Гость
Статьи
Подарок чужой жене

Подарок чужой жене

Нравится сотрудница, жената 2-е детей, муж очень ревнивый проверяет все телефоны, соц сети. Хочу сделать ей подарок что бы и ей понравился и муж не заподозрил. Что посоветуете?

Амстердам
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы на др

Гость
#2

строчить более качественные разводки.

Горгона Б
#3

По-моему, это по определению неприятно, когда просто коллега делает личный подарок. Или у нее на вас тоже виды?

умка
#4

Жената?она леcби?

МаняПулятор
#5
Горгона Б

По-моему, это по определению неприятно, когда просто коллега делает личный подарок. Или у нее на вас тоже виды?

И чего про нее будут думать коллеги по работе...
Так скомпроментировать.

Гость
#6

Конфетосы,шоколадус.Сожрет и никто не заметит.

Зимняя
#7

ЖенаТА!-:)Автор,это имя такое?:)

Гость
#8

сначала наверное стоит намекнуть, что хотите сделать ей подарок, и посмотреть как она к этому отоносится. Вдруг муж крайне ревнивый и везде подвох видит. А так смотря какие у вас отношения. Можно сертификат, например, в спа, в белье хорошее, можно даже книгу(это знать нужно), цветы можно, она домой их не понесет, оставит на столе не работе, будет смотреть - это приятно))

Лада
#9

можно выслать ей купон на что-нить типа парфюмерии.
Я вот никак не могу себе позволить покупку любимых дорогих духов, которые у меня как-то украли. (( а мужу сказала бы что купила на распродаже или что на работе подарили. ))

#11

жената...

Тайна моря
#12

Что прицепились к человеку, ну перепутал - жената-замужем. А вот по теме не понимаю зачем дарить замужней сотруднице подарок. Если она на Вас не имеет никаких планов, то это поставит её в неудобное положение. Найдите свободную, не будьте васьком.

Гость
#13

Не надо ниче дарить. Любой подарок замужней даме ее компроментирует. Лучше помогай по рабочим вопросам.
Я замужем. Как то парень с работы подарил мне розу. Во первых все бабы перешушукались, намеками задолбали. Роза так и осталась на работе. А вообще мне было неприятно. Я потом этого парня избегала.
Так что учись на чужих ошибках.
То что ты собираешься сделать не по приятельски. Ты ответь себе сам на вопрос: соблазнить ее хочешь или порадовать? Выглядит как будто соблазняешь. Лучше уж по простому конфетками угощать. Но не только ее. А всех дам, которые с ней рядом сидят. Пусть лучше все думают что ты такой хороший и добрый парень. Она будет думать так же

Гость
#14

Сделай это красиво Сынок

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем