Гость
Статьи
Нет совместных …

Нет совместных фотографий с МЧ (вместе год)

периодически, когда сижу в соц.сетях и просматриваю страницы знакомых, становится даже грустно...практически все, у кого есть любимые, имеют с ним(с ней) совместные фото - счастливые такие, либо на празднике, либо в поездке,на море...
а у нас даже праздников нет, дни рождения все отмечаются дома, работает МЧ допоздна каждый день, попадает всегда только под конец (если будни)... да и дело не только в том что праздников нет, еще и друзей общих нет, которые нас могли бы фотографировать. так вышло, что и я и он не особо общительные и в большом круге друзей не нуждаемся. у него есть друг но наши пути очень редко пересекаются. они и сами редко видятся. я всех подруг давным давно растеряла, даже общаться не с кем. пыталась делать попытки, но так как было безуспешно, бросила.
есть еще те, у кого нет общих друзей, общих фотографий?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы вместе 5 лет были, тоже фоток не было. и нафиг не надо

Гость
#2

У меня тоже нет фото. Что-то задумалась... 5 лет не надо было.

гость
#3

мы с мужем 8 лет вместе,фото есть только со свадьбы и выписки из роддома

Гость
#4

Какой только фигней вы, женщины, ни маетесь....

Гость
#5

Мы вместе 15 лет, и у нас есть, но настолько мало, что по пальцам пересчитать можно. К 15 годам может и у вас будет такое же количество как у нас. Задумалась. Мне без разницы на эти фото, но для потомков пару приличных фото надо бы сделать.

Гость
#6

Фотки есть (2 года вместе), а с друзьями общими проблема, и это очень не хорошо

Гость
#7

Вы хотите эти фотографии не для потомков, вы просто хотите покрасоваться - вот, у вас кто-то есть. А потом еще заставить парня поставить такое же на свою страницу, чтобы все знали, чей он. Эгоизм чистой воды.

автор
#8
Гость

Вы хотите эти фотографии не для потомков, вы просто хотите покрасоваться - вот, у вас кто-то есть. А потом еще заставить парня поставить такое же на свою страницу, чтобы все знали, чей он. Эгоизм чистой воды.

ахахаха)))))))
даже не думала об этом. у меня в соц.сетях по одной фото -и те на заставке, а в альбоме на компе больше тысячи)
я бы для себя хотела - смотреть, любоваться, особенно когда грустно или когда он не рядом...

Гость
#9

сделайте платную фотосессию)

рыбс
#10

что за сложности? идете гулять куда-нибудь в красивое место, людное. набережную, парк. просите кого-то проходящего вас сфоткать.

Бывает
#11

У нас практически нет с мужем тоже совместных. Да и по фи..г, по-моему... Когда случайные кадры или со свадебных - еще ладно. Но вот эти "парные лав-стори", которые сейчас у молодежи в почете - Боже мой, как это глупо выглядит, мама дорогая!:( Девочки - только не это позорище, умоляю вас. Одно дело, когда живые фотки, хорошо еще если забавные. Но вот эти постановочные поцелуйчики и обнимашечки - редкая чушь. Дочь снимает так периодически своих знакомых, они сами просят "фотосет на двоих". Ей всего 16 - но даже она, когда приходит домой, если честно, подсмеивается над такими "заказчиками". Но старается фотки делать симпатичными - раз уж людям хочется...

Гость
#12

Мой муж работает в разных странах и всегда возит меня с собой. При такой жизни не всегда удается найти друзей-приятелей. Да муж особо и не тяготеет к общению. Но фотографий у нас много. Идём по улице, находимся в общественном месте - и иногда просим кого-нибудь сфотографировать нас. Даже если прохожие нашего языка не знают, при виде фотоаппарата или телефона всегда понимают, что мы от них хотим.

Гость
#13

Ну так делайте селфи))) распечатаете потом и будет вам селфи альбом)

Гость
#14

Он вампир?!

Лёлечка
#15

А мы делаем селфи и достаточно не плохо получается. Друзей общих тоже нет.

Гость 5
#16
Гость

Вы хотите эти фотографии не для потомков, вы просто хотите покрасоваться - вот, у вас кто-то есть. А потом еще заставить парня поставить такое же на свою страницу, чтобы все знали, чей он. Эгоизм чистой воды.

автор

ахахаха)))))))
даже не думала об этом. у меня в соц.сетях по одной фото -и те на заставке, а в альбоме на компе больше тысячи)
я бы для себя хотела - смотреть, любоваться, особенно когда грустно или когда он не рядом...

Это мне, раз про потомков? Посмешили. Мне, извините, не 20 лет, что бы заниматься такой муйнёй, как выставление фото на страницах.

Да написавшему, или написавшей явно не больше 25 лет, а скорее всего подросток, вот и мышление такое. Моему мужу под полтос, мне под сороковник, нам конечно так важно сделать фото, для соц. сетей. хаха насмешили.
Автор, мне тут идея пришла в голову, может делать фото хотя бы раз год в определённый день. Какое бы не было, но делать. И для потомков как раз, и самим интересно, как мы меняемся. Видели видео одного папы, который фотографировал свою дочь в течении 14 лет каждый день, и потом сделал видео из этих фото. Ну вот что-то в этом стиле, только раз в год.

автор
#17
Гость 5

Это мне, раз про потомков? Посмешили. Мне, извините, не 20 лет, что бы заниматься такой муйнёй, как выставление фото на страницах. авторахахаха)))))))

даже не думала об этом. у меня в соц.сетях по одной фото -и те на заставке, а в альбоме на компе больше тысячи)

я бы для себя хотела - смотреть, любоваться, особенно когда грустно или когда он не рядом...

Да написавшему, или написавшей явно не больше 25 лет, а скорее всего подросток, вот и мышление такое. Моему мужу под полтос, мне под сороковник, нам конечно так важно сделать фото, для соц. сетей. хаха насмешили.
Автор, мне тут идея пришла в голову, может делать фото хотя бы раз год в определённый день. Какое бы не было, но делать. И для потомков как раз, и самим интересно, как мы меняемся. Видели видео одного папы, который фотографировал свою дочь в течении 14 лет каждый день, и потом сделал видео из этих фото. Ну вот что-то в этом стиле, только раз в год.

кстати ничего такая идея, год то у нас как раз завтра :)
осталось только выбрать фон. просто сейчас простудилась, и даже не знаем как отметить нашу дату... чтоб без осложнений потом

5
#18

мне кажется не надо особо идеализировать выбирание фона. Как есть, так и фотографироваться. Все постановочные фото не особо интересны через н-ное количество лет. Я вот люблю рассматривать наши старые обычные фото. Вспоминать как мы жили в этой маленькой сь ёмной квартире, рассказывать детям куда делся этот диван, или вспоминать, как эту стену на заднем плане изрисовали дети, когда мелкими были. Жалко только что на всех фото мы поотдельности. Прямо завтра заставлю мужа сделать совместное селфи. А то никогда не соберёмся. :)

автор
#19
5

мне кажется не надо особо идеализировать выбирание фона. Как есть, так и фотографироваться. Все постановочные фото не особо интересны через н-ное количество лет. Я вот люблю рассматривать наши старые обычные фото. Вспоминать как мы жили в этой маленькой сь ёмной квартире, рассказывать детям куда делся этот диван, или вспоминать, как эту стену на заднем плане изрисовали дети, когда мелкими были. Жалко только что на всех фото мы поотдельности. Прямо завтра заставлю мужа сделать совместное селфи. А то никогда не соберёмся. :)

пока у нас еще не очень много воды утекло, я последую пожалуй Вашему совету - сфотографируемся завтра )

Гость
#20

Купите айфон, сфоткайтесь с ним в зеркале и будет вам счастье

Гость
#21
Гость

Купите айфон, сфоткайтесь с ним в зеркале и будет вам счастье

Точно.Автор в чем проблема то?

Лола
#22

Автор, такая же ситуация как у вас. Вместе 1.5 года. Общих друзей нет, а у него пара друзей, и видела я их один раз. Своих растеряла, как начала с ним встречаться, и к лучшему, там пьянки были и-все. Он не любит фотографироваться. Есть совместные фото со свадьбы его одногоуппницы и с поездки. И все. Автор-фото это не главное. Мы вот жить вместе пока не имеем возможности, а так хочется. А вы хоть вместе живете-радуйтесь этому, а фотки это не столь важно. Да и крепость отношений не измеряется количеством совместных фото

mishellandau@mail.ru
#23

Давайте я вам сделаю фотосет)

Гость
#24

Представляете, у меня с мужем нет общих фотографий, только пару дежурных из ЗАГСа. И даже с ребёнком общих нет, либо я с ребёнком, либо муж, а где мы втроём нет. Я иногда подумываю, что надо бы сделать фото, а потом дела возникают и опять забываю. А выкладывать в соцсети никогда ничего не выкладывала.

автор
#25

ну теперь вижу, что мы не одна такая пара и это нормально...)

Злая
#26
Гость

Представляете, у меня с мужем нет общих фотографий, только пару дежурных из ЗАГСа. И даже с ребёнком общих нет, либо я с ребёнком, либо муж, а где мы втроём нет. Я иногда подумываю, что надо бы сделать фото, а потом дела возникают и опять забываю. А выкладывать в соцсети никогда ничего не выкладывала.

ну с ребенком семейная фотка все таки быть должна. Это для ребенка важно.

Анна
#27

Мы живем год вместе, у меня 2 дитей от первого брака, у него тоже дочь от первого брака. Живем совместно с моими детьми, к своей дочери он ездит каждые свои выходные на 3 суток , иногда может провести со мной дома на диване ((без перспективно. Так вот, в соц сетях выставляет фотки только своего ребенка и ребенка бывшей жены даже есть, совместных фоток в соц сетях на его странице нет, а я ещё и беременна от него, короче сижу и тоже думаю че за ***....

Гость
#28

Я со своим уже 5 лет....один в один, как и у вас...нет вообще ни одной совместной...даже вспомнить будет нечего в старости!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: