Гость
Статьи
Помогите разобраться: …

Помогите разобраться: это дружба или секс?

Помогите разобраться, у меня есть друг, сама я замужем , он тоже женат, частенько мы встречается семьями, проводим время, ездили вчетвером неоднократно в отпуск. Последнее время. Я все чаще стала замечать что он отвешивает мне комплименты, шуточки эротического содержания, если мне куда-нибудь надо, он сам предлагает меня отвезти, пишет часто, но при этом всем постоянно не забывает и поинтересоваться как поживает мой муж. Я не могу понять что он от меня хочет, считает меня подругой или все таки есть какие-то намерения на "непросто по дружить", а может он таким образом хочет позлить и вызвать ревность у своей жены????

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
shikvuk@mail.ru
#1

Секс однозначно раз эротические шуточки в ваш адрес

Гость
#2

То есть, Вы замужняя дама, думаете лишь о том, хочет ли Вас (по боку муж, по боку его жена), данный мужик либо нет, правильно поняла?

Гость
#3

Секс нужен, мужик просто так не будет за чужой бабой ухаживать и возить везде, тну вот просто так. Видимо вы выглядите легкодоступной =) т. е ***

Ольга
#4
Гость

То есть, Вы замужняя дама, думаете лишь о том, хочет ли Вас (по боку муж, по боку его жена), данный мужик либо нет, правильно поняла?

Нет, не по боку, хочу разобраться в его намерениях. всегда считала что у нас дружба, не хочу терять его именно как друга.

Ольга
#5
Гость

Секс нужен, мужик просто так не будет за чужой бабой ухаживать и возить везде, тну вот просто так. Видимо вы выглядите легкодоступной =) т. е ***

Ну выгляжу я скорее недоступной и более , неприступной, ***** это история не про меня

#6
Ольга

Нет, не по боку, хочу разобраться в его намерениях. всегда считала что у нас дружба, не хочу терять его именно как друга.

Когда вы вчетвером - у вас дружба =))) Просто не оставайтесь наедине)

Гость
#7

Он хочет не сторону вы удобный вариант почти всегда в поле зрения. Дело техники. Вы тоже видно ждете от него более конкретных действий и предложений как заскучавшая в своем браке. Если все сложится вы переспите.

Гость
#8

Прикольно. Думайте лучше о своей семье!

Гость
#9

Какая разница чего хочет он,у тебя есть муж!

Бандерас
#10

Ни один мужик не откажется при случае вставить. Он хочет дружит с тобой организмами)))

Аиша
#11
Гость

Какая разница чего хочет он,у тебя есть муж!

видимо,автор хочет сократить общение с данным субъектом,чио лучше,чем сидеть в неведении. мужчины склонны считать ответом "да", если не прозвучало четкого "нет".))))

Гость
#12

Для вас он может и друг. Но вас он не прочь сделать полюбовницей.
Вопрос: Вам -то это надо??

Гость
#13

Ну на вас он смотрит уже не как друг, а что вы хотите-решайте сами.

Гость
#14

Это не дружба и не секс, это черте что, автор! Ты недалекая!

Леля
#15

переспите, узнаете ))) может это дружеский секс

Гость
#16

да, заскучал мужик и видно Автор тоже заскучала в браке, вот и не прочь поразвлечься со скучающим ... не отрицайте, что это так, потому что когда любишь одного единственного человека, остальные перестают существовать, уже не говоря о том, чтобы посвящать им столько дум и времени, гадая чего они там хотят и ища какие-то знаки внимания в словах и жестах, вам бы было на него абсолютно фиолетово, а так вы просто недалекая и недот*ная дама, чего тут гадать

Гость
#17

Ой, а у меня ситуация была... У моего мужа есть друг детства, стали дружить семьями. А он (друг мужа) такой не многословный человек, слова лишнего не вытянешь, можно сказать скромный, приличный человек. И как-то раз, во время посиделок, ножку мне под столом гладит. Ну я естественно орать не стала, вида не подала...другой раз тоже самое. Думаю, ну кобелина... А с виду приличный товарищ, да еще и лучший друг моего мужа. А один раз они (муж и друг) пришли домой, а у меня подруга была. А жена друга в это время была у родственников вместе с детьми, так этот кабель каким-то образом переспал с ней, да еще и встречался какое-то время. Короче говоря, мужу я ничего говорила, хотя было желание сказать, что с такими друзьями и врагов не надо. Семьями больше не дружим. Они изредка встречаются по праздникам, но без нас (жен) Эх...чет вспомнилось. А по теме: мужики кобели. От нас им кроме секса особенно ничего не надо. Чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь.