывают мужчин, проявивших к ним полнейшее равнодушие?

Костя
#16

На следующий день)

Вася
#17

Забываю таких динамщиц легко и с безразличием. Даже не здороваюсь потом с ними. А вот которые были ласковы и была постель в прошлом, то всегда готов помочь даже просто по жизни и поддержиавю дружеское общение.

Гость
#18

Я отказала бабнику несколько раз и в разной форме, так он через семь лет нарисовался и опять просил, только он мне неприятен.

Гость
#19

видно что вас много продинамили, ***** давит.

Lana
#20

востребованного и уверенного в себе мужчину не обижает. У него очереди на подходе из желающих. Забывают такие мужчины тех,кто им отказал сразу и легко, без обид и прпетензий.

Safgkbk
#21

Мальчик быстро забывает девушку ,в которую был влюблён?

Гость
#21

Мужчины забывают тех женщин, которые им отдались, но всегда помнят тех женщин, которые им не дали

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Предыдущая тема