Гость
Статьи
Помогите с идеей …

Помогите с идеей подарка на годовщину.

Здравствуйте, у нас с моим МЧ история такая: года так 3 назад познакомились в интер-те, пообщались и благополучно забыли друг о друге, и вот через год я его нашла и завзалось общение и в итоге год и 2 месяца отношений на расстоянии, теперь живем вместе и через 2 недели будет 1.5 года наших отношений. Что подарить? уже заказала его любимую воду, и хочу что то связанное с тем, что мы преодалели расстояние. спасибо за помощь.. а что вы дарили своим возлюбленным?

Ларчик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А он курит?я дарила зажигалку Зиппо и гравировку на ней делала!

Сукабля
#3

вагину!

Гость
#4

наручники

Гость
#5

Вы излишне сентиментальны. Подарите видеомонтаж, клип, сюрприз со скрытой камерой, совместный прыжок с парашютом...

не автор
#6

у нас с мужем похожая история.тоже в нете пощнакомились.я на 2года дарила коллаж на ватмане в рамочке. там наши фотки и выдержки из переписок.самое такое милое распечатала. до сих пор у нас над кроватью висит)

неавтор
#7

значит так. берете карту мира цветную. распечатываете его и свою фотографии в профиль, обводите их на чёрный картон и вырезаете. затем наклеиваете ваши профили на карту (желательно лицом друг к другу) малюете сердечки, ля ля тополя и все в этом роде, можете что-то романтичное своим самым калиграфичным почерком написать, и в рамочку. вуа ля! не затратно и в тему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: