Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к родственникам

У меня серьезная проблема: я безумно ревную своего парня к его родственникам. Мне неприятно, когда они звонят или пишут, заставляют его оставлять меня и ехать к ним. Скоро приезжает его брат с женой и ребенком, и ему придется ехать их встречать в другой город. Все это случится накануне нового года и скорее всего, он останется отмечать с ними. Мне очень обидно, что он выберет их, а не меня. Летом хотели пожениться, но теперь думаю:зачем нужен муж, который будет оставлять меня одну и уезжать к своим родственникам. Может, я не права? Кто был в такой ситуации? Живем не вместе, если что.

Ульяна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он должен 24 часа в сутки сидеть возле вашей царственной опы????? У вас мания величия!!! И в чем проблема поехать вместе с ним, встретить его брата с женой и всем вмести отметить НГ???? В другой город это какой??? За 10 тыщ. км??? Вы в крайнем случае сама туда не приедете чтобы встретиться??

Ульяна
#3

Я не хочу их видеть и знать вообще! Они мне просто отвратны! Его брат разбогател, а мой парень еле концы с концами сводит, но он всё равно обязан ехать и встречать его! Разве это нормально?

Ульяна
#4

[quote=" лисичка" message_id="48845228"]Если б не закон я б поотравляла всех этих родственничков мужа,-автор я вас понимаю, меня вот больше всех бесит сын мужа от первого брака, - мажорик недобитый, благо мне пока ненадо с ним ни общаться, ни встречаться.[/

Пока? А потом придется? Я своему парню сразу сказала, что знать их не желаю и общаться с ними не буду никогда.

Гость
#5
Ульяна

Я не хочу их видеть и знать вообще! Они мне просто отвратны! Его брат разбогател, а мой парень еле концы с концами сводит, но он всё равно обязан ехать и встречать его! Разве это нормально?

Кааак же все запущенно, зависть гложет??? Не хотите, не общайтесь, вас никто не просит и плакать об этом уж точно никто не станет.

Ульяна
#6

В том-то все и дело, что просят! А насчет зависти-я сама неплохо зарабатываю, так что тут вы не правы

Гость
#7

Странно. Я наоборот своему напоминаю "заедь к маме, ты давно у нее не был". Мама сильно болеет, я с ней не знакома лично. У него много братьев и 1 сестра, которая мне очень нравится. Он целует ее в щеку, говорит комплименты, но разве я должна ревновать? Я нормально к этому отношусь. У меня у самой младший брат, который для меня самый-самый. Наоборот, по отношению к семье видно какой человек.

Гость
#8

Автор,а вы что,сирота,у вас родственников нет? Ваш мч с ними должен общаться?

оля
#9

И я ревную мужа. Он хотя и так редко общается. Что ж поделать, ы собственники,

...
#10

Знаете Автор, сперва хотела на вас наехать, а потом передумала. У меня когда то была похожая ситуация. Мама мужа считала что ее сын должен до старости вокруг нее вертеться. (Жил он уже не с ней, но должен был ежедневно посещать и каждые выходные мотаться по ее делам) если они летели в отпуск, значит он должен был ночью их ехать встречать/провожать. Поскольку тысячу на такси они, по своей жадности, потратить просто не могут. Первое время они нас очень мощно дергали, а когда ребенок родился вообще решили что это их ребенок, а я так - обслуживающий персонал.

...
#11

Хочу уточнить, свекровь не одинокая дама. У нее нормальная семья, муж, сын и дочь. Ве на машинах, но дергать надо было именно нас. Вместе мы не жили, но ежедневно доставать нас это не мешало.

Гость
#12

Меня тоже бесит, что он брату и маме регулярно докладывает, как у нас дела. Живем в разных регионах, поэтому звонки постоянно. Главное со мной они не общаются, а только с ним, как будто мы не одна семья. Вот что обидно...

Гость
#13

Нет, я понимаю, чувство собственничеста может быть. .. Но у вас вообще клиника. Хотя бы из уважения к мч могли бы засунуть слова типа "не хочу знать и видеть" в одно место. Не надо выходить за него замуж, не потрите парню жизнь, а то будете вечно истерить и разрывать межу собой и семьей.

Невестка
#14

Меня тоже бесят родственники мужа. Особенно родители. Всем всегда что-то нужно. То машина моя, то еще что-то. Уже несколько раз были ситуации что звонок в дверь, свекр- я за ребенком приехал, мы с ней договаривались( у нее свой телефон, он сам ей позвонил и договорился, что заберет ее в этот день. Ребенку, к слову, 7 лет! Она естественно об этом мне забыла сказать, а свекр даже не счел нужным.) нормально это? А я как-бы тут не при чем? Наглец паршивый. У нас свои планы на выходные были. Ну я разозлилась и развернула его обратно. Сколько можно уже. Надо один раз дать понять, что мой ребенок - это не его собственность когда хочу тогда беру и плевать я хотел на невестку.

госьь
#15

А меня бесит невестка и ее дети, особенно, когда сын тащит ее в нашу семью, где она никому не нужна и неинтересна. Она вечно навязывает детей, лезет с разговорами и советами.

Невестка
#16

Да, родственнички, особенно которые воспитанностью не отличаются, могут серьезно Вам отравить жизнь. Автор, я Вас прекрасно понимаю. Сама так живу. Молча ненавижу их всех.
Вы пока еще замуж не выгли за него серьезно подумайте. Настолько ли сильна ваша любовь к парню, чтобы терпеть все жизнь ИХ. Уверяю Вас, если они Вас бесят до замужества, дальше будет только хуже.

Невестка
#17
госьь

А меня бесит невестка и ее дети, особенно, когда сын тащит ее в нашу семью, где она никому не нужна и неинтересна. Она вечно навязывает детей, лезет с разговорами и советами.

А ты сама- то кому нужна? Если сын ее выбрал, да еще и с детьми, значит она ему нужна. И тебе стоило бы быть благодарной за то что она вообще с тобой идет на контакт.

госьь
#18
Невестка

А ты сама- то кому нужна? Если сын ее выбрал, да еще и с детьми, значит она ему нужна. И тебе стоило бы быть благодарной за то что она вообще с тобой идет на контакт.

Да пшла она. Сын выбрал пусть сам и мучается, а нам она не нужна.

Липа
#19
Ульяна

У меня серьезная проблема: я безумно ревную своего парня к его родственникам. Мне неприятно, когда они звонят или пишут, заставляют его оставлять меня и ехать к ним. Скоро приезжает его брат с женой и ребенком, и ему придется ехать их встречать в другой город. Все это случится накануне нового года и скорее всего, он останется отмечать с ними. Мне очень обидно, что он выберет их, а не меня. Летом хотели пожениться, но теперь думаю:зачем нужен муж, который будет оставлять меня одну и уезжать к своим родственникам. Может, я не права? Кто был в такой ситуации? Живем не вместе, если что.

Может он просто вас не любит.
Ревновать к родне это не нормально. Тут или у вас проблемы с психикой или! скорее всего проблема с парнем!
Может вы подсознательно чувствуете, что вы для него не самая любимая и важная. Вам не хватает внимания и чувства важности себя для парня, вот и ревность к тем, к кому он проявляет внимание.
Не всегда парень должен менять планы из-за родни, он не собачка на побегушках. Родня должна заранее предупреждать о всяких делах. Если он считает, что действительно необходимо помочь в данной ситуации, то что мешает ему взять вас с собой.
Хотел бы встретить с вами НГ, придумал бы или статься или вас взять с собой.
Так что думайте сами, важны ли вы для него и от чего у вас эта ревность

Гость
#20

Он не ваша собственность. Ищите сироту

Гость
#21
лисичка

Если б не закон я б поотравляла всех этих родственничков мужа,-автор я вас понимаю, меня вот больше всех бесит сын мужа от первого брака, - мажорик недобитый, благо мне пока ненадо с ним ни общаться, ни встречаться.

так у вас же муж зек, поэтому не удивительно, что вы и с мужем то не часто видитесь)))

Гость
#22
Ульяна

Если б не закон я б поотравляла всех этих родственничков мужа,-автор я вас понимаю, меня вот больше всех бесит сын мужа от первого брака, - мажорик недобитый, благо мне пока ненадо с ним ни общаться, ни встречаться.[/Пока? А потом придется? Я своему парню сразу сказала, что знать их не желаю и общаться с ними не буду никогда.

она замуж вышла за уголовника, по переписке, поэтому, пока ее муж сидит он ее еще не представил своим родственничкам, в том числе и сыну))

Новая жена
#24
лисичка

Если б не закон я б поотравляла всех этих родственничков мужа,-автор я вас понимаю, меня вот больше всех бесит сын мужа от первого брака, - мажорик недобитый, благо мне пока ненадо с ним ни общаться, ни встречаться.

Иди голову полечи. Видать, только алиментщику пригодилась, нормальные мужики от тебя разбежались.

Новая жена
#25
Гость

так у вас же муж зек, поэтому не удивительно, что вы и с мужем то не часто видитесь)))

Жесть какая-то. Только зэку оказались нужны.

Новая жена
#26
Невестка

А ты сама- то кому нужна? Если сын ее выбрал, да еще и с детьми, значит она ему нужна. И тебе стоило бы быть благодарной за то что она вообще с тобой идет на контакт.

А ты есть б.ы.д.л.о и инкубатор.

Ульяна
#27
Липа

Может он просто вас не любит.Ревновать к родне это не нормально. Тут или у вас проблемы с психикой или! скорее всего проблема с парнем!Может вы подсознательно чувствуете, что вы для него не самая любимая и важная. Вам не хватает внимания и чувства важности себя для парня, вот и ревность к тем, к кому он проявляет внимание.Не всегда парень должен менять планы из-за родни, он не собачка на побегушках. Родня должна заранее предупреждать о всяких делах. Если он считает, что действительно необходимо помочь в данной ситуации, то что мешает ему взять вас с собой.Хотел бы встретить с вами НГ, придумал бы или статься или вас взять с собой.Так что думайте сами, важны ли вы для него и от чего у вас эта ревность

С ними встречаться я не хочу, тем более встречать вместе Новый год. Он это знает. А так вообще вы правы, он просто меня не любит... Ведь когда любишь, важнее человека нет никого и ничего.

Ульяна
#28
Гость

Автор,а вы что,сирота,у вас родственников нет? Ваш мч с ними должен общаться?

Я его не заставляю, он сам приходит, но я думаю, это просто чтобы поесть нормальную домашнюю пищу(он живет один)

Марина
#30
Ульяна

У меня серьезная проблема: я безумно ревную своего парня к его родственникам. Мне неприятно, когда они звонят или пишут, заставляют его оставлять меня и ехать к ним. Скоро приезжает его брат с женой и ребенком, и ему придется ехать их встречать в другой город. Все это случится накануне нового года и скорее всего, он останется отмечать с ними. Мне очень обидно, что он выберет их, а не меня. Летом хотели пожениться, но теперь думаю:зачем нужен муж, который будет оставлять меня одну и уезжать к своим родственникам. Может, я не права? Кто был в такой ситуации? Живем не вместе, если что.

Маркиза
#31

Привет'Ульяна. Я ревнивая.У меня так сложилось,что у моего мужа не совсем здоровая сестра. И мать ее навязала ещё на работу к мужу. Теперь тот вынужден там работать из-за сестры, хоть ему уже не выгодна эта работа.Ему предлагали другую работу. За большие деньги. А он седит из-за сестры на этой. И ктомуже чтобы выжить подзаробатывает ночами.Мне соответственно не хватает его внимания.Но почему-то я чувствую, что он меня любит. А то, как общаться с родственниками, так это результат воспитания родителей парня. Что тут уж поделаеш. Есть хорошая книга Чепмена пять языков любви.Как по разному проявляют свою любовь люди. Присмотрись к своему парню проявляет ли он чувства к тебе.

вероника
#29

Нe moгy пoдoбpaть cлoвa, чтoбы выpaзить cвoю блaгoдapнocть maгy . Oнa oчeнь cильный Maг и пpocтo зameчaтeльный чeлoвek. В moeй cemьe вce cтaлo пpocтo зameчaтeльнo. Myжa cлoвнo пoдmeнили, yдeляeт mнe вниmaниe,вce cвoбoднoe вpemя пpoвoдит c cemьeй. Я yвepeнa oн нe бeгaeт yжe k этoй cтepвe.Cпacибo oгpomнoe , пycть бoг пomoгaeт eй в ee дeлaх. whatsapp 89031708267

Ариадна
#33

такая же проблема((

Гость
#34
Невестка

А ты сама- то кому нужна? Если сын ее выбрал, да еще и с детьми, значит она ему нужна. И тебе стоило бы быть благодарной за то что она вообще с тобой идет на контакт.

Абсолютно согласна....

Гость
#35

То что ему родственники важнее с которыми он всю свою жизнь прожил какой-то девушки с которой он может пару месяцев знаком это нормально так что терпи если не нравится Вали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: