Гость
Статьи
Когда вместе с ним …

Когда вместе с ним счастлива, когда на расстоянии хочу расстатся. Почему так?

Встречаемся с парнем пол года несколько раз в неделю, остаемся друг у друга ночевать. Когда мы вместе чувствую себя счастливой, хочу постоянно обнимать-целовать) когда на расстоянии сомневаюсь, в памяти всплывают минусы отношений, накручиваю себя, придумываю речь что бы высказать свои претензии, а может даже и расстатся. Когда снова встречаемся эти мысли кажутся глупыми. Раньше были отношения и такого не было, даже было наоборот вместе поругаться могли, а на расстоянии идеализировала его. Нужно мнение со стороны! Не могу себя понять(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

А какие у вас к нему претензии? Информации маловато, чтоб сделать выводы.

Гость
#2

У меня так было, скорее цели могут не совпадать. Например, ты хочешь провести с ним жизнь, а он с тобой только ради секса и ждет другую

Гость
#3

Увы, вам важен контроль, в отсутствие которого вы начинаете нервничать и метаться. Презираю таких.

#4

Поговорите с ним откровенно: чего он ждет от ваших отношений...а так же задайте себе этот вопрос и ответьте себе честно! Если он тот, кто Вам нужен, тогда придумайте что-то, чтобы еще чаще быть с ним вместе, а может даже и совместно жить, таким образом проверите себя, возникают ли у Вас еще такие мысли, когда Вы на учебе или работе...

Elis
#5

Потому что находясь на расстоянии Вы сомневаетесь в нём, в его намерениях к Вам. Возможно боитесь что он Вас бросит и Вы будете страдать.

Гость
#6

Ой, я тоже такая. Вчера виделись такая счастливая была, потом какая-то ревность нахлынула, какой-то накат эмоций. До этого мы поругались и не виделись долго, так я кучу всего написала ему, даже была согласна расстаться. Да, наверно на расстоянии, и не очень часто видимся

Аннигиляция частиц
#7

Потому что когда вы с ним мозг затуманивается гормонами, а когда одна трезвеете и разум начинает снимать розовые очки и фигачит вам правду о нем в лоб, как есть , без прикрас влюбленности. Через пару лет очки спадут сами по себе и вот тут уже надо понять принимаете вы человека со всеми недостатками и готовы быть вместе-любовь тогда. У меня такая же ерунда происходит.

Elis
#8
Аннигиляция частиц

Потому что когда вы с ним мозг затуманивается гормонами, а когда одна трезвеете и разум начинает снимать розовые очки и фигачит вам правду о нем в лоб, как есть , без прикрас влюбленности. Через пару лет очки спадут сами по себе и вот тут уже надо понять принимаете вы человека со всеми недостатками и готовы быть вместе-любовь тогда. У меня такая же ерунда происходит.

Точняк, со мной так же было

Александра
#9
Аннигиляция частиц

Потому что когда вы с ним мозг затуманивается гормонами, а когда одна трезвеете и разум начинает снимать розовые очки и фигачит вам правду о нем в лоб, как есть , без прикрас влюбленности. Через пару лет очки спадут сами по себе и вот тут уже надо понять принимаете вы человека со всеми недостатками и готовы быть вместе-любовь тогда. У меня такая же ерунда происходит.

Да. У меня два раза также было, заканчивалось тем, что терпеть его уже не могла и бросала, мозг не дурак, правильные сигналы посылает, особенно на начальном этапе - теперь его слушаю ) Это не ваш человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: