Гость
Статьи
Вернуть репутацию …

Вернуть репутацию недотроги

Сижу думаю, совсем запуталась, Помогите советом, потому что сама уже ничего не понимаю. Уже не девочка, 38 лет, но после развода меня заносит немного. Выгляжу намного моложе своего возраста, просто женщина-ребенок и не морщинки пока. Жизнь у меня до сих пор была легкая, вот. Теперь о деле: представьте себе, что только теперь научилась флиртовать с мужчинами, но после мужа секса еще ни с кем не было. Вот только на работе этого не докажешь. Короче, пригласил меня коллега по работе в кафе, я до этого на него вообще внимания не обращала, решила не отказывать, а присмотреться. В итоге оказался интересный человек, вел себя деликатно, максимум на что осмелился это поцелуй в щеку. Как мужчина к сожалению оставил меня равнодушной. Теперь он в отпуске, а я с удивлением узнала, что мои коллеги мужчины были удивлены, что я согласилась с ним встретиться и думают бог весть что, тем более, что все считали меня недотрогой. У меня с ним не было ничего и не будет, но я вижу, что вроде как упала в их глазах. Вообще, последнее время складывается впечатление, что если у женщины есть поклонники ( которых она грубо говоря динамит), то она уже гулящая. Не знаю, не понимаю уже ничего.

Ната
8 ответов
Последний — Перейти
Поребрик
#1

Вам точно 38 лет?! В рот мне ноги,до чего же бабы замороченные!

Ната
#2
Поребрик

Вам точно 38 лет?! В рот мне ноги,до чего же бабы замороченные!

объясните на пальцах))

Гость
#3

Хахаха, *****, у которой сороковник на носу, хочет, чтобы ее считали недотрогой.
Не, как хотите, но я щас лопну от смеха.

Лень
#4

Да, пишите вы действительно немного по-детски. Ну да ладно. Вам не показалось, что именно "упали" в их глазах? Прям-таки упали и все тут. Прям вниз?

просто тут много вариантов есть их поведения. И то, что пригласивший просто не воспринимается ими серьезно, соответственно, и вы, согласившись с ним пойти, стали как бы недальновидной. Далее - они напротив заинтересовались вами. Ну и т.д. А вы про что? Думаете он им сказал, что спит с вами? Неужели нельзя рассказать ситуацию более взросло? Как вы узнали? Коллеги в курилке вам так и сказали - мы просто удивлены и думаем незнай что про тебя теперь! ты же была недотрогой!

Кеша
#5

Вам срочно надо секс и побольше и не с мужчинами с работы, а вообще.Ичто б на работе не знали ничего. И какая разница вообще что они о вас там думают. Вам не все ли равно. Они же вам не говорят в лицо что вы падшая женщина. Ведите себя как обычно и все.

Кеша
#6

Вот и видно что жизнь легкая была, какая то инфантильность у вас во всем. Пора уже повзрослеть малость в мозгу хотя бы.

12345
#7

на работе нельзя ни с кем любовь крутить.

Гость
#8

на работе нельзя ни с кем любовь крутить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: