Гость
Статьи
Как создать счастливую …

Как создать счастливую семью?

Я мужчина. Вопрос в теме.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

педро?

гость
#2

Придать своему образу гутаперчивости и барбиозности

)
#3

Автор! Очень много информации, касающейся вашего вопроса, в великом просторе интернета. Для начала надо стать самому счастливым, без наличия барышни или мужчины рядом. Далее, после обретения счастья внутри себя - встретить подобное в лице второй половины. Это не так легко, но благодаря стремлениям можно образовать Счастливую семью. Но опять же, что для Вас Счастье? Каждый его понимает по-своему. Нет одинаковых семей, под копирку, всё индивидуально.

Гость
#4

Любовь, уважение и верность - вот три кита, на которых стоит моя дружная счастливая семья.
У кого-то другая основа, тоже заслуживающая признания.

Сергей
#5

С Ч А С Т Ь Е - Как много в этом звуке, для сердца русского слилось.
Что такое счастье? Каждый видит его по своему. Но любое счастье упирается в деньги. Точнее в их отсутствие. Трудно создать семью не имея партнёра (он+она). Но даже если такая пара образовалась, нужен дом/квартира, мебель, памперсы, продукты и прочее. Без денег ни о каком счастье речи быть не может.

Я для того чтобы построить своё семейное счастье отправился на заработки. Лет 10-20 придётся попахать. А там и жизнь закончится. По этому не знаю, будет у меня такое счастье, или нет.

#6

Поднимите для начала свою энергетику. Если у вас энергия слабая и вы залипаете на мире - на вас будут реагировать бабы как на ребёнка.

Гость
#7

Все теоретические советы бесполезны. Любите свою избранницу и тогда все само собой получится.

Гость
#8

Женится на любимой и любящей Вас женщине.

Алина
#9

Я тоже сталкивалась с подобными проблемами, искала решении, читали разные статьи, подобные этой https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/sovety-semeinogo-psy%D1%85ologa/ что также может помочь многим..
Но я на своём опыте убедилась, что настоящую пользу может принести только личная консультация, хоть и не очень решалась на это, так как ни денег, ни времени как-то не было. Но потом решила.
Поэтому, вероятно, и вам стоит попробовать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: