Гость
Статьи
Счастливые и …

Счастливые и несчастные люди

Заметила, что те, кто воспитывался в хороших крепких семьях, где родители любили и уважали друг друга и своих детей, и во взрослой жизни становятся счастливы, вступают в брак легко и просто. Продолжает доверительно и с любовью общаться с родителями и во взрослой жизни.
А те, кто рос в неполной семье или терпел моральные и/или физические издевательства от родителей, по достижении взрослого возраста не может начать нормальные отношения с противоположным полом. Если вступает в брак, то, как правило, несчастливый. Некоторые просто перестают общаться с родителями.
Короче, никакой справедливости. Мы просто повторяем судьбы своих родителей?
СВ
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).
Гость
#104
1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Форум: Отношения
Всего: 508 016 тем
Новые темы за неделю: 801 тема
Популярные темы за неделю: 479 тем