Гость
Статьи
Секс по дружбе: миф …

Секс по дружбе: миф или реальность?

История начинается так:встречались с парнем год,потом разбежались...Как практически все девушки по пьяни звонят или пишут бывшим вот и я не сдержалась и написала спустя пол года, отреагировал вроде нормально,начали с ново общаться,встретились пообщались но наша встреча закончилась сексом не смог ни он не я сдержаться. Понравилось решили заниматься сексом по дружбе,спустя месяц он заявляет мне что я ему нравлюсь, я ответила взаимностью.
Встречаться пока не собираемся.,Девчата у кого был сек по дружбе? чем в результате все закончилось?

23 ответа
Последний — Перейти
Laguna
#1

Тем, что я влюбилась.
Не, мне не подошли такие отношения.

Гость
#2

Ну я вот тоже с бывшим как-то переспала, с которым года 3 назад рассталась, с которым в приятельских отношениях остались. По собственной инициативе вполне. Правда не по пьяне, да и вообще бывшим не звонила и не писала, за исключением этого человека. На следующей же день любовные отношения возобновились, через год- поженились.
А секса по дружбе- не существует. Представьте себе Вот Петя говорит Васе- мол друг, секса давно не было, выручай. Либо м и н е т сделай, либо давай я тебя в попу. С учетом того, что ни Петя ни Вася не ***, а именно друзья. Или Маша так Ларисе жалуется и просит ее помочь, удовлетворить ее. Чисто по дружбе.

Эрика
#3

Если у вас с этим человеком были продолжительные отношения, вы его любили или он вас, то тогда секса по-дружбе не получится, т.к. это считается за свободные отношения, и ни кто друг другу не чем не обязан..... Я думаю вам не очень понравится тот факт, что помимо вас он ещё будет с кем-то спать, и ему тоже не понравится если вы так будете делать. Так что думайте сами если вам и ему безразлично на это, то просто секс дружеский будет, а если не безразличны вы друг другу, то только отношения или разрыв. Удачи вам, автор)))

Я3ВА
#4

Обычное бл ство...

Эрика
#5
Гость

Ну я вот тоже с бывшим как-то переспала, с которым года 3 назад рассталась, с которым в приятельских отношениях остались. По собственной инициативе вполне. Правда не по пьяне, да и вообще бывшим не звонила и не писала, за исключением этого человека. На следующей же день любовные отношения возобновились, через год- поженились.
А секса по дружбе- не существует. Представьте себе Вот Петя говорит Васе- мол друг, секса давно не было, выручай. Либо м и н е т сделай, либо давай я тебя в попу. С учетом того, что ни Петя ни Вася не ***, а именно друзья. Или Маша так Ларисе жалуется и просит ее помочь, удовлетворить ее. Чисто по дружбе.

Я не думаю что гейские и лисби отношения правильный будут для примера. Люди есть разные, есть котором хорошо в постели вместе, но как будущего парня (девушку) они друг в друге не видят. Таких случаев болен чем достаточно

Гость
#6
Эрика

Я не думаю что гейские и лисби отношения правильный будут для примера. Люди есть разные, есть котором хорошо в постели вместе, но как будущего парня (девушку) они друг в друге не видят. Таких случаев болен чем достаточно

Я имею в виду, что это называется по другому, а не секс по дружбе.

Света
#7

Для меня секс по дружбе - миф, а для вас - реальность.
Фу, гадость какая.

#9
Гость

Ну я вот тоже с бывшим как-то переспала, с которым года 3 назад рассталась, с которым в приятельских отношениях остались. По собственной инициативе вполне. Правда не по пьяне, да и вообще бывшим не звонила и не писала, за исключением этого человека. На следующей же день любовные отношения возобновились, через год- поженились. А секса по дружбе- не существует. Представьте себе Вот Петя говорит Васе- мол друг, секса давно не было, выручай. Либо м и н е т сделай, либо давай я тебя в попу. С учетом того, что ни Петя ни Вася не ***, а именно друзья. Или Маша так Ларисе жалуется и просит ее помочь, удовлетворить ее. Чисто по дружбе.

написала я ему по пьяне,ну вот переспала на трезвую голову

#10
Гость

Автор, он тебя опять кинет.

с чего такая уверенность?

#11

да и расстались мы по обоюдному согласию.

Гость
#12
Света

Для меня секс по дружбе - миф, а для вас - реальность.Фу, гадость какая.

А че гадость-то?
У меня секса больше полутора лет не было.
Я ему симпатична, он - мне.
Нам не по 18 лет.
Ну, определимся как-то, кого и куда.
Или, предлагаете и дальше ждать "большой и светлой" ?

Дана
#13

Вполне себе существующая "реальность")) приятное интересное общение, общие интересы, классный секс могут прекрасно существовать при том факте, что люди категорически не видят друг друга в качестве партнеров по жизни)) что называется поахались и разбежались)) всем хорошо, всем приятно)) и заканчивается сии приключение при появлении кого то, с кем видится будущее))

#14
Эрика

Если у вас с этим человеком были продолжительные отношения, вы его любили или он вас, то тогда секса по-дружбе не получится, т.к. это считается за свободные отношения, и ни кто друг другу не чем не обязан..... Я думаю вам не очень понравится тот факт, что помимо вас он ещё будет с кем-то спать, и ему тоже не понравится если вы так будете делать. Так что думайте сами если вам и ему безразлично на это, то просто секс дружеский будет, а если не безразличны вы друг другу, то только отношения или разрыв. Удачи вам, автор)))

Не приятно конечно было бы если он спал параллельно с другой девушкой,да я вообще не пойму как это можно назвать после секса он не уезжает а со мной остается,общаемся каждый день.Была раз ему сказала что поеду отдыхать в Испанию найду там себе горячего мужчину,и знаете ему это очень не понравилось,взбесился...

Лапка
#15

почитайте у А. Моруа рассказ про гвоздь дружбы (не помню точно название) . Рассказ на 10 минут.

Гость
#16
Дана

Вполне себе существующая "реальность")) приятное интересное общение, общие интересы, классный секс могут прекрасно существовать при том факте, что люди категорически не видят друг друга в качестве партнеров по жизни)) что называется поахались и разбежались)) всем хорошо, всем приятно)) и заканчивается сии приключение при появлении кого то, с кем видится будущее))

Теоретически так оно и есть.
Но практически эта связь заканчивается, когда женщина в душе чувствует предел унижения оттого, что ее используют как спермoслив (даже если сама чувств к этому мужчине не испытывает). Ей становится противно. И эта противность и стыд за себя перекрывают те плюсы, которые перечислила Дана.
У меня есть такой бывший. По-прежнему не отстает, общаемся. Но теперь он для меня этакий друг-враг. То есть я всё так же чудесно отношусь к нему как к человеку, нам нравится общаться, при этом НЕНАВИЖУ его за доставленное унижение.

дарина
#17

сначала секс потом влюбленность потом любовь свадьба и 37 недель беременности сейчас! секс по дружбе хорошая вещь в плане того что можно оценит партнёра с ещё холодной головой а как известно все отношения начинаются и заканчиваются в постели!

Лайза
#18

Секса по дружбе не бывает, очень неправильное выражение. Правильнее было бы назвать "секс по договоренности". Мне трудно понять, как может быть качественным секс без влюбленности? Это же не только слияние тел, но и слияние душ, энергий.

Mantycora
#19
Лайза

Секса по дружбе не бывает, очень неправильное выражение. Правильнее было бы назвать "секс по договоренности". Мне трудно понять, как может быть качественным секс без влюбленности? Это же не только слияние тел, но и слияние душ, энергий.

На безрыбье и рак - рыба)))). Тут уж не до качества.
У меня был такой мужчина до мужа. Он только развелся и я с бывшим полгода как разошлась. Серьезных отношений ни он ни я не хотели, слишком прошлые у нас не удались. Встречались периодически, в кино ездили, на речку, пива попить, собеседник он был приятный и любовник хороший. Но на тот момент мы оба никому не были ничем обязаны. А как только у меня начались серьезные отношения - я все объяснила и общаться мы перестали, никаких претензий друг к другу. И плохого в этом я ничего не вижу.

Дана
#20
Гость

Теоретически так оно и есть.Но практически эта связь заканчивается, когда женщина в душе чувствует предел унижения оттого, что ее используют как спермoслив (даже если сама чувств к этому мужчине не испытывает). Ей становится противно. И эта противность и стыд за себя перекрывают те плюсы, которые перечислила Дана.У меня есть такой бывший. По-прежнему не отстает, общаемся. Но теперь он для меня этакий друг-враг. То есть я всё так же чудесно отношусь к нему как к человеку, нам нравится общаться, при этом НЕНАВИЖУ его за доставленное унижение.

Какое унижение, если у вас взаимное использование?) Это в голове тараканы и неверное отношение к ситуации))

Гость
#21

Какое унижение, если у вас взаимное использование?) Это в голове тараканы и неверное отношение к ситуации))

И в чем же унижение. если взаимное использование!?

Гость
#22
Дана

Какое унижение, если у вас взаимное использование?) Это в голове тараканы и неверное отношение к ситуации))

Женщина не может использовать мужчину физически. Материально может, даже духовно может, а физически - нет. Поскольку ни одна нормальная самка человека не станет совокупляться с самцом, к которому отсутствует духовное влечение (ну, или корысть - но речь сейчас не о ней).
А вот самец может совокупляться лишь на основании физического влечения, не желая потом нести ответственность за самку. Это и есть использование.

#23

настоящий друг никогда не бросит в беде, всегда протянет член дружбы )

Гость
#24

К п. 22:

"Секс по дружбе" - это формулировка в "пользу бедных".
Для женщины она означает: "Он не любит меня, ну, и фи.г с ним, я тоже в него не влюблена" - это психологическая отговорка, в которую верить становится со временем всё сложнее и противнее.
Для мужчины она означает: "Мне нравится ее ахать без обязательств, а чтобы она не соскочила, не буду давать ей понять. что она просто приятная шлюшкa для меня, пусть зовётся "подругой".
Потому что сама по себе "дружба" между разнополыми существами - это бред. И ни один "друг по сексу" не захочет тесно дружить с этой же тёткой БЕЗ секса.

Форум: Отношения
Всего: 380 997 тем
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 224 485 тем