Гость
Статьи
Как добиваться …

Как добиваться расположения к себе девушки?

Познакомился с молодой девушкой и при общении понял, что она приветствует, когда ее добиваются, уделяют знаки внимания итд. И лишь потом, возможно она откроется и начнет отношения с новым молодым человеком. Для меня это немного не понятно, т.к. в основном у меня было как то обоюдно. Встретились, погуляли, давай? .. давай!!! Вот так и зарождались мои прошлые отношения, а тут я в ступоре и не знаю чего делать и как.

rypo1977
18 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Что, что.. Деньги тратить и с улыбочкой.

Гость
#2

Думать, как ее добится

Гость
#3

Добиться

Гость
#4

Это у тебя год рождения в нике? Если так, то пора бы знать уже как баб охмурять...

Гость
#5

Делай как поручик Ржевский - "Я их ипу, а это очень сближает".

Гость
#6
Гость

Добиться

***** ?

Гость
#7

Не верю, что кто-то ещё не знает ответа на этот вопрос. Тратить, тратить и тратить. Покупать. Раскошеливаться. Сорить баблом. Действует безотказно.

Гость
#8
Гость

***** ?

Что не нравится?

Гость
#9
Гость

Не верю, что кто-то ещё не знает ответа на этот вопрос. Тратить, тратить и тратить. Покупать. Раскошеливаться. Сорить баблом. Действует безотказно.

Не путайте глагол купить и глагол добиться

Гость
#11
Гость

В случае позиционировании девушки себя перед 37 летним, как каралевы - ей ожидается как раз метод покупки. Но в целом, очевидно, что автора хотят доить как можно дольше.

А Вы уверены, что Автор может купить?

Гость
#12
Гость

Не путайте глагол купить и глагол добиться

Не путайте глагол "купить" и глагол "ухаживать". Эх, дрема дремучая.

Гость
#14
Гость

А Вы уверены, что Автор может купить?

Видимо, не может. Поэтому, хочет "добиться". Ну, тогда, автор, спаси, что ли, ее от дракона. Глядишь, оценит.

Гость
#15
Гость

Я думаю, что автору совсем не нужно покупать? Звезда у всех одинаковая, а жену покупать мужику в расцвете сил еще лет 20 не надо будет.

1977 г.р. - этому оленю уже бесплатно олдскул должны давать, часто и помногу
импотент может или записной у род?

Елена
#16

Что там думать? Спроси ее сразу, сколько она денег стоит и что готов жениться. Я всегда так и поступаю при знакомстве. А секситься как ***, это фи, не про меня.

Лола
#17

Да зачем тебе женщины?! Лучше отстрочи))))

Гость
#18
rypo1977

Встретились, погуляли, давай? .. давай!!!

Это или мужиковатый шaлавки, или девочки с убитой самооценкой. Эти две категории перед всеми ноги раздвигают на "давай".
Нормальная девушка должна убедиться, что отдает себя в надежные сильные руки. Это инстинкт самосохранения здоровой женщины.

#19

Автор, ну какая глупость, расположение либо есть сразу, либо его нет. Всё остальное Вы можете только испортить ))

Эквивалент Джи
#20
Нильсон

Автор, ну какая глупость, расположение либо есть сразу, либо его нет. Всё остальное Вы можете только испортить ))

деньги не тратить не в коем случае иначе ( естественно поход в кафе и в кино несчитаеться так ты тратишь больше на себя чем на нее), тебя просто продинамят !
а вот метод хитча посмотреть еше пару раз,
и полазить потом по нету поможет !

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем