Гость
Статьи
Как выбросить парня из …

Как выбросить парня из головы...?

Мне 17. И я впервые влюбилась.Но мой избранник старше меня на 14 лет и мы с ним не знакомы, но очень часто видимся..Я с ним общалась в соц сетях под чужим именем...И все больше и больше влюблялась в него...И тут решилась добавить его в друзья уже с моей настоящей странички. Далось это решение для меня очень тяжело.Так вот, добавила я его в друзья. Он(как и ожидалось)отклонил мое предложение, но пересмотрел все мои фотки и поставил под одной лайк. И тут у меня истерика...Все мои надежды были разрушены...Как мне быть?Очень сильно он мне нравиться.Но понимаю что нужно выбросить его из головы, но никак не могу... И блин, он бывает в моем дворе, как ни как, но очень скоро мы вновь увидимся и что дальше???как я посмотрю на него?и блин, зачем я добавляла его?
Посоветуйте мне что-нибудь!!!!!!!!Пожалуйста, сейчас мне это очень нужно!!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросить его из головы, дождаться 18-летия и ехать в Турцию за настоящим мужчиной

Гость
#2

а почему Ваши надежды нарушены?
обратного хода нет. действуйте. лучше сделать,чем не сделать и жалеть.
на пути к цели все средства хороши. цель своё оправдает

#3

Как говорится, было бы желание. Вы сами не хотите его выбрасывать, а запудриваете себе мозг несбыточными надеждами.

Сергей
#4

Ага.. Попалась на крючёк. Я на таком крючке более 2-х лет провисел. Под ногами земля горела и ни чего не осталось. Весь мой мир был разрушен, а я оказался лишним.. Зачем так жить?

Если не выбросишь его из головы, с тобой может случиться то-же самое что со мной. Хочешь завтра (в пятницу вечером) пообщаемся, расскажу много чего интересного.. Сейчас уже спать пора

Химик
#5

Проводишь трепанацию, достаёшь парня, выкидываешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: