Гость
Статьи
муж не хочет …

муж не хочет праздновать новый год и не против подруги

мой любимый муж,ему 42,устал от праздников и не хочет праздновать,не видит смысла в трате денег(например на ресторан)и работает он 31 и 1 с утра до вечера,говорит лучше денег заработает,я же(мне 23)не хочу спать дома в новый год,а хотела пойти к подруге,но он против ее,но отпускает,мне хочется все же чтоб в праздник мы были вместе!!!нормальной компании друзей у нас нет,отметить новый год весело(((подскажите что делать??

Олеся
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было думать когда за отца замуж выходила

Гость
#2

Бедный мужик. Работает с утра до вечера, и даже 31, и 1, небось, чтобы молодой жене лишние шмотки купить, а эта попрыгунья даже Новый Год с ним вдвоем отметить не в состоянии!

Вы решите, что вам важнее- муж или подруга, и от этого и пляшите

Гость
#3

23 и 42 года! Разница в 19 лет! И что связывает мужа с женой? Ничего, это разные поколения. Смешно все это, если бы не было так грустно!

Гость
#4

Отметьте НГ с мужем вдвоем у вас дома. Приготовьте его любимые блюда, украсьте комнату, накройте стол, сами нарядитесь. Главное, будьте сама веселой и жизнерадостной. Он придет 31-го домой весь усталый после работы и сразу за стол. Посидите с ним вдвоем, проводите старый год, встретите новый. Конечно, если 1-го ему на работу, то вряд ли он сможет до 4-х праздновать и много выпивать, но пару фужеров шампанского и до 1 часа ночи вполне может. Мне кажется, только так.
Олеся, у меня муж тоже намного старше (на 15 лет), усталый от жизни, все видавший, праздники не любит, а я люблю праздники, веселье, застолья, поэтому праздники всегда организовывала я сама. В парах с большой разницей в возрасте, молодая жена должна научиться веселить мужа и сама находить веселье в малом.
Конечно, нормальную компанию друзей вам с ним иметь сложно, поскольку Ваша компания не монтируется по возрасту и интересам с его компанией.
А если родственников пригласить?

Гость
#5
Гость

Отметьте НГ с мужем вдвоем у вас дома. Приготовьте его любимые блюда, украсьте комнату, накройте стол, сами нарядитесь. Главное, будьте сама веселой и жизнерадостной. Он придет 31-го домой весь усталый после работы и сразу за стол. Посидите с ним вдвоем, проводите старый год, встретите новый. Конечно, если 1-го ему на работу, то вряд ли он сможет до 4-х праздновать и много выпивать, но пару фужеров шампанского и до 1 часа ночи вполне может. Мне кажется, только так. Олеся, у меня муж тоже намного старше (на 15 лет), усталый от жизни, все видавший, праздники не любит, а я люблю праздники, веселье, застолья, поэтому праздники всегда организовывала я сама. В парах с большой разницей в возрасте, молодая жена должна научиться веселить мужа и сама находить веселье в малом.Конечно, нормальную компанию друзей вам с ним иметь сложно, поскольку Ваша компания не монтируется по возрасту и интересам с его компанией.А если родственников пригласить?

Какие родственники, если человек работает и 31, и 1 с утра. А родственников надо развлекать.

Гость
#6

Есть мнение, что с пожилым мужем девушка рано постареет. Автор, в 23 года надо зажигать, веселиться, жить на полную катушку, а у вас, видимо, процесс старения будет запущен. А муж то кем работает, на маршрутке что-ли?

Гость
#7

блин,хуже нет в 23 года сидеть с нудным старикашкой и смотреть галкина))

Рыба с клешнями
#8

Я 31го и 1го работать не буду.
Не понимаю, к чему эти темы.
Я итак больная, мне х,реново((

Гость
#9

Мой муж тоже неочень праздники любит, отмечал их только лет до 18-19, пока с родителями жил, они с братом даже подарки не покупают друг дружке. поэтому я все сама организовываю. Недавно был день рождения. Утром нам на работу.. Поэтому я пригласила гостей, которые точно уедут рано вечером, так как им тоже работать надо...( мы сейчас работаем не в родном городе, так что нет обязаловки с родственниками). Посидели, покушали, пара бокалов бейлиза, поболтали, подарками обменядись, тортик и бай бай. Может у вас есть знакомые с детьми, или пары где муж тоже постарше, где мужу хотя бы 35 лет.

#10

я б тоже дома посидела. А муж молодой-его всё по гостям тянет.. ненавижу посиделки и новый год. я в 11 уже спать хочу

Гость
#11
Гость

23 и 42 года! Разница в 19 лет! И что связывает мужа с женой? Ничего, это разные поколения. Смешно все это, если бы не было так грустно!

Гость

блин,хуже нет в 23 года сидеть с нудным старикашкой и смотреть галкина))

Как мой бывший му
Ну вот новая жена моего бывшего воспринимает это с радостью, зато летом во Франции побывала.

гость
#12

[quote="Гость" message_id="49160082"]Есть мнение, что с пожилым мужем девушка рано постареет.

Не постареет, а поумнеет, так точно. Не сказала бы, что Ю. Высоцкая постарела нрядом Кончаловским. Таких пар множество. Но ума и мудрости точно молодой жене прибавится.
Женщины стареют не из-за мужей, а из-за отношения к себе. Среди ровесников редко когда жена моложе выглядит, чаще старше своего мужа. Да и ума не у кого взять, если муж -одногодка (не говря уже про малолеток)

Гость
#13
Гость

Есть мнение, что с пожилым мужем девушка рано постареет. Автор, в 23 года надо зажигать, веселиться, жить на полную катушку, а у вас, видимо, процесс старения будет запущен. А муж то кем работает, на маршрутке что-ли?

охранник

Гость
#14
Гость

Надо было думать когда за отца замуж выходила

ахаахха)))))))) в яблочко!!! не понимаю,что может связывать этих людей??

Гость
#15

Ой, да ладно работать он будет. Пойдет к жене и детям праздновать, когда точно удостоверится, что вы к подружкам махнули. Чтобы вы сцен не устраивали. А человек отпразднует новый год, как привык годами до вас.

Гость
#16
Гость

охранник

ну и пусть охраняет, на цепи, автору надо с молодыми зажигаь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: