Гость
Статьи
Подскажите что нибудь …

Подскажите что нибудь путнее.заранее благодарю

Здравствуйте дамы и господа!есть проблемка,при первом предложении отношений получил отказ.грешу что рано предложил и возможно что-то не то сказал.у меня есть дочь от первого брака,и ее беспокои не наличие моего карапуза,а расстояние.мы с разных городов.говорит что не правильно будет оставить ребенка далеко от себя.потом говорит что чувст ко мне более чем к другу не испытывает,а я вижу слезы у нее в глазах.сказала нет,я принял это как должное,но сдаваться я не хочу и не собираюсь.а сегодня согласилась общаться как и общались,то есть дружески.у нее никого нет,я знаю это.еще она сказала что если мы будем вместе на ее территории так сказать,на что я согласился бы не раздумывая,и при какой либо ссоре я буду винить ее,мол я переехал ради тебя.она этого не хочет.в общем подскажите что нибудь путнее.заранее благодарю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, уважаемый автор! В таких случаях можно предложить эксперимент, ограниченный по времени. Пожить вместе месяц или два, а потом решить, подходит это каждому из партнёров или нет. Никакие заверения в том, что ничего плохого не произойдёт, тут не сработают, а практика всё расставит по своим местам.

UЕBAN
#1

выпей йаду мyдaг.

Гость
#2

Да оставьте вы ее в покое, не навязывайтесть так - сразу по-другому начнет себя вести.

Гость
#3

всегда женщина приезжает на территорию мужа будущего а не наоборот
а ей сладко живется самой и без вас в ее городе где у нее подруги и родители нафиг ей ваш город не упал
выход: покупайте жилье в ее городе. или тупо сдавайте свое жилье и перезжайте в ее город снимайте.
встречайтесь с разными девушками.
ребенку помогайте.
на квартиру копите.
со временем она сдастся когда увидит ваши действительно серьезные намерения а не это сюсю-мусю на расстоянии.

Гость
#4
Гость

всегда женщина приезжает на территорию мужа будущего а не наоборот
а ей сладко живется самой и без вас в ее городе где у нее подруги и родители нафиг ей ваш город не упал
выход: покупайте жилье в ее городе. или тупо сдавайте свое жилье и перезжайте в ее город снимайте.
встречайтесь с разными девушками.
ребенку помогайте.
на квартиру копите.
со временем она сдастся когда увидит ваши действительно серьезные намерения а не это сюсю-мусю на расстоянии.

С квартирой вопрос решится лишь через год,это не мало времени,но я готов ждать сколько потребуется.я и сам хочу переехать,точнее перевестись в часть которая там находится,так как я военный.но я в одном не могу разобраться,я ей сказал что так и поступлю,на что она слезно ответила,в прямом смысле со слезами, что не нужно этого делать и этим я ее разозлю

Гость
#5
Андронова (Волохонская) Марина Сергеевна

Здравствуйте, уважаемый автор! В таких случаях можно предложить эксперимент, ограниченный по времени. Пожить вместе месяц или два, а потом решить, подходит это каждому из партнёров или нет. Никакие заверения в том, что ничего плохого не произойдёт, тут не сработают, а практика всё расставит по своим местам.

Уважаемая Марина Сергеевна,я благодарен вам за отзывчивость.и совет Ваш по праву можно считать положительным.но есть одно но,мы в 600 км. друг от друга,и не так быстро я смогу перебраться к ней ближе.меня тревожит тот факт,что за это время я могу испортить даже дружеские отношения.собственно говоря мне совет требуется по этому поводу в первую очередь.что мне нужно делать и чего я не должен,что бы не испортить ситуацию до конца.еще раз благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: