Гость
Статьи
Как уравнять мужчин и …

Как уравнять мужчин и женщин?

Вот женщин жизнь побила: каждый месяц живот болит, лишаться девственности, потому что мужик хочет- больно, рожать- больно, токсикоз- больно, циститы и прочие женские недуги- больно. А многие так же говорят, что у гиненолога больно, что общество осуждает женщин за волосы на теле, поэтому они делают эпиляцию во всех местах, а это тоже больно. Мужики часто просят анал. И это больно.

Вот вопрос, что можно сделать с мужчинами, чтобы уравнять положение? А то какая-то несправедливость. Ваши варианты?) #женщина #мужчина

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Увеличить число женщин?

Гость
#2

Подними средний возраст жизни мужчин как у женщин, лет на 10-15, пенсию в 60 лет, введи обязательную службу в ВС РФ, введи высшую меру наказания для женщин(пожизненное заключение) за тяжкие преступления, не говоря уже про добычу женщинами урановых руд и угля в шахтах и вдыхания железных паров на мартенах и домнах и прочего удовольствия, и сразу же всё уравняешь.

Гость
#3

Не бриться, не заниматься аналом, не заниматься сексом, не ходить к гинекологу, драть мужчин в зад страпоном, ну и так далее

Гость
#4

Все что ты описала сама женщина и выбирает, кроме месячных, но при современных обезболивающих это не проблема

#5

А при чем тут мужчин к вашим проблемам? Избегайте того, что вы перечислили и будете счастливы и здоровы. А ухудшив жизнь мужчинам, вы себе не поможете.

Гость
#6

хлеборезку брить каждый день думаешь приятно чтоль. А если хочешь быть ликвидным по местным меркам - то каждый день 2 часа работы с весами вусмерь и усрачку до щелчков в башке всю жизнь в 40 лет (дольше так не проживешь). Без выходных и праздников. Это помимо основной работы

#7

😄Мужчины высшие создания,женщины под ними!
Смиритесь наконец то,и да..... что там у нас на ужин?

Гость
#8
СОЛИСТ

😄Мужчины высшие создания,женщины под ними!
Смиритесь наконец то,и да..... что там у нас на ужин?

Помои, как и всегда, мы тебе объедки со своих столов скинем, так уж и быть

#9
СОЛИСТ

😄Мужчины высшие создания,женщины под ними!
Смиритесь наконец то,и да..... что там у нас на ужин?

Что тебе мама приготовила, то и на ужин.

#10

уравнять очень просто - отрезать член и сказать что ты теперь девочка

Гость
#11

Автор , смените пол и попробуйте быть мужиком.
Я вас уверяю , через месяца два-три вы будете петь соловьем о том как это легко и хорошо быть женщиной.

#12
Гость

Помои, как и всегда, мы тебе объедки со своих столов скинем, так уж и быть

Вот по такому отношению к мужчинам,вы женщинки,будете доживать свои последние дни в кошачей моче!

#13
Вау⬜♥️⬜

Что тебе мама приготовила, то и на ужин.

Она готовит БОЖЕСТВЕННО!
Она не чета вам,бытовым торгашкам тела!

Гость
#14
Алекс

Увеличить число женщин?

И?

Гость
#15
Гость

Подними средний возраст жизни мужчин как у женщин, лет на 10-15, пенсию в 60 лет, введи обязательную службу в ВС РФ, введи высшую меру наказания для женщин(пожизненное заключение) за тяжкие преступления, не говоря уже про добычу женщинами урановых руд и угля в шахтах и вдыхания железных паров на мартенах и домнах и прочего удовольствия, и сразу же всё уравняешь.

Нет, надо усиливать наказания и условия жизни для мужчин, чтобы они сравнялись с женщинами.
У женщин болит живот, даже если они себя хорошо ведут, хорошо работают, вкусно готовят, никого не убивают. Предлагаю для мужчин ввести профилактические порки каждый месяц. А то они уже и льготы захотели как у женщин. Ишь ты. Хиленькие какие. Хотите льготы- страдайте, как женщины.

Гость
#16
Гость

Не бриться, не заниматься аналом, не заниматься сексом, не ходить к гинекологу, драть мужчин в зад страпоном, ну и так далее

Правильно!

Гость
#17
Гость

Все что ты описала сама женщина и выбирает, кроме месячных, но при современных обезболивающих это не проблема

Проблема, потому что обезболивающие не помогают почти никому

Гость
#18
Вау⬜♥️⬜

А при чем тут мужчин к вашим проблемам? Избегайте того, что вы перечислили и будете счастливы и здоровы. А ухудшив жизнь мужчинам, вы себе не поможете.

Мне морально станет легче. А то не понимаю, сексом занимаются оба, но больно женщине. Не пойдет так. Надо и мужчине подарить острые ощущения

Гость
#19
СОЛИСТ

😄Мужчины высшие создания,женщины под ними!
Смиритесь наконец то,и да..... что там у нас на ужин?

На ужин будешь жрать свою сперму

Гость
#20
Грыгорий

уравнять очень просто - отрезать член и сказать что ты теперь девочка

Жестоко! Но это не поможет

Гость
#21
Гость

Автор , смените пол и попробуйте быть мужиком.
Я вас уверяю , через месяца два-три вы будете петь соловьем о том как это легко и хорошо быть женщиной.

Смени пол и побудь женщиной. Поплачь от боли. Будешь через месяц соловьем петь о том, как легко быть мужчиной

Гость
#22
СОЛИСТ

Вот по такому отношению к мужчинам,вы женщинки,будете доживать свои последние дни в кошачей моче!

Как ты что ли?

Гость
#24
СОЛИСТ

Вот по такому отношению к мужчинам,вы женщинки,будете доживать свои последние дни в кошачей моче!

Я замужем и мужа уважаю, ты то здесь причем?

Гость
#25
Гость

Смени пол и побудь женщиной. Поплачь от боли. Будешь через месяц соловьем петь о том, как легко быть мужчиной

Это только с женщинами прокатывает с мужчинами нет.
Мы были в армии и теперь мы не плачем и в цирке не смеемся.
Так что авторша вы первая не ***.
Сходите в армию , пусть жена у вас отсудит половину вашей квартиры.
Будете первой подходить к девушкам вас будут посылать)
Вы будете всем бабам должны.
Фригидные мадамы будут вас обзывать и требовать денег , подарков и т.д.
Попробуйте вам понравится , уверяю вас. 😂

Гость
#26
Гость

Нет, надо усиливать наказания и условия жизни для мужчин, чтобы они сравнялись с женщинами.
У женщин болит живот, даже если они себя хорошо ведут, хорошо работают, вкусно готовят, никого не убивают. Предлагаю для мужчин ввести профилактические порки каждый месяц. А то они уже и льготы захотели как у женщин. Ишь ты. Хиленькие какие. Хотите льготы- страдайте, как женщины.

Вырежи себе яичники и не будет болей.

Гость
#27
СОЛИСТ

😄Мужчины высшие создания,женщины под ними!
Смиритесь наконец то,и да..... что там у нас на ужин?

Пососешь,не маленький.

Гость
#28
Гость

Я замужем и мужа уважаю, ты то здесь причем?

Ну он просто думает, что если он сидит один в кошачей ссаке, то и остальные люди тоже

Гость
#29
Гость

Это только с женщинами прокатывает с мужчинами нет.
Мы были в армии и теперь мы не плачем и в цирке не смеемся.
Так что авторша вы первая не ***.
Сходите в армию , пусть жена у вас отсудит половину вашей квартиры.
Будете первой подходить к девушкам вас будут посылать)
Вы будете всем бабам должны.
Фригидные мадамы будут вас обзывать и требовать денег , подарков и т.д.
Попробуйте вам понравится , уверяю вас. 😂

Я хоть и женщина, но в спорте хороша и с мужчинами в этой жизни первая знакомилась. А вот эта твоя армия в сравнение с болью от месячных и схваток не идет

Гость
#30
Гость

Вырежи себе яичники и не будет болей.

Будут. Послеоперационные.

Гость
#31
Гость

Вырежи себе яичники и не будет болей.

И детей я хочу, как и мужчины. Но в отличие от мужчин, мне их женщина не родит

Гость
#32
Гость

И детей я хочу, как и мужчины. Но в отличие от мужчин, мне их женщина не родит

За деньги родит.

Гость
#33
Гость

За деньги родит.

Это незаконно

Гость
#34
Гость

Это незаконно

В чем незаконность услуг сур мам? берешь свою яйцеклетку, оплодотворяешь её и в сурмаму. профит. В любой клинике, специализирующейся на этой тематике, это сделают быстро и качественно. А потом стерелизуйся сколько влезет, раз так боли донимают. В рф этого не сделают, да, в Украине сделают. Многие мужчины там вазектамию делают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: