Гость
Статьи
вместе благодаря …

вместе благодаря расстоянию

с моим мч познакомились когда я уезжала за 1000 км учится, и вот я возвращаюсь, он сделал мне предложение, мы живем вместе 3 месяца и я понимаю что он вообще другой человек, совсем не такой как я думала..благодаря тому что мы были на расстоянии и мы общались через соц.сети,скайп,у меня сложилось мнение о нем одно, начали жить и всякие бытовые мелочи все портят, оказалось он не любит делать сюрпризы, ему нужна жена-домработница, которая бы за ним убирала готовила и проч.,он может без проблем со мной поссорится только ради того чтобы пойти с друзьями выпить, вообщем еще много того,чего я и не думала чтл он такой. А скоро свадьба, я не хочу отменять, я уже семью хочу, детей, и я так запуталась во всем этом, я люблю его но уже не так как раньше, и за 5 лет я привыкла к нему одному и никого рядом с собой не вижу другого...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Королева Скорпов
#1

Бывает...пройдет...разговаривайте больше..ведь если любите можна идти еа компромисс!
Он-личность и вы понимать должны это..совместно жить это великий труд!

Гость
#2

Глупо делать предложение когда встречались только на расстоянии. Вам лет по 20-22 наверное. Вы его даже толком не знаете,а уже замуж собрались. Хотя бы пол года с ним пожили..посмотрели какой он в разных ситуациях.как себя ведет,как проявляет. А потом уж и серьезные решения принимали..

Гость
#3
Гость

Глупо делать предложение когда встречались только на расстоянии. Вам лет по 20-22 наверное. Вы его даже толком не знаете,а уже замуж собрались. Хотя бы пол года с ним пожили..посмотрели какой он в разных ситуациях.как себя ведет,как проявляет. А потом уж и серьезные решения принимали..

мне 23 ему 28

Гость
#4
Гость

Глупо делать предложение когда встречались только на расстоянии. Вам лет по 20-22 наверное. Вы его даже толком не знаете,а уже замуж собрались. Хотя бы пол года с ним пожили..посмотрели какой он в разных ситуациях.как себя ведет,как проявляет. А потом уж и серьезные решения принимали..

я вроде думала знаю его его полностью, мы бывало вместе жили неделю- три когда он приезжал в отпуск, все было идеально

Гость
#5

Вы справитесь автор, не все так страшно)поживете приспособитесь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: