Гость
Статьи
Проявите инициативу …

Проявите инициативу первой?

Девушки, например, вам понравился коллега по работе или кто-то, кто находится в вашем окружении, но вы лично не знакомы. Будете ли проявлять инициативу первой или хотя бы попытку познакомиться или просто заговорить первой? Или ничего не будете делать в надежде, что парень вас заметит и начнет действовать сам?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дам знак, что он понравился и я не против, если не дурак, поймет и проявит инициативу, может быть проявила бы сама, если бы оказались в одной компании. Но!!! только один раз, если не проявит, скорее всего не хочет, потому как мужчины не ***** все ж и если он чего-то хочет, то будет действовать, по крайней мере прощупает почву хотя бы.

добро
#2

а я даже не знаю запуталась кто что должен может быть нужно послушать сердце оно подскажет!!!

Гость
#3

а почему бы не познакомиться первой? это решит многие сомнения и ожидания в будущем. может он совсем не такой, каким ты его нафантазировала. так выкинешь из головы его. может он стеснительный. или не разглядел тебя, что ты ищешь его знакомства.
только надо действовать осторожно, дружелюбно, оголенным бюстом не прижимать его к стене, а то сбежит сверкая пятками.

Гость
#4
Гость

а почему бы не познакомиться первой? это решит многие сомнения и ожидания в будущем. может он совсем не такой, каким ты его нафантазировала. так выкинешь из головы его. может он стеснительный. или не разглядел тебя, что ты ищешь его знакомства. только надо действовать осторожно, дружелюбно, оголенным бюстом не прижимать его к стене, а то сбежит сверкая пятками.

Хороший совет!
Ещё спроси о нём людей,как люди его опишут характер.

Гость
#5

Инициативные побеждают. Безынициативные довольствуются объедками.

Гость
#7

Пфф, конечно сама подойду. 1 контрольный выстрел и обычно он мой:))

Руководительница
#8

Не тратьте время на ожидание , оно крадет молодость . Помните что в дальнейшем вам работать в одном коллективе и в этом случае надо быть предельно деликатной , продумать как в случае неудачи вернуться на прежние позиции сохранив его уважение к себе !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: