Гость
Статьи
Беременная, парень …

Беременная, парень гуляет

Дорогие женщины!Никогда не прибегала к форумам,но на данный момент хочется совета от опытных людей.Ситуация в том, что у меня 6-ой месяц беременности,с отцом ребенка мы официально не узаконили наши отношения,хотя обручальные кольца уже куплены и в планах подача заявления в загс.В отношениях мы достаточно давно (6 лет),за это время несколько раз расходились и сходились снова...Но в последнее время я стала замечать его равнодушие к себе (как только показался животик),он может ночью или поздно вечером уйти из дома и прийти только под утро,при этом неоднократно замечала что переписывается с девушками в интернете,регистрируется на сайтах знакомств,на все вопросы отвечает что просто общается с ними,никакой якобы физики,никогда не отчитывается куда пошел,хотя сам с огромной ревностью ко мне относится и постоянно проверяет мой телефон.За всё время отношений ни разу ему не изменяла,он мой первый мужчина...Я не знаю что делать в данной ситуации,то ли убегать от такого человека,то ли у него какой-то временный бзик на фоне моей беременности...Стараюсь не ругаться с ним,не контролировать каждый его шаг (его это жутко бесит),не читаю содержание этих переписок,и всё только потому что беспокоюсь за свою еще не родившуюся малышку,если плачу я-автоматически страдает и она((((Может легче закончить без скандалов и обьяснений такие "отношения"???Помогите советом,пожалуйста,ооочень тяжело на душе копить весь этот негатив((((

Элли
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень ваш не дорос еще до ребенка. вариантов два: либо проникнется отцовскими чувствами и станет семьянином, либо гулять начнет еще больше.

елена
#2

Если есть куда идти-уходите конечно. Когда человеку несего скрывать он не будет себя так вести,как вы написали выше. Свои нервы дороже и ребенку лучше будет без гулящего папы!

Гость
#3

С молодыми людьми надо предохраняться,а беременеть от мужа .Быть Вам матерью-одиночкой .За что боролись

1
#4

не готов он ни мужем быть, ни , тем более, отцом.

Julia
#5

Если есть куда идти -уходите. Он же вас ни капельки не уважает, понимает, что вы сейчас в очень хрупком и зависимом от него положении.. И никуда тип не денетесь.
Уйдете, родите и жизнь расставит все на свои места. Если он осознает, что вы и ребенок ему нужны- найдет и вернет вас. Если нет -значит все к лучшему, и бог отвел от такого человека.

Гость
#6

Если есть куда уйти,к родителям например уходите.Вам нельзя нервничать,а у родителей у вас будет и спокойствие и поддержка. Для начала поговорите с ним и объясните свою позицию,если он продолжит в том же духе,то уходите.Может потом одумается,и не надо переживать что некому не будите нужны.У меня куча знакомых повыходила замуж имея детей,половина из них за бездетных парней.

Гость
#7

По тому что беременеть надо не от парня, а от Мужика настоящего (нагулявшегося, состоявшегося, созревшего к семье и к рождению детей)

Лада
#8
Бухие бухи

Муж точно так же может начать бл*довать и тот же итог.

кто женился, уже имеет хоть капельку ответственности. а беременная женщина в браке имеет больше шансов на защиту и поддержку. даже юридически это закреплено

#9

На "Дом2" похожая ситуация между Элиной и Сашей Задойновым... Он ещё не созрел до отцовства, но и ничего против ребёнка не имеет. В вашем случае не понимаю зачем с человеком встречаться 6 лет, если он не рассматривает вас в качестве жены? О_о Те кто рассматривают, так долго не тянут со свадьбой. Возможно вас и саму всё устраивало, он привык к такому образу, что ничем не обязан вам - вот и гуляет без вас без каких-либо отчётов перед вами. Ну ведь по факту вы ему никто...

#10
Julia

Уйдете, родите и жизнь расставит все на свои места. Если он осознает, что вы и ребенок ему нужны- найдет и вернет вас. Если нет -значит все к лучшему, и бог отвел от такого человека.

что он может осознать? он даже не уважает её, как свою девушку... она в курсе его переписок, он ничего не скрывает... для чего это он делает? лишь для того, чтоб дать понять, что как будущую жену он не рассматривает... пытается тем самым унизить... отношение как к б л я душке какой-то... он НЕ ЦЕНИТ ЕЁ!!! а свадьба просто для галочки.... не думаю, что с таким отношением автор долго будет тянуть... если он уже уходит по ночам от неё, то когда родится малыш, он вообще не будет появляться ибо ребёнок не будет давать ему спать! будет пропадать где угодно: друзья, мама, подруги/любовницы?! О_О АВТОР вам это нужно? Бегите от такого! Вы ещё найдёте своего человека, а ребёночка для себя рожайте - это святое =) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Умная
#11

Автор, уходите, если есть куда уйти, поверьте, Вам такой муж не нужен, а ребенку такой отец. Ни ответственности, ни любви, ни заботы. А зачем тогда такой вообще нужен? Ну если зарабатывает оо-чень много. Нет? Ну тогда бегите. Родите- станете обузой, его будете раздражать и Вы, и малышка.

Гость
#12
Лада

кто женился, уже имеет хоть капельку ответственности. а беременная женщина в браке имеет больше шансов на защиту и поддержку. даже юридически это закреплено

ой не смешите.

agillih@mail.ru
#13

У одной моей хорошей знакомой была точно такая же ситуация. С появлением малышки блудный папаша вернулся, понял что вот это счастье, и с мамой малышки все пошло хорошо, через два года после рождения они поженились) может и у вас так будет, кто знает)

agillih@mail.ru
#14

У одной моей хорошей знакомой была точно такая же ситуация. С появлением малышки блудный папаша вернулся, понял что вот это счастье, и с мамой малышки все пошло хорошо, через два года после рождения они поженились) может и у вас так будет, кто знает)

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем