Гость
Статьи
Любовь с детства и на …

Любовь с детства и на всю жизнь.

Подскажите может это судьба. В детстве в меня влюбился мальчик, начальные классы любовные записки, подарочки. Потом я переехала в другой город, но он не прекратил меня любить, в 10, в 15, 20 лет, я много раз ему отказывала, он говорит ты все равно будешь моей, я просто не верю про эту вечную любовь, мы живем в разных городах, но жизнь нас сталкивает, он до сих пор говорит что никого кроме меня не любил, были отношения но только для физических контактов. И у меня как то не получается в жизни построить отношения. Может это судьба?

Кристин_992
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кристин_992

Подскажите может это судьба. В детстве в меня влюбился мальчик, начальные классы любовные записки, подарочки. Потом я переехала в другой город, но он не прекратил меня любить, в 10, в 15, 20 лет, я много раз ему отказывала, он говорит ты все равно будешь моей, я просто не верю про эту вечную любовь, мы живем в разных городах, но жизнь нас сталкивает, он до сих пор говорит что никого кроме меня не любил, были отношения но только для физических контактов. И у меня как то не получается в жизни построить отношения. Может это судьба?

Дай уже ему

#2
Кристин_992

Подскажите может это судьба. В детстве в меня влюбился мальчик, начальные классы любовные записки, подарочки. Потом я переехала в другой город, но он не прекратил меня любить, в 10, в 15, 20 лет, я много раз ему отказывала, он говорит ты все равно будешь моей, я просто не верю про эту вечную любовь, мы живем в разных городах, но жизнь нас сталкивает, он до сих пор говорит что никого кроме меня не любил, были отношения но только для физических контактов. И у меня как то не получается в жизни построить отношения. Может это судьба?

может и судьба и подарок судьбы а может и нет тут не угадаешь... если бы могли знать точно на сколько с кем у нас совместимость не было бы столько недопониманий в семьях..

Гость
#3

ну попробуйте повстречаться, что вы теряете? Через год разочаруетесь в друг друге и разбежитесь

Гость
#4

Ес он Вам нравится, то начните с ним встречаться, вдруг все получится! Если же он Вам не нравится как мужчина, а нравится просто как друг, то и не пытайтесь, ничего не получится.

Гость
#5

Да вряд ли что получится. Вы же не общались получается толком, только в детстве, он Вас не знает по сути, а любит свой какой-то образ.

#6
Гость

Да вряд ли что получится. Вы же не общались получается толком, только в детстве, он Вас не знает по сути, а любит свой какой-то образ.

почему не получится? ну и что что они не общались, мало кто вообще до отношений кого то знал и общался..

Софийка
#7

после первого секса все измениться

Гость
#8

Знаете, Кристина - иногда такие истории действительно случаются. Правда. Я немолода уже, в жизни всякого насмотрелась, не только плохого:) Почему нет? Вы знаете, некоторые дети отличаются гораздо более зрелыми и суждениями, и чувствами, чем подавляющее большинство взрослых. Однолюбы тоже есть, на самом деле, кто бы что ни говорил. Вы попробуйте просто пообщаться с этим парнем - и опирайтесь на Ваши собственные чувства, вот и все. Если это судьба - поверьте, Вы это поймете:) Если нет - ну, хотя бы и вопрос отпадет, так ведь?...:)

Гость
#9

Автор, может это и правда судьба.. Если он вам нравится, то попробуйте встретиться, пообщаться. Может получится такая любовь, как в фильмах только бывает.. Лично у меня так и вышло. С 5 класса в меня был влюблен мальчик на 2 года старше, дарил подарочки, открытки, мы с ним начали дружить, И все эти 10 лет он все еще любил меня, мы встретились 4 месяца назад и закрутилась любовь, все те чувства детства усилились в сто раз. Мы вроде и знаем друг друга и в тоже время нет, понимаем все с полуслова, первый поцелуй был словно волшебным, я поняла, что такое бабочки.. А после первого се*са все стало еще лучше, серьезнее. Поверила в судьбу, что бывают вторые половинки.
Так что пробуйте, вдруг он ваша судьба

Гость
#10
Кристин_992

Подскажите может это судьба. В детстве в меня влюбился мальчик, начальные классы любовные записки, подарочки. Потом я переехала в другой город, но он не прекратил меня любить, в 10, в 15, 20 лет, я много раз ему отказывала, он говорит ты все равно будешь моей, я просто не верю про эту вечную любовь, мы живем в разных городах, но жизнь нас сталкивает, он до сих пор говорит что никого кроме меня не любил, были отношения но только для физических контактов. И у меня как то не получается в жизни построить отношения. Может это судьба?

уахахахах. не могу. отношения для физических контактов. скажите ему что вы вертели таких как он на одном месте тоже для физических контактов.

Гость
#11
Кристин_992

Может это судьба?

Вряд ли. Судьба не бывает с вопросом. Она только с утверждением).

Гость
#12

Автор, судьба или нет - понять можно будет только на деле.
В меня тоже осень много лет один парень был влюблен, а когда мы наконец-то сошлись - начался какой-то кошмар.
Поэтому, смотрите сами.
Может вы и правда созданы друг для друга! Рискните и узнаете.)

Гость
#13

*очень.

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#14

вот как узнаешь, вкусное мороженое или нет, пока не попробуешь? и как выбирать именно ЭТО мороженноеиз тысяч других , если не знаешь его вкуса...вы смешные мы,женщины. бегают за нами-не то, не бегают-опять не то....фик угодишь.жалко мужчин порой))

гость
#15

[quote="ЛюбофьВсейЕго Жизни" message_id="49258713"]вот как узнаешь, вкусное мороженое или нет, пока не попробуешь?

По вашей логике нужно ВСЕМ давать? А вдруг судьба. Бред. Встречаться- да, спать-нет, конечно. Если судьба, будет видно и без секса.

Гость
#16

дибилойд какой-то инфантильный
могу поспорить если вы сойдетесь то переcpeтесь через месяц
некоторым проще вздыхать о недоступном чем строить что-то, работать над собой и отношениями, любить того кто рядом

#17

У меня такая же ситуация, разъехались по разным городам, Ещё было нам по 11 лет, потом как то встретились в 16 лет, первый поцелуй был, потрм опять разъехались, потом опять встретились, и как то опять разьехались, вот после последней встречи прошло 12 лет, и мы опять нашлись, вспоминали все моменты, сейчас должны встретиться, жду этого дня, аж мурашки по коже.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем