Гость
Статьи
Как завоевать мужчину, …

Как завоевать мужчину, у которого много женщин

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Мужчина старше меня на 11 лет. Уже в разводе 5 лет. Есть ребенок. У меня к нему теплые чувства)) очень)) многие женщины хотят его- но смотрят как на "мясо". Я сказала ему что он нравится мне. Но видимо серьезных отношений заводить уже не хочет. А я чувствую, что это мой человек. Родная душа, надежное плечо. Перспективный мужик. И еще много замечательных качеств. Вобщем не знаю, что делать- но не хочу терять такого и никому не отдам!)))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Не вести себя как они, ни в кое случае не вешаться на него

Гость
#2

Поделить не могут перспективного парня...Мясо на всех не хватит!!!повезет только одной и видимо...не вам!

Гость
#3

С чего вы взяли?!!))))))) мне то как раз таки и повезет)) потому что я не отношусь к нему как к куску мяса)))) и я хотя бы искренне рядом с ним себя веду)))

И вообще он не парень, а мужчина! Таких сейчас мало. Я хотела спросить совета не у девочек ни очем, а у опытных львиц!! У настоящих леди. Если тут такие есть- пожалуйста нужна ВАША подсказка)) я не в той кучке неудачниц, которые звонят ему и говорят приедь ко мне я тебя в ы ***** прям в твоей машине

матильда
#4

Автор, мало исходных данных о вас и о нем....сколько вам лет и сколько ему..какие у вас и у него увлечения...чем занимаетесь по жизни...подходы ко всем разные...

Гость
#5

24, 35 бизнес, бизнес. Скорпион, скорпион. Похожи мы очень. Я понимаю его с полуслова с первого дня. Потому что, когда он говорит что-то я думаю, что я тоже такого мнения. Но факт один- разница в возрасте это разница в опыте жизненном. У него были серьезные отношения- все заканчиваются от того, что женщины ограничивают его свободу. Хотя он говорит что был верен им. Я сейчас это он лет 10 назад наверное. Получается, что я ему не ровня. Но понимаю, что нашла родственную душу.

Гость
#6

Автор, надо его заинтересовать настолько, чтобы он сам себе сказал "а вот она чем-то цепляет". Но я не знаю, что Вам посоветовать, если честно. Тут, скорей всего, как карта ляжет. Можете стать для него "той самой", кого он из толпы выделит, а можете стать "одной из". Ну основное, вам тут уже сказали - ни в коем случае не навязываться и даже не пытаться. Он должен видеть, что вы - другая.
Скорпионы - они же сложные очень, вообще непонятно, что у них на уме. Тем более у мужчин, женщины проще.

Бывает
#7

Я сейчас это он лет 10 назад наверное. Получается, что я ему не ровня. Но понимаю, что нашла родственную душу.

Вот и не разбрасывайтесь родственными душами! Мужиков у вас еще навалом будет, если Вы - такая же, как он. Мужчины такого типа, как он, на дух не выносят, когда бабы"сами в руки плывут", это я Вам точно говорю. Если Вы ему интересны - он за вами станет сам ухаживать. Если же не очень - сохраните его в качестве родной души. И лет через 15-20 с удивлением поймете, что это куда ценнее, чем пусть даже самый лучший муж - но то, который нужен Вам больше, чем Вы ему. Поверьте моему совету - много-много лет назад я именно была на Вашем месте:) Причем, практически буквально:) Сейчас я счастливо замужем, у меня двое детей, а мой родственный Скорпион живет на дальнем континенте, и мы славно переписываемся и до сих пор друг друга очень любим. Чисто по-человечески. А могло быть все совсем не так - намного даже хуже...

Бандерас
#8

вариант победить такого мужика только один- игнорирования. Тогда он начнет чесать репу и думать, что он не столь хорош и чего то пытаться в твою сторону. Метод Виктории Бони со своим миллардериком

Гость
#9

Надо его внимательно слушать. И понять, как и чем он живет. Может, Вы будете разочарованы даже. Что проще.)) Когда поймете, чем он живет, предоставьте ему это. Если сможете.
Знавала я одного такого мужчину. Подруга по моему совету прислушалась... И дала ему заботу и перспективу настоящего теплого дома. Они живут вместе давно и счастливо.)

Забывшаяпарольнавумен
#10

Автор - "не хочу терять такого и никому не отдам!)))". Вопрос Автора - как завоевать мужчину, у которого много женщин. Ответ - привяжите к батарее (шутка). Реальный ответ - никак, ибо будете все время в зависимом психологическом положении, а это весьма сомнительное "счастье".

Гость
#11
Забывшаяпарольнавумен

Автор - "не хочу терять такого и никому не отдам!)))". Вопрос Автора - как завоевать мужчину, у которого много женщин. Ответ - привяжите к батарее (шутка). Реальный ответ - никак, ибо будете все время в зависимом психологическом положении, а это весьма сомнительное "счастье".

100%.
ищите кто вас любит будет, а не вы, зависеть будете. раз не пришел...значит гуляете а вы ждать будете, да и молоды вы еще

Владимир
#12

Ясновидение . Вижу всю правду , говорю события , имена людей , тайные мысли . Укажу недоброжелателя . Снятие порчи ,вредных привычек по фото . Владимир Микаев +79169397773.

Гость
#13
Бандерас

вариант победить такого мужика только один- игнорирования. Тогда он начнет чесать репу и думать, что он не столь хорош и чего то пытаться в твою сторону. Метод Виктории Бони со своим миллардериком

Ну, этот метод ей пиарщики придумали...зачем судить о реальной жизни по статьям про знаменитостей (с позволения сказать ), когда статьи эти пишутся профессионалами и речи "звёздам" тоже выдумывают они

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: