Гость
Статьи
Заходить ли мне на …

Заходить ли мне на сайт знакомств , если мой парень заходит на него каждый день?

Помогите. Я узнала , что мой парень с сз заходит туда несколько раз в день. Встречается со мной каждый день. Нужно ли мне тоже туда заходить , он не думал , что он один такой .Спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нафига вам такой парень, ему развлекаться надо по ходу, не надо быть одной из овец, которые скачут вокруг него! Берегите себя для нормального!

Гость
#2

я бы задала прямой вопрос что ты там делаешь? мой мч раньше тоже в подобном грешке был замешан но еще покруче заходил на сз для интим знакомств читала его сообщения не раз ) говорил что меня проверял,в общем они наверное все такие не портите себе нервы лучше

Гость
#3

если вы хотите найти кого-то, кто познакомившись с вами на СЗ заходить перестанет, то заходите, ищите и не под кого не подстраивайтесь.
Вы говорите "мой парень" - это вы зря. Он не ваш, а "свой собственный", и вы тоже принадлежите только себе самой.

тетя-мотя
#4

Я со своим женихом познакомилась на СЗ, он не то что каждый день, он ночами там сидел. Потом, когда предложил пожить вместе, я сказала "а зачем? Ведь мы оба еще в поиске!" Оба удалились. Но тут мало контекста. Сколько лет, какие отношения?

Гость
#5

Ну если он туда заходит, то вы точно уверены, что это ваш парень? СЛАТЬ его лесом и прямым текстом! Ненадёжный товарисЧ вам попался.

Гость
#7
zlovlad ru

зачем парню у которого есть девушка заходить на сз ? Искать ей замену.

Согласна полностью. Автор, если не вы его бросите, то он вам скоро сделает ручкой. Поторопились вы его вашим парнем называть. Не ваш он, а общего пользования, и ищет другую.

Гость
#8

Мало кто из мужчин навсегда уходит с сайтов знакомств. Если что-то в отношениях не так, он там снова зарегистрируется. Отследить это практически невозможно. Надо жить вместе с парнем в одной квартире, вместе проводить ночи и свободное время днем, только тогда есть гарантия что он не изменяет. А вообще, если человек переступил этот моральный барьер, и меняет девушек с сайтов, то исправить это почти невозможно, это как алкоголизм или наркотик.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: