Гость
Статьи
Парень не может забыть …

Парень не может забыть бывшую

Помогите пожалуйста советом. Начала встречаться с парнем. Встречаемся уже три месяца. Несколько дней назад он признался, что не может забыть бывшую девушку. Очень сильно ее любит, хотел жениться, но ее родители не дали на свадьбу добро, а она не пошла против родителей. В общем расстались он уехал в другую страну. Если бы сразу в начале отношений знала, что ее не забыл, не начинала бы отношений т.к. я влюбчивая и мне сложно забыть человека. Я человек ревнивый, собственница и теперь не могу спокойно с ним общаться так как, все время думаю, что он сейчас думает о ней. А, вдруг он ее никогда не забудет? Есть ли смысл таких отношений?
Помогите, у кого было подобное подскажите мне подождать или же лучше с ним расстаться? Он любит меня, и в то же время говорит, что какие-то чувства остались к ней.
P.S. простите за ошибки.

Ева
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо себя обманывать.Он любит её, а вами просто пытается снять боль.
Вы просто жилетка.
Какая разница что он говорит-главное, что он на вас не женится.

Гость
#2

Бесят такие парни, так и не скрывает, говорит прямо, *****(

Оля
#3

Автор, смысла нет. Пусть свою любовь забывает в гордом одиночестве.

Гость
#4

Не бойся,поверь,есть смысл.тем более,если признался,что и тебя любит. Да,так бывает.и у меня было. Еще любила одного и уже начав общаться другого любить начала. И вот метало меня между двух огней-и тлго люблю скучаю и этого люблю уже скучаю. Оба знали,что так. Но в первом случае я его ,как мужчину не знала,а со вторым далеко зашло. И один х.р.ен. обоих любила. Постепенно начинала больше привязываться ко второму,он всегда был рядом и на связи.и,когда спустя время у меня ребром встало-КТО ?не раздумывая-второй.так что дай ему время,но будь всеегда рядом,ни на сек не давай вмпоминать о той другой.я бы не хотела,очень преоочень бы не хотела,чтоб тот,кто мне нужен сейчас сомневался в моем отношении к нему и не хочу его страхов и ревности,что вернусь туда,хоть я сама раньше честно ему говорила,что за тем все еще скучаю любя,но он красавчиком-всегда будучи рядом помогал,поддерживал,заласкивал и ждал,хотя тоже срывался порой и "расход!"" :)

Гость
#5
Гость

Не бойся,поверь,есть смысл.тем более,если признался,что и тебя любит. Да,так бывает.и у меня было. Еще любила одного и уже начав общаться другого любить начала. И вот метало меня между двух огней-и тлго люблю скучаю и этого люблю уже скучаю. Оба знали,что так. Но в первом случае я его ,как мужчину не знала,а со вторым далеко зашло. И один х.р.ен. обоих любила. Постепенно начинала больше привязываться ко второму,он всегда был рядом и на связи.и,когда спустя время у меня ребром встало-КТО ?не раздумывая-второй.так что дай ему время,но будь всеегда рядом,ни на сек не давай вмпоминать о той другой.я бы не хотела,очень преоочень бы не хотела,чтоб тот,кто мне нужен сейчас сомневался в моем отношении к нему и не хочу его страхов и ревности,что вернусь туда,хоть я сама раньше честно ему говорила,что за тем все еще скучаю любя,но он красавчиком-всегда будучи рядом помогал,поддерживал,заласкивал и ждал,хотя тоже срывался порой и "расход!"" :)

Пс:я даже если с ним не буду,к бывшему уже не вернусь.

Гость
#6

Говорит тебе что любит другую. Что непонятно?

Карма
#7

Если вы встречаетесь уже три (!) месяца, а он до сих пор ее любит, хеппи энда не ждите. С вами он просто пытается забыться.

Гость
#8

Нет смысла продолжать отношения, если он за три месяца не забыл её, встречаясь с тобой.
Или это у него отмазка на случай если что не так. ты ему предъявишь что-то, а он тебе "а ты че ждала, я же говорил что бывшую люблю и не забыл" типа сама виновата, он тебя предупредил как типа честный человек, а ты сама согласилась продолжать отношения. Беги от него. скажи "Я не могу строить отношения дальше, зная, что ты любишь другую", грустненько вздохни, типа он сам виноват что такое тебе сказал. И жди. Будь милой, общайся в интернете или по телефону, если сам пойдёт на контакт. Если ты ему дорога, приползёт, скажет что ошибался и бывшая нафиг не нужна.

Алина
#9
Карма

Если вы встречаетесь уже три (!) месяца, а он до сих пор ее любит, хеппи энда не ждите. С вами он просто пытается забыться.

+1. Если бы сказал это в начале отношений, то можно было бы что-то исправить. А если через три месяца до сих пор думает о другой, значит не вспыхнули к вам чувства совсем и уже врядли появятся. Да и еще и о вас совсем не думает и не уважает. Что вы должны делать теперь с этой информацией, либо расставаться, либо дальше быть жилеткой.

Катя
#10

У меня така я же ситуация, но у нас не 3 месяца, а 2 года) Я нашла фотку бывшей девушки в его тел., и ушла.Вот уже 3 день он молчит, и пусть... в конце недели забираю вещи и уезжаю. Еще прибежит но на сей раз я не пущу.Пусть подохнет со своим прошлым я бороться устала.Хочу и будет тот который захочет побороться за меня. =)

юлия
#11

У меня такая же ситуация мой парень говорит мне в глаза что любит свою бывшую но и сказал что меня не бросит.я его люблю и не могу без него.подскажите что делать?

Гость
#12

Ну тут можно парню помочь забыть если он вам вообще нужен. Такое бывает. И надо наоборот быть благодарной за прямоту и искренность. Главно не начинайте выслушивать его эмоции о прошлом. Просто переводите все на себя и ваши отношения но говорите что понимаете его и что любовь к ней пройдет. Ну а можете его оставить. Если сами бросите то начнет думать уже о вас так как вы задели уже его самолюбие а там и чувства рядом.

Гость
#13

у них незаконченные отношения, нужно принимать ему решение- поставить жирную точку в прошлом,либо ставить точку с вами....очень сложная ситуация...тут зависит и от ее желания -хочет ли она быть с ним, нужен ли он ей..если ничего не решать-эта неопределенность может длиться годами и измучить всех вас в этом треугольнике

Гость
#14

тут еще важна такая инфа как долго ли они были вместе, сколько времени прошло с момента разлуки,тк раны еще могут быть свежими...если долго были и чувства сильные с этим смириться сложнее..

Гость
#15

Общалась я долгое время с парнем, дружили, можно сказать. Он делился со мной секретами и признался, что долгое время без ума любил одну девушку, но она ему отказала. Через некоторое время он предложил быть вместе. Я видела, что до сих пор он лайкает и комментирует фото той девушки, при том они практически в одной компании. Я уверена, что он ее не разлюбил, и вряд ли разлюбит, потому что они будут видеться. Быть заменой кому-то я не хочу и вам не советую. Незавершенность отношений и безответность чувств оставляют в душе глубокий след, и неизвестно, пройдет ли это. Лучше расходитесь, и желаю вам встретить того, кто будет любить только вас.

Юлия
#16

Мне 32 года ему-23.,у меня есть ребенок, при знакомстве он сказал что любит одну девушку и неможет вытащить её из головы., даже фото сжег правда недавно когда я его обнаружила, но спустя столько времени всё равно говорит о ней как прежде. Мы-живем вместе 1,5 года как познакомились мой-ребенок называет его папой, что это у нас ? Удобство? Я говорила ему что люблю его он мне говорил что любит другую., говорит я ему дорога. но такая честность хуже любой лжи.. расставались... Сначало звал я не пришла, потом собрал мои вещи сказал забирай уезжай, все это без эмоций сожаления грусти ... Ему нравится со мной секс он так и говорит.. но мне-он не так важен как чувства, но без него конеш никак, вчера поговорили решили что мне так удобно да и он не против, платит за кв Я за продукты +готовлю и убираюсь. Будем говорить искать мне мужика нормального или как он сказал я бы хотел чтоб у тебя был мужчина а ты сидела с детьми дома и занималась собойкак твоя подруга, конешно красиво говорит прям как друг))) особенно зная что я люблю его., это так благородно и главное чуть что он же сразу дает понять я же тебе говорил что люблю другую и бороться за наши отношения он не будет. .Боже .. она вышла замуж 3 года назад, она его не любила-ребенку уже 2года как , я стопудово знаю что она его и не вспоминает, нахрена он так сейчас со мной? Что в голове-у таких людей? Он не глупый но походу дурак.. что мне делать как помочь ему-её забыть мне его жалко, он опотичен унылый вял... Может я как мамочка? Мне бы вправду хотелось помочь ему .. с головой )

белый
#17

У меня появилась девушка замужния, говорила что любит, я ей сказал разводись она рассталась ср мной, потом сново за общались, она переехала ко мне. Прожили не делаю муж купил машину и она вернулась, к нему. Сын её про меня спрашивает привык. Прошёл месяц я её забыть не могу, мы сней усилились попрощаться, она уезжает отдыхать, и она сказала что любит меня как человека, и я ей тоже снюсь, как быть

белый
#18

[613214764] У меня появилась девушка замужния, говорила что любит, я ей сказал разводись она рассталась ср мной, потом сново за общались, она переехала ко мне. Прожили не делаю муж купил машину и она вернулась, к нему. Сын её про меня спрашивает привык. Прошёл месяц я её забыть не могу, мы сней усилились попрощаться, она уезжает отдыхать, и она сказала что любит меня как человека, и я ей тоже снюсь, как быть?

Жена
#19

Мой не мог забыть бывшую 3 года. В конце концов он бросил меня! Он постоянно меня сравнивал с ней. И что рост мой мал, и волосы другие. И все обьемы мои не устраивают его и так далее. Со мной он был, потому как было удобно со мной и купался в моей любви. Уходите. Пусть продолжает ее любить, а не морочить Вам голову и красть Ваше время!!! Я очень жалею, что была глупой и не опытной.

Жена
#20
юлия

У меня такая же ситуация мой парень говорит мне в глаза что любит свою бывшую но и сказал что меня не бросит.я его люблю и не могу без него.подскажите что делать?

Если она вернется к нему или найдет похожую, то скорее всего бросит... Неужели Вам не хочется, чтобы любили именно Вас!?

Гость
#21
Жена

Если она вернется к нему или найдет похожую, то скорее всего бросит... Неужели Вам не хочется, чтобы любили именно Вас!?

У меня такая же ситуация как и у Юлии
Его бывшая родила сегодня, не от него
Мать ее не знает чей это ребенок
А он хочет сказать что его
Живя со мной, он признается ей в любви, мне говорит что хочет от меня ребенка
Голова кругом от разных мыслей
Не знаю что делать
Отпускать его больно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: