Гость
Статьи
Почему он так со мной …

Почему он так со мной поступает ?

Со мной в институте учится один парень. Он где- то полгода назад начал меня разглядывать, взгляд ловить, а мне это не нравилось и я не обращала внимания. Через 2 месяца он добился своего- он мне стал симпатичен. За это время он меня успел приревновать, сидит в конце гардероба по утрам, смотрит из далека и когда взгляды сходятся — отвод взгляд, а когда проходу мимо — не смотрит, делает все, чтобы я его заметила. Я ему писала в соц. сети, с вопросами про учебу, а он отвечал «сухо» и даже на поздравление с Новым Годом не ответил. Как понять такое отношение ко мне? Он добился моего внимания, моих чувств к нему, почему он так поступает?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он никак не поступает, вы себе придумали, что чем-то ему интересны.

.
#2

Блин, по моему я скоро стану как бабашки пенсионерки, вечно ругающие молодежь, но автор, вы же уже не в 9 классе, фантазии нужно немного уменьшать, а говорить себе-я уже большая, мне пора пользоваться мозгом, который поможет логически мыслить, адекватно реагировать, и строго анализировать. Этот мч по отношению к Вам какие действия предпринимал? смотрел? смотрел по отношению к Вам?))))) чем-то еще можете подтвердить , кроме взглядов страдальца, что он добивался от Вас чего он хотел? Как Вы узнали, что конкретно он хотел Вашей симпатии, а не прокатиться на Бентли, когда у гардероба Вы встретились взглядами и он отвернулся?

Гостья
#3

С чего ты взяла, что ты ему нравишься? хахахах
потому что он просто посмотрел на тебя?

Гостья
#4

И с чего ты взяла, что он чего то добивался? вот умора

Гость
#5

Автор, да просто так он на Вас смотрел, не выдумывайте себе того, чего на самом деле нет. Если бы Вы ему нравились, то он не был бы с Вами сухарем.

братан
#6
Гость

Автор, да просто так он на Вас смотрел, не выдумывайте себе того, чего на самом деле нет. Если бы Вы ему нравились, то он не был бы с Вами сухарем.

подтверждаю как человек с мужского пола))
Если даже он был стеснительным то когда вы сами первой писали он воспоьзовался бы и продолжал разговоры если вы ему нравились.
по меньше фантазируйте и будет вам счастье

Гость
#7

когда списываются по причине "любит/не.любит", то вопросы про учёбу неуместны (хотя бы про опперный театр, комповые бродилки, бусерелин или регивидон, цены на авиабилеты, кольцо на его среднем пальце левой руки, можно соврать что видела сон с его участием и в концепции сна изложить отношение или опасения).
и вообще, он может кувыркается с какой подругой, си.сь.ки ей мнёт, уехал во вместосвадебное путешествие и т.д.

вот когда зная его адрес проживания, который в 30-290км от Вашего, увидите это чудо у своего подъезда с утреца пораньше, тогда и можете начинать "загоняться"

Гость
#8

Какая прелесть! Вы даже словом не перемолвились. Напридумывали себе невесть что.

Гость
#9

Он просто хочет на тебе жениться автор, но стесняется сказать. Завтра подбеги к нему и крикни "Я согласна! Я выйду за тебя замуж!" Увидишь как он обрадуется, он просто стеснительный! Если вокруг будут люди, то это еще лучше, они разделят вашу радость и счастье!!!

Fizruk
#10

Вы действительно напридумывали себе. Не обращайте на него внимания. Не смотрите в его сторону и игнорируйте. Возможно, если вы ему нравитесь, его заденет и тогда увидите сами придумали себе или всё-таки правда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: