Гость
Статьи
Муж не хочет второго …

Муж не хочет второго ребенка !

Девочки, у меня вообще ситуация критическая. Живу с мужем уже 4 года, сразу забеременела после свадьбы . Уж очень он хотел малыша. Мы живем с его родителями, они вечно всем недовольны. Хотя я всегда стараюсь и все домашние заботы на мне, муж к сыну относится очень холодно. Продукты не покупает, денег не приносит, все для нас делают мои родители. я понимаю что это не может вечно продолжаться . Играет с ним только после моих долгих историк и упреков . Родители его не дают жить! Они во все вмешиваются , постоянно накручивают его против меня. Свекровь изводит меня как может. Недавно я узнала , что снова беременна, не знаю что и делать! Аборт я делать не хочу ! Но я хотела уйти от мужа, потому что жизнь с ним в этом доме это ужас! Он абсолютно не уделяет времени. Приходит домой под утро. Я его и не вижу! Недавно разговаривала с ним, он говорит давай делай аборт и разведемся. Мне второй ребенок не нужен! Я не потяну! Хотя до этого дня первому ребенку ничего не покупал и мне соответственно . Мой сын очень любит папу. А я в тупике.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не тупите!!! он явно еще и изменяет вам,раз шляется где то по ночам когда к тому же жена беременна .в таких условиях рожать второго это эгоистично и жестоко что хорошего увидит ребенок в такой семье? если даже первенцу никакого внимания нет...

иголка
#2

поздравляю, но вы *****! жить с таким мужем и с такой его семейкой.вас ни в грош не ставят,а вы все для них.еще вас и содержат родители. наф*ига вы на них еще одного ребенка вешать собрались?вы в своем уме?

Акула-каракула
#3

Если у вас любящие и понимающие родители, которые готовы Вас принять, делайте аборт и гоните на хрен такого мужа вместе с его мамашей. Что тут думать то вообще?!?!
Странная Вы... Аборт не хотите..... А жить, как в тылу врага хотите??? Спать с человеком которому Вы не нужны и безразличны, хотите????

Гость
#6

Блин, ну как так! Ох уж эти мужья, сначала просят ребенка, потом не помогают и не занимаются с ним, все на жене.
Мой мне тоже говорит очень хочу ребенка и бла-бла, сама я уже вижу, что все будет на мне и думаю рожать ли вообще....

Гость
#7

Двух детей и себя в придачу посадить на шею родителям - это никакой совести не иметь.

Бяка-бука
#9

Аборт делать не хотите, а хотите двух детей своим родителям на шею повесить? Родителей не жалко?

Рашель
#10

Ахаха, я бы на вашем месте сказала - милый, у нас будет малыш, аборт не буду делать. Любовница бы в шоке сразу отвалилась, вы бы получили маткапитал и свалили бы из семейки. Пусть за свои поступки отвечает. Аборт это фу, калечить свою матку и нервы из-за идиота не надо. Хоть со слезами и через не хочу но ему придётся содержать вас до 3-х лет ребенка.

Гость
#11

видимо его достали ваши "историки", уж очень они долгие.

Гость
#12

аборт - это грех... значит не просто так Вам Господь такое испытание послал, держитесь

Гость
#13

аборт это тяжкий грех почитайте православную литературу

anastas
#14

Вы уже мама двух детей, как можно убить одного из них? Ребенок может все изменить в вашей семье. Или же рожайте без паспорта и оставляйте в роддоме, сейчас на детей очереди, малыш будет ЖИВ и счастлив в семье. Выходов много, но только не смерть.

Гость
#15
Гость

аборт это тяжкий грех почитайте православную литературу

Это вы читайте свою лит-ру. Вам только ее можно читать .Также бы хотелось узнать, скольких неабортированных, но оставленных в роддоме детей вы лично усыновили?
Вот, если усыновили бы 4-ых, как политик Бородин, то можете свою пасть открывать. Но вот он что-то молчит и никогда нигде не орал, что аборт - это грех.

Гость
#16
Гость

Двух детей и себя в придачу посадить на шею родителям - это никакой совести не иметь.

Жить с родителями мужа, муж не обеспечивает, а все туда же....Ну рожайте. Дальше посмотрите, вдруг исправится...
Матку и нервы нельзя калечить, а жизнь ( и не только свою) можно? Так, что ли , получается...Как она будет жить там в квартире с его родителями и с мужем таким. Вы хоть тему читали?

Гость
#17
иголка

поздравляю, но вы *****! жить с таким мужем и с такой его семейкой.вас ни в грош не ставят,а вы все для них.еще вас и содержат родители. наф*ига вы на них еще одного ребенка вешать собрались?вы в своем уме?

Главное, послушать людей с ПГМ. Им-то посоветовать , что пук-ть, а как там дальше с двумя детьми в квартире мужа и его родителей, людей больных ПГМ не касается.

Бывалая
#18

Аборт. У вас просто нет выбора. Увы.

Гость
#19

Конечно аборт делать нельзя, потом жалеть будете. Вам с мужем надо жить отдельно, он не чувствует себя хозяином, поэтому так себя ведет. Настаивайте на ребенке и переезде от родителей. Если не согласится, подавайте на алименты на двух детей и себя. Рожайте, а то что это ради его благополучия под нож ляжете!

Гость
#20
Рашель

Ахаха, я бы на вашем месте сказала - милый, у нас будет малыш, аборт не буду делать. Любовница бы в шоке сразу отвалилась, вы бы получили маткапитал и свалили бы из семейки. Пусть за свои поступки отвечает. Аборт это фу, калечить свою матку и нервы из-за идиота не надо. Хоть со слезами и через не хочу но ему придётся содержать вас до 3-х лет ребенка.

Истинно так!

Гость
#22

*****,уходи от него и все тут.Не хрен перед мужиком унижаться.А вообще-то меня и твоя позиция смущает.Ты сама не работаешь(если я правильно поняла)
и еще не довольна что не видишь его,хотя он ведь пашет ни абы на кого,а на тебя,ребенка и т.д.И на кой ляд ты беременила раз уже такая ситуация предвидилась?Думать-то надо?!Блин,вас всех послушать так во всем виновата свекровь!А в себе-то проблему искать не пробовала?Если бы ты рабоьала муж бы к тебе уважительно относился,а так ты для него просто превратилась в кухарку.Грубо говоря,с такой женщиной не о чем,да и не интересно говорить.А так бы вы,вместе на квартиру бы денег насобирали(ну на худой конец сняли бы).В общем,проблема была в тебе и все тут.Уважала бы себя ты хоть немного,такого бы не случилось.Ну не смогла самореализовпться в жизни.Уходи от мужа,больше нни чего я тебе не посоветую,а что касаеться аборта - твое дело,но если дать ты ему ничего не сможешь и тебе он не нужен(какого ***** беременила?!),то вывод напрашиваеться сам собой.Подкумай о еще не сформировавшимся организме,он не должен страдать из-за твоей безголовости.

Гость
#23

Автор, о количестве детей Вам надо было договариваться ДО свадьбы. Сейчас мне остается только посочувствовать Вам...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: