Гость
Статьи
Почему уходят люди

Почему уходят люди

Как вообще может пройти любовь? Я, видимо, что-то не понимаю. Сначала вам клянутся в вечной любви, обещают всегда быть рядом, засыпают нежными словами и надеждами, а потом все. Конец. Все заканчивается. Какая-то незначительная ссора обрывает все, что вы так долго строили. И остаются лишь воспоминания.А ведь казалось, что вы будете вместе всю жизнь. Почему так? Почему так больно терять людей...

Ananas
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что надо понять раз и навсегда, что никто и ничто никому не принадлежит в этом мире. Не надо себе ничего присваивать, людей тем более. Тогда и больно не будет. А слова не значат ничего. Люди много говорят, только все это зря

Гость
#2

Потому, что любовь - это миф. Вами движут гормоны и физиология.
Вы начитались романов.

Гость
#3

есть любовь, а есть влюбленность. Влюбленность проходит и люди расстаются. Чтобы понять, что влюбленность - это любовь, надо пожить в гб, а не нестись сломя голову в загс.

Гость
#4

Скажите, вот вас засыпают словами о вечной любви и так далее, от вас отдача есть? если есть то какая?

Гость
#5

В данном случае Вам больно не терять людей, а расставаться со своими иллюзиями.

Гость
#6

А египтянин никогда свою любовь не кончает!

Гость
#9
Гость

У него вечная любовь к ишакам.

мы поняли. мы поняли.

Гость
#10

автор, не надо путать любовь с влюблённостью.Тогда не будет больно.

Гостья
#11

Подождите. Как египтянин? Был же турок.

Гость
#12
Гостья

Подождите. Как египтянин? Был же турок.

ахахха. грибная торпеда

гость
#13
Гость

есть любовь, а есть влюбленность. Влюбленность проходит и люди расстаются. Чтобы понять, что влюбленность - это любовь, надо пожить в гб, а не нестись сломя голову в загс.

Вы своим ГБ похожа на Катерину, которая измены продвигает. Два и д и о т а на этом форуме. При чемздесь гб ?

Гость
#14
Гость

В данном случае Вам больно не терять людей, а расставаться со своими иллюзиями.

Наша жизнь это иллюзия. Не говорите чушь.
Любовь есть, просто часто путают с влюбленностью. И совсем не обязательно жить ГБ.

Гость
#15
Гостья

Подождите. Как египтянин? Был же турок.

Турки-вчерашний день! Берите египтяна.

Гость
#16

Из Турка и Египтянина мудрая девушка таки всегда вебегет Изгаильтянина!

Мужчина
#17

Бросал много раз. Всегда дело развивалось по одному сценарию:
1. Знакомился с девушкой, которая мне начинала нравится.
2. Общался, начинал ухаживать.
3. Говорил слова любви.
4. Девушка садилась на голову, и начинала помыкать, вести себя как отъявленая скотина.
5. Говорил ей, что это не нравится, девушка считала мои слова блажью, и меняться не собиралась.
6. Но при этом продолжал надеяться, что девушка одумается, поэтому продолжал говорить слова любви.
7. В какой-то момент я понимал, что любовь перегорела. Что девушка своим скотским отношением ее убила в ноль.
8. Я тихо уходил. Сводил общение в ноль, рассказывая, какая она классная и как я ее недостоин. Никогда не объявлял о разрыве открыто, чтобы не спровоцировать девушку на месть.

Ananas
#18
Мужчина

Бросал много раз. Всегда дело развивалось по одному сценарию:1. Знакомился с девушкой, которая мне начинала нравится.2. Общался, начинал ухаживать.3. Говорил слова любви.4. Девушка садилась на голову, и начинала помыкать, вести себя как отъявленая скотина.5. Говорил ей, что это не нравится, девушка считала мои слова блажью, и меняться не собиралась.6. Но при этом продолжал надеяться, что девушка одумается, поэтому продолжал говорить слова любви.7. В какой-то момент я понимал, что любовь перегорела. Что девушка своим скотским отношением ее убила в ноль.8. Я тихо уходил. Сводил общение в ноль, рассказывая, какая она классная и как я ее недостоин. Никогда не объявлял о разрыве открыто, чтобы не спровоцировать девушку на месть.

Спасибо за ответ. Сейчас стало немного ясно. Но что желать в случае, если девушка действительно не садилась на шею? Да, были какие-то недопонимания и истерики, но они исходили с обоих сторон.
И еще.
Эти слова любви, которые вы говорили, были правдой? Вы хотя бы так думали? Или же это все поверхносно?

Гость
#19
Гость

Из Турка и Египтянина мудрая девушка таки всегда вебегет Изгаильтянина!

Но вот только он может ее не выбгать(((

Мужчина
#20
Ananas

Спасибо за ответ. Сейчас стало немного ясно. Но что желать в случае, если девушка действительно не садилась на шею? Да, были какие-то недопонимания и истерики, но они исходили с обоих сторон. И еще. Эти слова любви, которые вы говорили, были правдой? Вы хотя бы так думали? Или же это все поверхносно?

1. Оценка девушки и парня могут различаться. Девушка:"Ему что, трудно съездять и забрать мой амвей? Тут 5 минут от моего дома до офиса и обратно!" Парню:"Задолбала! Мне идти в гараж, греть машину, час по пробкам до офиса и к ней, а потом час по пробкам обратно и идти из гаража! А ей сходить - 5 минут!!!"
2. Каждая истерика - это минус что-то из любви.
3. Слова искренни. Просто любовь не гаснет потихоньку. Она перегорает в какой-то момент мгновенно, когда ты просто устаешь от издевательств. Пять минут назад ты ее любил, готов был умереть, защищая ее, несмотря на все ее истерики. А сейчас в душе - просто пустота и желание ее больше никогда не видеть.
4. В итоге я понял, что лучше всего с девушками общаться, заранее устанавливая границы: "Две истерики и ты собираешь вещи и едешь к маме. Подняла на меня руку, получаешь нокаут в ответ, собираешь вещи и едешь к маме. Я тебя уважаю и люблю, но себя я тоже уважаю и люблю!"

Ananas
#21
Мужчина

1. Оценка девушки и парня могут различаться. Девушка:"Ему что, трудно съездять и забрать мой амвей? Тут 5 минут от моего дома до офиса и обратно!" Парню:"Задолбала! Мне идти в гараж, греть машину, час по пробкам до офиса и к ней, а потом час по пробкам обратно и идти из гаража! А ей сходить - 5 минут!!!"2. Каждая истерика - это минус что-то из любви.3. Слова искренни. Просто любовь не гаснет потихоньку. Она перегорает в какой-то момент мгновенно, когда ты просто устаешь от издевательств. Пять минут назад ты ее любил, готов был умереть, защищая ее, несмотря на все ее истерики. А сейчас в душе - просто пустота и желание ее больше никогда не видеть.4. В итоге я понял, что лучше всего с девушками общаться, заранее устанавливая границы: "Две истерики и ты собираешь вещи и едешь к маме. Подняла на меня руку, получаешь нокаут в ответ, собираешь вещи и едешь к маме. Я тебя уважаю и люблю, но себя я тоже уважаю и люблю!"

В конце концов, все мы люди. Да, я полностью согласна, что провокации и истерики с женской стороны встречаются куда чаще, чем с мужской. Но такова уж природа девушек, и хочешь не хочешь, с этим приходится мириться. В свою очередь, каждый раз во время отношений я пыталась себя сдерживать. Почти всегда это получилась. Но когда человек говорил мне "можешь психовать, можешь истерить и ревновать, я все равно тебя никогда не брошу" а потом уходил, было крайне неприятно. Было больно. Мужчины по своей сути переживают расстование куда проще, чем женщины, так ли это?
И еще, можно ли вернуть эту "перегоревшую любовь"?

Мужчина
#22
Ananas

В конце концов, все мы люди. Да, я полностью согласна, что провокации и истерики с женской стороны встречаются куда чаще, чем с мужской. Но такова уж природа девушек, и хочешь не хочешь, с этим приходится мириться. В свою очередь, каждый раз во время отношений я пыталась себя сдерживать. Почти всегда это получилась. Но когда человек говорил мне "можешь психовать, можешь истерить и ревновать, я все равно тебя никогда не брошу" а потом уходил, было крайне неприятно. Было больно. Мужчины по своей сути переживают расставание куда проще, чем женщины, так ли это? И еще, можно ли вернуть эту "перегоревшую любовь"?

1. "Но такова уж природа девушек, и хочешь не хочешь, с этим приходится мириться." Почему-то девушки на ментов не психуют и бить их не пытаются. И с начальниками ведут себя тихо и смирно. Знают, что будет в случае истерики! Поэтому знают, с кем можно истерить, с кем - нет. Я как-то понял, что лучше быть среди тех, с кем девушки истерить не пытаются. Получается! Со мной девушки не истерят.
2. "можешь психовать, можешь истерить и ревновать, я все равно тебя никогда не брошу" Вопрос. А если бы он дал тебе разрешение себя убить, ты бы его убила?
3. "Мужчины по своей сути переживают расставание куда проще, чем женщины, так ли это? И еще, можно ли вернуть эту "перегоревшую любовь"?" Число самоубийств среди мужчин выше. Так что первый вопрос можно закрыть. Насчет второго вопроса, ответ - "нет". Чисто теоретически, вернуть любовь можно. Чисто практически, девушки на это неспособны.

Гость
#23
Мужчина

1. "Но такова уж природа девушек, и хочешь не хочешь, с этим приходится мириться." Почему-то девушки на ментов не психуют и бить их не пытаются. И с начальниками ведут себя тихо и смирно. Знают, что будет в случае истерики! Поэтому знают, с кем можно истерить, с кем - нет. Я как-то понял, что лучше быть среди тех, с кем девушки истерить не пытаются. Получается! Со мной девушки не истерят.2. "можешь психовать, можешь истерить и ревновать, я все равно тебя никогда не брошу" Вопрос. А если бы он дал тебе разрешение себя убить, ты бы его убила?3. "Мужчины по своей сути переживают расставание куда проще, чем женщины, так ли это? И еще, можно ли вернуть эту "перегоревшую любовь"?" Число самоубийств среди мужчин выше. Так что первый вопрос можно закрыть. Насчет второго вопроса, ответ - "нет". Чисто теоретически, вернуть любовь можно. Чисто практически, девушки на это неспособны.

1. Несомненно, вы правы. Но ведь если вечно себя сдерживать, так и с катушек слететь можно. Срывать свою злость на молодом человеке неправильно, но ведь не только девушки так делают. А если взять случай ревности. Парень постоянно общался с Противоположным полом, на флирт с женской стороны отвечал взаимностью. Не так то уж и просто в такой ситуации "проглотить" это.
2.Простите, что достаю вас своими вопросами, но вы действительно приоткрываете для меня мир мужчин. Ситуация была такой: мой молодой человек говорил, что после расставания со своими девушками испытывал лишь облегчение. Все они для него были лишь временным развлечениям. Мне же он клялся, что я единственная, кого он по истинне любил. Но все закончилось. Стоит ли воспринимать эти слова всерьез? Или же это лишь штамповка, которая говорилась всем, дабы произвести впечатление?
Также, почему у девушек не получится вернуть?
Я рассталась со своим молодым человеком чуть больше 2х месяцев назад. Если я напишу ему, предложи встретится, есть ли хоть какой-то шанс все вернуть?

Мужчина
#24
Гость

1. "Но ведь если вечно себя сдерживать, так и с катушек слететь можно." У нас дома для этой цели стоит Герман. Есть желание поистерить? Перчатки на руки и хренячь со всей силы, пока желание не кончится!
2. "Парень постоянно общался с Противоположным полом, на флирт с женской стороны отвечал взаимностью." Здесь две разумные стратегии.
А. Относиться с улыбкой, обсуждать с ним его "успехи". Это если ты чувствуешь себя гораздо круче других девушек. В таких раскладах парень не уйдет. Но может и будет потрахивать кого-то, но в случае парня важно, будет ли он тебя защищать до смерти? Любовниц - не защищают.
Б. Просто расстаться, если ты чувствуешь себя слабой на фоне других девушек.
В любом случае, истерикам тут не место.
3. "Стоит ли воспринимать эти слова всерьез?" Не знаю контекста. Такое могут вешать на уши, чтобы получить секс, к примеру. А после секса сольются. Хороший тест, наверно, готов ли он тебя взять в жены "вот прямо щаз".
4. "Также, почему у девушек не получится вернуть?" Чтобы вернуть, надо самой себе будет поставить границы в отношениях и строго их держать. Девушки на это не способны. (Может и способны, я таких не видел).

Гость
#25

Автор...этокарма. Так всегда бывает - сначала сладко, потом 7орько.

Гость
#26
Гость

Из Турка и Египтянина мудрая девушка таки всегда вебегет Изгаильтянина!

Жесть )) Это надо уметь, во все темы вплести турков и прочую братию ))) Но зато весело, да ))

Гость
#27

Мужчина, вы такой умный)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: