Гость
Статьи
как сделать так чтобы …

как сделать так чтобы парень меня сам бросил?

Хочу чтобы парень меня сам бросил. Измену не предлогать.

ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего? 100 проц.результат ну тогда не бриться не мыться сам сбежит от культурного шока)

Гость
#2

Истерики. Мужики не долго терпят истеричек. Истерите по поводу и без. Цепляйтесь ко всему, особенно к встречам с друзьями. О, реакция будет незамедлительной.

Гость
#3
ольга

Хочу чтобы парень меня сам бросил. Измену не предлогать.

ПредлООООгать, хаха. Скажи парню, что ты элементарно безграмотна и он сам тебя с удовольствием бросит.

Гость
#4

Запрети ему пить пиво и играть в комп игры)

Armande
#5

Есть побольше копчёной рыбы и лука, зубов не чистить, голову не мыть, бельё не менять. Звонить ему каждые 30-40 минут со словами "где ты? чем занимаешься? мне скучно... ты у меня самый лучший, любимый, жить без тебя не могу!!!"

Гость
#6

Будь очень навязчивой! Лезь буквально во всего дела, проходу не давай, звони постоянно, по поводу и без, можно при этом тупить или разводить сюси-пуси...уменя это когда-то прокатило))

Гость
#7

Скажи, что у тебя ВИЧ

Кошёлка
#8

Полюбите блюда, в состав которых входит чеснок, прижимайтесь близко-близко в его лицу и почаще признавайтесь в любви. Ещё забудьте о гигиене.

МеланьЯ
#9

Посмотри фильм: "Как избавиться от парня за 10 дней"
и проделай тоже самое. Если не поможет, то все, к а б з д а тебе, ибо тогда это любоффь...

Гость
#10

Стань самой-собой и всё.

Гость
#11

Станьте капризной до невозможности, точно сбежит.

da
#12

Ругаться постоянно

Гость
#13

Что за глупый вопрос? Есть стандартный метод - не давать. Быстро бросит.

Греция
#14

А не проще ли самой уйти, чем всякий цирк устраивать?

Греция
#15

Советы с луком, рыбой, перестать мыться/бриться просто жесть. Мужики такое трепло, хотите, чтобы потом все в округе знали какая вы свинья? И что вас бросили, потому что изо рта воняло? Ну вы даете, дамы.

Гость
#16

У меня была такая ситуация. Я требовала деньги, подарки, скандалила, хамила, критиковала. Но плохо помогало, пришлось самой выгонять( жил на моей территории)

Гость
#18

Контролируй каждый шаг. Где был, с кем был. Виси на телефоне постоянно, требуй, чтобы он отчитывался за каждую минуту, проведённую не с тобой. Ревнуй очень сильно. Говори гадости о каждой женщине, которую заметишь рядом с ним.

Гость
#19

)))а мне совет про вич понравился.

Peppermint butler
#20

Побольше нытья и стенаний, долго такое не выдержать)

Гость
#21

Почему до сих пор никто не предложил, просто пердеть в присутствии парня?!

Автор, идёте к парню на свидание, перед этим едите фасолевый салат, и заедаете горохом, всё, после 10 минут газовой атаки, парень вежливо будет говорить, что у него где-то там дела и сам сбежит.

Только надо убедиться, что он не токсикоман, а то Ваш выхлоп для него будет пахнуть лучше чем черемуха)))

Aura
#22

Наешьтесь чеснока, затем лука.
Не мойтесь, не пользуйтесь дезодорантом
Попросите крупную сумму в долг.
Говорите как Вы ненавидите мужиков, готовку, стирку, детей, его друзей, уборку, с е кас...

Анна
#23

Посмотри фильм "Как избавиться от парня за 10 дней"

Гость
#24

Истерите, капризничайте, контролируйте, подозревайте в измене, требуйте денег и подарков, говорите, что для подруг делают их парни и какая он фигня. А вот забить на гигиену- это слишком, самой же противно будет

Гость
#25

при нем раздражайтесь по любому поводу и без. истерите в моменты когда он например играет в игру в компе ну и т д жрать не готовьте ему под предлогом что сами на диете а о нем забыла. и т д т е но устраивайте пакости так чтоб потом не пришлось краснеть перед его друзьями.

Гость
#26

Да ***** ***** с ним тогда бытьь

#27

Прочитала комментарии)) У самой такая же проблема. Только я уже давно истерики закатываю, с друзьями пиво пить не разрешаю, с противоположным потом он тоже не общается и секс раз в месяц. Думаете помогло?! Ага, щас!

Dudoserka
#28

Я уже семь месяцев не даю и не готовлю жрать.А он ***** держится

Гость
#29
Dudoserka

Я уже семь месяцев не даю и не готовлю жрать.А он ***** держится

Видимо,он Вас очень сильно любит)

Гость
#29

Скажи парню прямым текстом что он тебе и нах уй не нужен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: