Гость
Статьи
Благодарите ли вы за …

Благодарите ли вы за алименты )

Возможно тупой вопрос, вместе с тем, гблагодарите ли вы БМ за пересичленные деньги на детей или если он что-то им покупатет дополнительно, кроме алиментов. У нас алименты вполе приличные, платит вовремя, иногда что-то покупает дополнительно. Вот я и задумалась - с одной стороны, это и его дети тоже, и он не мне помогает, а им. С другой стороны, благодарность мужчины очень любят..Может, благодаря, мне удастся его раскрутить на еще бОльшие траты ))))). Все в дом , как говорится и для детей любимых ))))).

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а там и тебе перепадет. детки же не облезут.

гость
#2

нет не благодарю.обойдется.

гостья
#3

Он мне передает деньги через друзей своих, так что я его не вижу и не благодарю.

Марффуша Ивановна
#4

Ласковое слово и кошке приятно,не вижу причин не сказать спасибо,даже если это платить- прямая обязанность мужчины. Волшебные слова на то и волшебные...

бутылочка
#5

Всегда благодарю, если не лично, то смской.

И всегда подчёркиваю, что он хороший отец. Ну это так и есть.

бутылочка
#6

Он же не на дороге эти деньги нашёл, трудился ради них. Как не благодарить?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Автор

Возможно тупой вопрос, вместе с тем, гблагодарите ли вы БМ за пересичленные деньги на детей или если он что-то им покупатет дополнительно, кроме алиментов. У нас алименты вполе приличные, платит вовремя, иногда что-то покупает дополнительно. Вот я и задумалась - с одной стороны, это и его дети тоже, и он не мне помогает, а им. С другой стороны, благодарность мужчины очень любят..Может, благодаря, мне удастся его раскрутить на еще бОльшие траты ))))). Все в дом , как говорится и для детей любимых ))))).

Алименты в принципе аморальны.

Алиментная система разрушает семьи, делает детишек несчастными, я уж не говорю что это одна из форм дискриминации и одна из форм насилия над мужчинами.

_

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Алименты в принципе аморальны.



Алиментная система разрушает семьи, делает детишек несчастными, я уж не говорю что это одна из форм дискриминации и одна из форм насилия над мужчинами.



_

такой ты блевотный - мрак (

и эти потуги на юмор...(

Бывает
#9

Всегда благодарю, если не лично, то смской.

И всегда подчёркиваю, что он хороший отец. Ну это так и есть.

+++

ВиВи
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор

Возможно тупой вопрос, вместе с тем, гблагодарите ли вы БМ за пересичленные деньги на детей или если он что-то им покупатет дополнительно, кроме алиментов. У нас алименты вполе приличные, платит вовремя, иногда что-то покупает дополнительно. Вот я и задумалась - с одной стороны, это и его дети тоже, и он не мне помогает, а им. С другой стороны, благодарность мужчины очень любят..Может, благодаря, мне удастся его раскрутить на еще бОльшие траты ))))). Все в дом , как говорится и для детей любимых ))))).

Алименты в принципе аморальны. Алиментная система разрушает семьи, делает детишек несчастными, я уж не говорю что это одна из форм дискриминации и одна из форм насилия над мужчинами. _

А, что бы мужчин не насиловать, то как они должны помогать детям на кружки, одежду, обучение?

035
#11

Я их уж год не видела.

Да мне его 2 тыщи на фиг не упали, еще и в ножки ему за них кланяться.

Перетопчется.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ВиВи

ЧелЛов ★ ★ ★ Автор

Возможно тупой вопрос, вместе с тем, гблагодарите ли вы БМ за пересичленные деньги на детей или если он что-то им покупатет дополнительно, кроме алиментов. У нас алименты вполе приличные, платит вовремя, иногда что-то покупает дополнительно. Вот я и задумалась - с одной стороны, это и его дети тоже, и он не мне помогает, а им. С другой стороны, благодарность мужчины очень любят..Может, благодаря, мне удастся его раскрутить на еще бОльшие траты ))))). Все в дом , как говорится и для детей любимых ))))).

Алименты в принципе аморальны. Алиментная система разрушает семьи, делает детишек несчастными, я уж не говорю что это одна из форм дискриминации и одна из форм насилия над мужчинами. _

А, что бы мужчин не насиловать, то как они должны помогать детям на кружки, одежду, обучение?

А зачем тетки с ними разводились???? Сами развелись, сами пуст и помогают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ Алименты в принципе аморальны.



Алиментная система разрушает семьи, делает детишек несчастными, я уж не говорю что это одна из форм дискриминации и одна из форм насилия над мужчинами.



_

такой ты блевотный - мрак (

и эти потуги на юмор...(

Сама такая.

И это не юмор, тут все серьезно.

Гость
#14
гостья

Он мне передает деньги через друзей своих, так что я его не вижу и не благодарю.

И мой муж так же передаёт в твёрдой сумме. Бывшая пишет каждый месяц расписку что получила, претензий не имеет. Лично с ней уже лет 5 не видится и телефонных номеров нет. А уж благодарна она или нет мужу плевать, считаем годы сколько ещё этой кабалы осталось.

035
#15
Гость

а там и тебе перепадет. детки же не облезут.

Перед мужиком за деньги стелиться. Буээ.

Гость
#16

Автор поста 14, а Ваши дети для мужа тоже кабала?

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

ВиВиЧелЛов ★ ★ ★ Автор

Возможно тупой вопрос, вместе с тем, гблагодарите ли вы БМ за пересичленные деньги на детей или если он что-то им покупатет дополнительно, кроме алиментов. У нас алименты вполе приличные, платит вовремя, иногда что-то покупает дополнительно. Вот я и задумалась - с одной стороны, это и его дети тоже, и он не мне помогает, а им. С другой стороны, благодарность мужчины очень любят..Может, благодаря, мне удастся его раскрутить на еще бОльшие траты ))))). Все в дом , как говорится и для детей любимых ))))).

Алименты в принципе аморальны. Алиментная система разрушает семьи, делает детишек несчастными, я уж не говорю что это одна из форм дискриминации и одна из форм насилия над мужчинами. _

А, что бы мужчин не насиловать, то как они должны помогать детям на кружки, одежду, обучение?

А зачем тетки с ними разводились???? Сами развелись, сами пуст и помогают.

Так и хочется некоторых поздравить с днем презерватива!

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
035

Перед мужиком за деньги стелиться. Буээ.

Должны!!!

035
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Должны!!!

Ага. Сичяздь.

Лучше тогда мужика лишить РП и забыть, что он вообще существует.

Гость
#20

за ребенка-то стелились, теперь стелись за алименты, раз сама обеспечить не можешь. И вообще, такие бабы вызывают отвращение - нарожают, а потом деньги с мужиков гребут! Значит не зря от таких мужики бегут! Ведь им даже спасибо не говорят, эти тупые свиноматки, которые спрашивают советов на форумах

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
035

Ага. Сичяздь.

Обязон!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

Так и хочется некоторых поздравить с днем презерватива!

Это если ребенок рожден вне брака, и то там под большим вопросом, там то к мужику вообще никаких претензий быть не может.

А если в браке, то тетка сама развелась зачем-то? Вот пусть обеспечивает теперь, с мужика взятки гладки.

035
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Обязон!!!

И кулаком по столу, кулаком))

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
035

И кулаком по столу, кулаком))

Вот прям ща позвоните и скажите спасибо.

Это важно для кармы.

035
#25
Гость

за ребенка-то стелились, теперь стелись за алименты, раз сама обеспечить не можешь. И вообще, такие бабы вызывают отвращение - нарожают, а потом деньги с мужиков гребут! Значит не зря от таких мужики бегут! Ведь им даже спасибо не говорят, эти тупые свиноматки, которые спрашивают советов на форумах

Тамбовский волк вам свиноматка.

Хотя по сути верно. Лучше мужика выпинывать с концами, чтоб на горизонте вообще не маячил, нервы не трепал и жить не мешал. И алиментов никаких не надо.

035
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот прям ща позвоните и скажите спасибо.



Это важно для кармы.

Кому звонить-то?

Гость
#27

За 2тыс.не благодарю.А когда делал хорошие покупки ребенку-говорила спасибо.Но сейчас он сошелся с бабой,видно,та как-то влияет.Даже на др подарков нет.Так что за жалкие подачки не благодарю,обойдется

Гость
#28

За 2тыс.не благодарю.А когда делал хорошие покупки ребенку-говорила спасибо.Но сейчас он сошелся с бабой,видно,та как-то влияет.Даже на др подарков нет.Так что за жалкие подачки не благодарю,обойдется

ВиВи
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

ВиВи

ЧелЛов ★ ★ ★ Автор Возможно тупой вопрос, вместе с тем, гблагодарите ли вы БМ за пересичленные деньги на детей или если он что-то им покупатет дополнительно, кроме алиментов. У нас алименты вполе приличные, платит вовремя, иногда что-то покупает дополнительно. Вот я и задумалась - с одной стороны, это и его дети тоже, и он не мне помогает, а им. С другой стороны, благодарность мужчины очень любят..Может, благодаря, мне удастся его раскрутить на еще бОльшие траты ))))). Все в дом , как говорится и для детей любимых ))))). Алименты в принципе аморальны. Алиментная система разрушает семьи, делает детишек несчастными, я уж не говорю что это одна из форм дискриминации и одна из форм насилия над мужчинами. _ А, что бы мужчин не насиловать, то как они должны помогать детям на кружки, одежду, обучение?

А зачем тетки с ними разводились???? Сами развелись, сами пуст и помогают.

а, если инициатива мужчины?

Гость
#30

Х р е н вам с маслом,а не алименты

ВиВи
#31
Гость

гостья

Он мне передает деньги через друзей своих, так что я его не вижу и не благодарю.

И мой муж так же передаёт в твёрдой сумме. Бывшая пишет каждый месяц расписку что получила, претензий не имеет. Лично с ней уже лет 5 не видится и телефонных номеров нет. А уж благодарна она или нет мужу плевать, считаем годы сколько ещё этой кабалы осталось.

когда детей делал о кабале не думал? с детьми ваш муж общается, занимается их воспитанием, живет их жизнью, знает, как у детей в школе дела?? он не жене, а детям платит! а, если вас бросит, вы ведь кабалой станетес детьми!

ВиВи
#32
Гость

за ребенка-то стелились, теперь стелись за алименты, раз сама обеспечить не можешь. И вообще, такие бабы вызывают отвращение - нарожают, а потом деньги с мужиков гребут! Значит не зря от таких мужики бегут! Ведь им даже спасибо не говорят, эти тупые свиноматки, которые спрашивают советов на форумах

а, мужик не участвовал в зачатие дедей? Почему ответственность должна нести только женщина?

ВиВи
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Так и хочется некоторых поздравить с днем презерватива!

Это если ребенок рожден вне брака, и то там под большим вопросом, там то к мужику вообще никаких претензий быть не может. А если в браке, то тетка сама развелась зачем-то? Вот пусть обеспечивает теперь, с мужика взятки гладки.

мужика взятки гладки это когда спермополиватель, а если он хотел ребенка?

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
ВиВи

ЧелЛов ★ ★ ★ ВиВи

ЧелЛов ★ ★ ★ Автор Возможно тупой вопрос, вместе с тем, гблагодарите ли вы БМ за пересичленные деньги на детей или если он что-то им покупатет дополнительно, кроме алиментов. У нас алименты вполе приличные, платит вовремя, иногда что-то покупает дополнительно. Вот я и задумалась - с одной стороны, это и его дети тоже, и он не мне помогает, а им. С другой стороны, благодарность мужчины очень любят..Может, благодаря, мне удастся его раскрутить на еще бОльшие траты ))))). Все в дом , как говорится и для детей любимых ))))). Алименты в принципе аморальны. Алиментная система разрушает семьи, делает детишек несчастными, я уж не говорю что это одна из форм дискриминации и одна из форм насилия над мужчинами. _ А, что бы мужчин не насиловать, то как они должны помогать детям на кружки, одежду, обучение?

А зачем тетки с ними разводились???? Сами развелись, сами пуст и помогают.

а, если инициатива мужчины?

Так не бывает, а если и бывает, то значит совсем уж довела, так ей по делом.

_

035
#35
ВиВи

а, мужик не участвовал в зачатие дедей? Почему ответственность должна нести только женщина?

Потому что ответственность действительно несет только женщина.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
ВиВи

ЧелЛов ★ ★ ★ Гость

Так и хочется некоторых поздравить с днем презерватива!

Это если ребенок рожден вне брака, и то там под большим вопросом, там то к мужику вообще никаких претензий быть не может. А если в браке, то тетка сама развелась зачем-то? Вот пусть обеспечивает теперь, с мужика взятки гладки.

мужика взятки гладки это когда спермополиватель, а если он хотел ребенка?

Ну обмануть наивного мужчину ввести его в заблуждение может каждая. Любой мужчина может поверить что дети ему нужны, а на самом деле ему эту мысль тетка внушила.

Это как обманывать детей, при разговоре откуда дети берутся.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
035

Потому что ответственность действительно несет только женщина.

Вот!!! Прально.

ВиВи
#38

да, не платят алименты, растят детей матери, а на старости лет эти старые ко-злы никому не нужные вдруг вспоминают о наличии детей и подают иск на выплату старому папочке алиментов, а ребенок в глаза папашку не видел, в 40 лет этому ур-о-ду начинает платить, закон такой у нас!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
035

ЧелЛов ★ ★ ★ Вот прям ща позвоните и скажите спасибо.



Это важно для кармы.Кому звонить-то?

Это вам лучше знать, я свечку не держал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
ВиВи

да, не платят алименты, растят детей матери, а на старости лет эти старые ко-злы никому не нужные вдруг вспоминают о наличии детей и подают иск на выплату старому папочке алиментов, а ребенок в глаза папашку не видел, в 40 лет этому ур-о-ду начинает платить, закон такой у нас!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот тут я согласный, тут вот нормальный закон. Dura lex, sed lex.

Гость
#41
Гость

Автор поста 14, а Ваши дети для мужа тоже кабала?

Нет у нас нет детей. Дети это зло, они отнимают деньги, здоровье, время и полноценную жизнь. Нам хорошо без них. Но это уже другая тема.

Гость
#42
Гость

за ребенка-то стелились, теперь стелись за алименты, раз сама обеспечить не можешь. И вообще, такие бабы вызывают отвращение - нарожают, а потом деньги с мужиков гребут! Значит не зря от таких мужики бегут! Ведь им даже спасибо не говорят, эти тупые свиноматки, которые спрашивают советов на форумах

Присоединяюсь к посту!

Гость
#43
Гость

За 2тыс.не благодарю.А когда делал хорошие покупки ребенку-говорила спасибо.Но сейчас он сошелся с бабой,видно,та как-то влияет.Даже на др подарков нет.Так что за жалкие подачки не благодарю,обойдется

А вы хотели чтобы от из своей семьи деньги отрывал на вашу? Странные люди. Мужчина живёт с женщиной семьёй, у них свои траты, а вы им никто. На ребёнка перечисляет по закону, какие ещё покупки сверху? Почему все бывшие любят совать нос в чужой кошелёк?

Гость
#44
Гость

За 2тыс.не благодарю.А когда делал хорошие покупки ребенку-говорила спасибо.Но сейчас он сошелся с бабой,видно,та как-то влияет.Даже на др подарков нет.Так что за жалкие подачки не благодарю,обойдется

И это для вас это подачки, а для семьи вашего бывшего это статья расхода. Деньги которые можно было бы на семью потратить, а приходится вам отдавать.

Гость
#45
ВиВи

Гостьгостья

Он мне передает деньги через друзей своих, так что я его не вижу и не благодарю.

И мой муж так же передаёт в твёрдой сумме. Бывшая пишет каждый месяц расписку что получила, претензий не имеет. Лично с ней уже лет 5 не видится и телефонных номеров нет. А уж благодарна она или нет мужу плевать, считаем годы сколько ещё этой кабалы осталось.

когда детей делал о кабале не думал? с детьми ваш муж общается, занимается их воспитанием, живет их жизнью, знает, как у детей в школе дела?? он не жене, а детям платит! а, если вас бросит, вы ведь кабалой станетес детьми!

Не общается, не занимается, не знается. И это очень хорошо!

035
#46
ВиВи

да, не платят алименты, растят детей матери, а на старости лет эти старые ко-злы никому не нужные вдруг вспоминают о наличии детей и подают иск на выплату старому папочке алиментов, а ребенок в глаза папашку не видел, в 40 лет этому ур-о-ду начинает платить, закон такой у нас!!!!!!!!!!!!!!!!

Если мужик не платит алименты, надо выждать положенный срок, лишить его РП и ребенок папане ничего должен не будет.

Поэтому мужика надо полностью изолировать, ничем его не напрягать и нос к нему в кошелек не совать. А через 3 годика -на лишение родительских прав. И все.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
035

Если мужик не платит алименты, надо выждать положенный срок, лишить его РП и ребенок папане ничего должен не будет.

Поэтому мужика надо полностью изолировать, ничем его не напрягать и нос к нему в кошелек не совать. А через 3 годика -на лишение родительских прав. И все.

Это подло и низко.

035
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

035Если мужик не платит алименты, надо выждать положенный срок, лишить его РП и ребенок папане ничего должен не будет.

Поэтому мужика надо полностью изолировать, ничем его не напрягать и нос к нему в кошелек не совать. А через 3 годика -на лишение родительских прав. И все.

Это подло и низко.

Это очень хорошо для кармы, когда никто никому не должен))

Гость
#49
Гость

А вы хотели чтобы от из своей семьи деньги отрывал на вашу? Странные люди. Мужчина живёт с женщиной семьёй, у них свои траты, а вы им никто. На ребёнка перечисляет по закону, какие ещё покупки сверху? Почему все бывшие любят совать нос в чужой кошелёк?

стоп-с.Не подменяем понятия.Деньги не на семью.Деньги на ребенка.Собственного.Которого никто кроме матери и отца содержать не обязан.Причем более-менее поровну.А две тыс.-это вовсе не по закону и тем более не поровну.

Гость
#50
Гость

А вы хотели чтобы от из своей семьи деньги отрывал на вашу? Странные люди. Мужчина живёт с женщиной семьёй, у них свои траты, а вы им никто. На ребёнка перечисляет по закону, какие ещё покупки сверху? Почему все бывшие любят совать нос в чужой кошелёк?

стоп-с.Не подменяем понятия.Деньги не на семью.Деньги на ребенка.Собственного.Которого никто кроме матери и отца содержать не обязан.Причем более-менее поровну.А две тыс.-это вовсе не по закону и тем более не поровну.