Гость
Статьи
Стала параноиком в …

Стала параноиком в отношениях

Дело в том, что меня постоянно бросают парни, либо возвращаются к бывшим либо, говорят, что не готовы для серьезных отношений. В плане секса ни когда не тороплюсь, звонками и смс не достаю, первая не знакомлюсь и очень симпотичная девушка. Стала параноиком, боюсь заводить отношения, начинаю что то подозревать, мучаюсь в своих навязчивых мыслях, даже начинаю подумывать о том, что на мне порча. Очень хочу долгих отношений.Помогите советом..

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Уж явно не порча) может у Вас психическая травма брошенности или отвержения.

Анна
#2
Miledyy

Уж явно не порча) может у Вас психическая травма брошенности или отвержения.

Но что мне тогда делать, я постоянно накручиваю себе разные вещи, и что самое интересное все, чего я боюсь, то и случается

#3
Анна

Дело в том, что меня постоянно бросают парни, либо возвращаются к бывшим либо, говорят, что не готовы для серьезных отношений. В плане секса ни когда не тороплюсь, звонками и смс не достаю, первая не знакомлюсь и очень симпотичная девушка. Стала параноиком, боюсь заводить отношения, начинаю что то подозревать, мучаюсь в своих навязчивых мыслях, даже начинаю подумывать о том, что на мне порча. Очень хочу долгих отношений.Помогите советом..

Сколько вам лет ?

Анна
#4
Malinka

Сколько вам лет ?

23

гость Татьяна
#5
Анна

23

Блин, меня в 23 вообще никакие отношения никак не интересовали// Напрочь отсутствовала такая потребность и понимание, зачем нужны эти отношения//
А вы скороспелка, считаю. Занимайтесь тем, что подходит вам ао возрасту, и не дельте вперёд батьки в пекло.

Анна
#6
гость Татьяна

Блин, меня в 23 вообще никакие отношения никак не интересовали// Напрочь отсутствовала такая потребность и понимание, зачем нужны эти отношения//
А вы скороспелка, считаю. Занимайтесь тем, что подходит вам ао возрасту, и не дельте вперёд батьки в пекло.

я очень хочу что бы у меня был человек который меня любит и которого я буду любить. Практически все мои подруги вышли замуж, либо встречаются несколько лет, а у меня даже отношения не получаются..Может быть я скороспелка, но что бы были взаимные долгие отношения я думаю хотят все девушки

Гость
#7

Поменяйте тактику: знакомьтесь первой, ищите сексуального партнера. Ваша серьезность может отпугивать наших трусливых мужчин)))

Гость
#8

Фу, слово-то какое - "скороспелка")))
Скорее наоборот - не созревшая личность. Не состоявшаяся. Потому как на подсознательном уровне Вы параноидально ищите "половинку", без которой ощущаете себя не полной личностью. Зациклились на мужиках и семье. В Вашем возрасте ВУЗы заканчивают и начинают нормально развиваться.
Хотя, я заметила, что разные женщины бывают - кому-то достаточно готовить ужины мужу, подавать ему пиво к дивану и вытирать сопли детям... И они счастливы. А я с другой стороны сужу, т.к. я - не такая.

Анна
#9
Гость

Фу, слово-то какое - "скороспелка")))
Скорее наоборот - не созревшая личность. Не состоявшаяся. Потому как на подсознательном уровне Вы параноидально ищите "половинку", без которой ощущаете себя не полной личностью. Зациклились на мужиках и семье. В Вашем возрасте ВУЗы заканчивают и начинают нормально развиваться.
Хотя, я заметила, что разные женщины бывают - кому-то достаточно готовить ужины мужу, подавать ему пиво к дивану и вытирать сопли детям... И они счастливы. А я с другой стороны сужу, т.к. я - не такая.[/quot
Фу, слово-то какое - "скороспелка")))
Скорее наоборот - не созревшая личность. Не состоявшаяся. Потому как на подсознательном уровне Вы параноидально ищите "половинку", без которой ощущаете себя не полной личностью. Зациклились на мужиках и семье. В Вашем возрасте ВУЗы заканчивают и начинают нормально развиваться.
Хотя, я заметила, что разные женщины бывают - кому-то достаточно готовить ужины мужу, подавать ему пиво к дивану и вытирать сопли детям... И они счастливы. А я с другой стороны сужу, т.к. я - не такая.

У меня есть хорошая работа и образование. Но в отношениях я неудачница

Гость
#10

Живите полноценной жизнью. Было бы из-за чего зацикливаться.

Анна
#11
Гость

Поменяйте тактику: знакомьтесь первой, ищите сексуального партнера. Ваша серьезность может отпугивать наших трусливых мужчин)))

Я не могу знакомится первой, так как считаю, что так не должно быть.Просто сексуального партнера тоже не хочу. А о своей серьезности даже не говорю.. Для начала я просто хочу отношений а уже в дальнейшем создать семью

Анна
#12
Гость

Живите полноценной жизнью. Было бы из-за чего зацикливаться.

К сожалению для меня это стало проблемой.. Я даже завидую своим подругам, у которых есть молодой человек или муж.. И от этого мне становится не по себе

гость Татьяна
#13
Гость

Поменяйте тактику: знакомьтесь первой, ищите сексуального партнера. Ваша серьезность может отпугивать наших трусливых мужчин)))

Я порой хожу по улице с таким серьёзным видом, что мужчины разбегаются врассыпную от меня. Если кто то идёт навстречу мне по тратуару, то он перебегает улицу и обходит меня по противоположной стороне.

Гость
#14

Все Ваши ответы сплошное нытье. Оправдания и му му му... Так и хочется от Вас уйти. Вы сами к себе это все притягиваете. Больше позитива. Тяжело от Вас. Хоть бы один смайлик был)))) ну просто бабуля 23 летняя

Гость
#15
гость Татьяна

Блин, меня в 23 вообще никакие отношения никак не интересовали// Напрочь отсутствовала такая потребность и понимание, зачем нужны эти отношения//
А вы скороспелка, считаю. Занимайтесь тем, что подходит вам ао возрасту, и не дельте вперёд батьки в пекло.

Что вы несёте,в 23 уже замуж пора,а вы в 23 в куклы что ли играли?

Гость
#16

Кто сказал, что замуж пора??? Какой бред!!!

Гость
#17

Стать несушкой? Она и так только этим и грезет!!

Гость
#18

У вас случается то, чего боитесь, не потому что вы думаете об этом, а потому что не меняете поведение в отношениях с парнями.

Гость
#19
Гость

У вас случается то, чего боитесь, не потому что вы думаете об этом, а потому что не меняете поведение в отношениях с парнями.

Интересно какое же поведение должно быть???

Гость
#20

Донакручиваешься до психушки, там тебе такие лекарства колоть будут, что не до noraнoй 3aлynы будет ))))))))))) Угомонишься.

Гость
#21
Гость

Донакручиваешься до психушки, там тебе такие лекарства колоть будут, что не до noraнoй 3aлynы будет ))))))))))) Угомонишься.

У меня такое чувство что меня реально скоро в психушку загребут....

#22
Анна

Но что мне тогда делать, я постоянно накручиваю себе разные вещи, и что самое интересное все, чего я боюсь, то и случается

Если у Вас действительно психическая травма, то Вам сможет помочь только опытный психотерапевт. Не иначе. Не ПСИХИАТР, а ПСИХОТЕРАПЕВТ - это разные профессии.
Кстати, у каждого из нас есть 100% какая-либо психическая травма. Она так и называется - базовая.

Даво
#23

очень симпатичная говоришь? Есть две причины по которым у девушек не получаются отношения. Одно из двух- либо не нравишься, либо дело в характере.
Поэтому кинь фотку для начала)

USB
#25
Анна

Дело в том, что меня постоянно бросают парни, либо возвращаются к бывшим либо, говорят, что не готовы для серьезных отношений. В плане секса ни когда не тороплюсь, звонками и смс не достаю, первая не знакомлюсь и очень симпотичная девушка. Стала параноиком, боюсь заводить отношения, начинаю что то подозревать, мучаюсь в своих навязчивых мыслях, даже начинаю подумывать о том, что на мне порча. Очень хочу долгих отношений.Помогите советом..

Порча в башке! Просто делайте шаги и неочем не думайте, авось чето да и получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: