Гость
Статьи
На звонок мужу …

На звонок мужу ответила незнакомка

Доброго дня, девушки! Может такое быть, что на звонок на сотовый мужу уже второй раз за две недели отвечает девушка? Неправильно соединили? В первый раз это была женщина, судя по голосу нетрезвая, на …

Nadena
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня такое было,муж в маршрутке ехал, второй раз перезвонила,уже он взял

Гость
#52

Либо глюк связи (бывает такое). У нас произошла такая ситуация два раза так. Звонили, к примеру, недавно, сантехнику, а через два дня звоним брату. Бац! Отвечает сантехник, хотя звонили имено родственнику.
Второй момент, это мошенники. Короче, кто-то шпионит — осторожнее. У нас тоже так было. Никуда не могли попасть и всегда нас переадресовывали на номер тетке, которая хотела квартиру (была война). Может, она взяла наш телефон и подключила функцию? Надеюсь, что так. Я отключил это все и уехали. Ее матери отжади квартиру и ей. Так что, когда вы0одите замуж надо осторожнее, либо может попасться муж, которые алкаш и хотчет убить своего сына, либо так ему сказала "мама" за машину. Полицию вызввали и дале депутат пришлел (районный.) А толку?

А тратий момент, муж изменяет. (в ващем случае, связь. )

Гость
#53
Гость

Либо глюк связи (бывает такое). У нас произошла такая ситуация два раза так. Звонили, к примеру, недавно, сантехнику, а через два дня звоним брату. Бац! Отвечает сантехник, хотя звонили имено родственнику.
Второй момент, это мошенники. Короче, кто-то шпионит — осторожнее. У нас тоже так было. Никуда не могли попасть и всегда нас переадресовывали на номер тетке, которая хотела квартиру (была война). Может, она взяла наш телефон и подключила функцию? Надеюсь, что так. Я отключил это все и уехали. Ее матери отжади квартиру и ей. Так что, когда вы0одите замуж надо осторожнее, либо может попасться муж, которые алкаш и хотчет убить своего сына, либо так ему сказала "мама" за машину. Полицию вызввали и дале депутат пришлел (районный.) А толку?

А тратий момент, муж изменяет. (в ващем случае, связь. )

может кому-то понадобится наша ситуация.) Простите за ошиюки в словах, спешил. Удачи!!!!

Гость
#48

Вчера перед сном был звонок от мужа( он был у матери в деревне) я не успела ответить. Перезваниваю , а отвечает чужой мужской голос. Я подумала, что неверно соединилось и сбросила. Перезванивала ещё два раза и снова чужой голос. Очень испугалась и решила выяснить с кем говорю и где мой муж . На что мне начали кричать , чтоб я неверно набирала номер. Но номер то мужа. Другим родственникам тоже пришёл дозвон от мужа , а перезванивая они попадали на того мужчину . Паника у всех ! Позвонила его матери и попросила дать трубку мужу ( он спал). Он пытался тоже позвонить на свой номер: та же история. На утро номер снова функционировал . Оператор Мегафон .

Гость
#57

Переадресация вызова

Гость
#58

Я вчера звонила дочери на МТС, а мне ответил незнакомый мужчины, я сначала подумала что это её муж, попросила позвать мою дочь, но он отключил вызов, я перезвонила снова хотела спросить, что собственно происходит, на что он вообще психанул и послал меня далего и надолго
Где-то через час, я до дочери всё же дозвонилась, и спросила у неё что происходит, оказалось что и она сама ничего не знает, но такое за последнее время случается уже не в первый раз, и каждый раз когда её телефон не в сети.
Может быть кто-то знает что происходит?

Ирина
#59

Здравствуйте!!!У нас в семье случился такой момент.Это был кошмар .Муж позвонил мне с вахты и ему ответил мужской голос.Я не знала как ему это объяснять и в чем извиняться.Это очень обидно и неприятно.И муж пережил стресс.
Нужно доверять своим любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: