Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с идеями подарка для мужчины?

День рождения, 30 лет МЧ, каких то ярко выраженных увлечений нет. Сломала голову, идей нет, посоветуйте милые девушки пожалуйста.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

вертолет на радиоуправлении

Макс
#2

Праздничный ужин сделай нормальный ) я вот суши люблю, вчера читал про девушек, с обнажённого тела которых едят суши ) мне бы понравилось.

Горгона Б.
#3

Если у него, что называется " все есть", а Вам финансы позволяют, то подарите бутылку вина производства 1992, его года рождения.

Гость
#4

шл.ху??девушка тогда вообще должна свою мораль потерять.это не подарок.

если парень Не достойный, то тогда и шл.ха подойдет.

ножи,что-то режущее, вообще дарить нельзя.всю жизнь тогда в сорре будете.

советую что-нибудь более оригинальнее.а предварительно нужно знать интересы парня или хоть как-то спросить.

Гость
#5
Горгона Б.

Если у него, что называется " все есть", а Вам финансы позволяют, то подарите бутылку вина производства 1992, его года рождения.

Ахахах у кого то с математикой катастрофически плохо, или проблема со знанием текущего года

Макс
#6

5, все тётки такие. Чуть что сделать, так пусть другая кто-то. Самой не дано лечь?

#7

Дорогая, даю бесценный совет. Одной недавно помогло, она летала аж в Гонконг на ДР друга, тоже 30.

КАРТИНА.

Маслом. Живопись. На ваш вкус, но зная его вкусы. Вы удивитесь, но даже на Арбате за 3-8 тысяч рублей (или любом российском ╚Арбате╩) можно найти что-то стоящее. Провинциальные авторы отдают картины на реализацию, и есть хорошие качественные работы за вменяемые деньги.

Тем более, 30 лет.. уже возраст нормальный для того, чтобы начать отличать постеры от живописи :))

Не понравится, - передарит :)

Гость
#8
Макс

5, все тётки такие. Чуть что сделать, так пусть другая кто-то. Самой не дано лечь?

я про другое имела ввиду.вы меня не так поняли. я прочитав вас поняла ,что вы предлагаете ему платную шл.ху заказать.поэтому тогда так и ответила.а ролевые игры в паре никто не запрещал.

#9
автор

День рождения, 30 лет МЧ, каких то ярко выраженных увлечений нет. Сломала голову, идей нет, посоветуйте милые девушки пожалуйста.

Я думаю, что ему понравится вилла в Монако.

Горгона Б.
#10
Гость

Ахахах у кого то с математикой катастрофически плохо, или проблема со знанием текущего года

Да, это я сильно выступила.

Гость
#11

у него вообще фотографий много? можно сделать его портрет из его фотографий. Офигенная тема! Распечатать большой формат в накатке например. я недавно делала для подруги, она в восторге была! Если интересно вам, напишите мне на почту, я вам пример покажу. ну это конечно при наличии хотя бы фотографий штук 300. toriass@mail.ru

Гость
#12

фотки могут быть любые, даже с моб тел подойдут. Я делала без ведома подруги, фотки взяла из контакта, благо у нее их там море )))

Маха
#13

Может что-нибудь для машины? Если не разбираетесь - то обратитесь к дилеру (вы же марку его машины знаете) - в салонах полно всяких наворотов которые надо "докупать" - вам с радостью продадут. Пороги хромированные например, дефлекторы окон, вешалку для одежды, да полно всего....

Гость
#14

Можно чем-нибудь его удивить. Вспомните те случае, когда он, например, останавливался у витрины и подмечал, какая классная вещь. я всегда так делаю))) парень как-то остановился в отделе радиоуправляемых вертолетов (ему 31 год), в душе все они дети, ну и купила на НГ))) радости не было предела))) а как-то говорил, что его старый кошелек порваля, а новый ему подарили, ему не нравится. я отметила размеры и подарила, ему понравилось очень. а еще как-то обсуждали, что нам нравятся кружки с подстаканниками, как в поезде, ну на день Св.Валентина ему и подарила, очень был доволен. И на др уже задумки есть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: