Гость
Статьи
Стесняюсь раздеться …

Стесняюсь раздеться перед парнем

встречаюсь с парнем, время подходит к близости, а у меня есть одна проблема. У меня на ягодице родимое пятно. я очень стесняюсь, стыжусь, и вообще не представляю как смогу сказать об этом парню, и показать ему. Подскажите, как мне избавится от этого комплекса??

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит Вы недостаточно открыты и искренны с ним, а он с Вами. А может слишком мало знаете друг друга. Если он любит Вас, то это родимое пятно ему не будет важно.

Гость
#2

Фигня это все.
По моему богатейшему опыту девушки из трусов выскакивают с легкостью, а вот лифчик снимать многие жмутся))

Гостинья
#3

Вам либо рано раздеваться, либо не перед тем.

Гость
#4

Бухни вина и побольше!пару бутылок хватит!и вперед лошадку оседлай!про пятно и не вспомнишь!

#5

А че пятно такое большое? Скажите ему, что это поцелуй солнца.

гость тат
#6

2, это только ш'а'л'авы у вас такие были.
Я и трусы, и бюстгалтер ф'ига с два сниму перед кем. Совесть у мкнч имеется

Гость
#7

Замуж выйдете и стесняться не будете. Муж ведь родной как-никак. )))

А перед чужими правильно стесняетесь, совесть есть значит.)))

Гость
#8

6, намекаете что автор ш а лава? И совести у нее не имеется?

Гость
#9

не парься, автор. родимое пятно это фигня

Гость
#10

спасибо, успакоили немного)

лмл
#11

у меня вообще целлюлит ужасный и шрамы от фурункулов,а пару лет назад ничего этого не было.а ты тут с пятном родимым стесняешься!

Гость
#12

Не давайте ему, он не узнает и вы стесняться не будете.

Гость
#13

Оспаде, не бородавка же. У всех есть где то родрмые пятна, у кого то крупные. У кого то мелкие. Я не представляю как можно стесняться чего то во внешности и вместо с тем не стесняться того что член твоего партнера будет в твоем влагалище. Лучше бы стеснялась полового акта, а не внешности.

Машуля
#14

Вообще если вам это действительно мешает жить, то их удаляют. Но поверьте если вы ему достаточно симпатичны...его это не испугает! Проблема у вас в голове в первую очередь. нужно любить себя.....и с родимым пятнышком и с бородавкой и т д. Девушки с кривыми ногами короткие юбки носят и не комплексуют....не переживайте....

---
#15

вот проблемы то у людей
почему так несправедливо в мире, только и мечтаешь перед кем-нибудь раздеться, а не перед кем

Соня
#16

Да ничего не говорите, просто когда дело дойдёт до интима, ему уже будет не до этого))

ЖЕНЕЧКА
#17

Автор,а сколько Вам лет??У Вас точно родимое пятно?Может пятно от утюга?Эхо 90х??Тогда всё плохо...

Эрнесто
#18

Если ваш мч достачно разумен и испытывает к вам какие-нибудь чувства, то он не обратит на это внимание или сделает вид, что не обратил. Я бы отреагировал на это именно так.

Гость
#19

если ваш парень нормальный и адекватный человек, любит вас и т.д все будет хорошо, а если он у......н и от вас нужно только..... , то реакция может быть плохая на все в вас. Один парень хвастал, что у него упал т.к. у его девушки оказались волосы на лобке рыжего цвета, ну что тут скажешь

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем