Гость
Статьи
Проблема в личной …

Проблема в личной жизни

Всем доброго времени суток!Надеюсь на Вашу помощь!
Я попал в стандартную ситуацию,я запутался в своих чувствах.
У меня есть девушка которую я люблю.Был момент когда она бегала за мной,но я ее не воспринимал серьезно.А потом все поменялось.
Мы очень много с ней пережили(мы спортсмены).У нее были тяжелые этапы в жизни (травмы,операции) и после этого она меня чем-то зацепила,я проведывал ее в больнице,уделял много времени,поддерживал морально,но позиционировал себя скорее как друга.Она мне доверяла полностью все свои секреты и так далее.Были моменты когда мы часто ссорились по непонятным причинам,чаще всего делал 1 шаг я.Так как у нее глупое кредо "не писать первой,даже если боишься потерять человека".С ней меня связывает длительный период жизни.Мы очень часто прекращали общение и когда я забывал про нее,она начинала или писать мне,или же я давал слабину.Со временем у нас все поменялось,после очередной паузы.Я начал позиционировать себя иначе и все начало стабилизироваться в хорошую сторону.Был маленький конлфикт и она написала данное сообщение "я тебя очень сильно люблю и не хочу терять,но пойми что я такой человек,что даже если очень люблю,то не могу передать этого" (что-то в таком роде).Сложилось так что мы оказались на расстоянии и вроде бы все хорошо,звонки/переписки. Но я понимаю что у нее своя жизнь сейчас,а у меня своя.(Так же интересное совпадение,возможно мы будем поступать в 1 город,так как мы поступаем в другую страну и это как-то символично)Я приехал к ней в город (300-400км ехал),сделал подарок(обещанный) и хотел сказать что нужно прекратить общение,но с самого начала как-то не заладилось.Мы вели себя как-то глупо.Я так ждал этой встречи,а потом пожалел что вообще приехал.
Была глупая показуха и глупые действия.Вообщем я так ей и не сказал,хотел на след.день подъехать к ней и сказать,но не сложилось.Тогда я решил без слов все окончить и со временем возобновить,если будет надобность.Ну вот прошло около 2-3 недель и она пишет мне.Она наверное хотела теплый ответ.Но я ответил холодно,особо ничего не спросив.
Естественно я понимаю как ей трудно было написать,если она никому не пишет первой и я знаю ее убеждения.Но она поступила не красиво и я не хочу поддаться слабине опять и начать все по новой,хотя есть искушение написать ей что-то,так как ее не хватает...
Надеюсь что Вы подскажите.Так как это все продолжается уже года 2-3 и сильно много связанно с человеком...Просто она говорит одно,а очень часто ее действия противоречат словам и наооборот.

Дмитрий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый класс вторая четверть,даже дочитывать не интересно

Гость
#2

Вообще ничего не поняла

Гость
#3

Совсем не читала, ни строчки.
Если парень не в состоянии выразить свои проблемы в 3-4 строках, то пусть он идет в сад или в баню.
Не люблю *****.

Гость
#4

Тоже суть не уловила. Даже непонятно, хотите вы быть ввместе или нет. И что она сделала плохого. Если у вас такой же сумбур в голове, разберитесь в себе вначале, а потом уже думайте, что делать.

Майская
#5

Человек попросил совета, а вы как курицы закудахтали! Видимо в головах пустота...одна не дочитала, другая не уловила...фу на Вас! Зачем тогда вообще писать...

Гость
#6
Майская

Человек попросил совета, а вы как курицы закудахтали! Видимо в головах пустота...одна не дочитала, другая не уловила...фу на Вас! Зачем тогда вообще писать...

Вы, я смотрю всё поняли и дочитали. Где совет?

Гость
#7

какие-то игры... ты мужик или где? бери инициативу в свои руки

Гость
#8
Гость

Вообще ничего не поняла

Что непонятного? Парень с девкой йебут мозги уже 2-3 года друг другу. И еще видимо изъясняться правильно не умеют.

Гость
#9
Гость

Вы, я смотрю всё поняли и дочитали. Где совет?

Ой, не надо. А то щаз как галиматью на 4 страницы выдаст.

Гость
#10

это первая любовь Ваша.закругляйтесь,ищите вторую.Если так много препонов и недомолвок,не надо быть вместе.Всю жизнь ругаться будете.Ищите, чтобы духовная и душевная близость была.

Гость
#11

Отношения должны приносить удовольствие, а не головную боль. Всё изменится, повзрослеете, встретите ещё кучу новых девушек. Всё.

Гость
#12

Ребёнку 17 лет, будет еще только поступать))) Тут даже и советовать нечего

Гость
#13

Забудь про эту бабу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: