Гость
Статьи
Жить одной в большом …

Жить одной в большом городе или уехать к родителям?помогите определиться!

Привет народ.У меня сложилась сложная для меня ситуация.Мне 24.Полтора года назад,в своем родном городе я познакомилась с мужчиной,он с другого города,со столицы Казахстана.Безумная страсть,или любовь,не знаю что это было.Казалось,что мы дышать не можем друг без друга.Итог-через две недели знакомства,я бросаю все-работу,перспективы,родной дом.Уехали вместе к нему домой,в его квартиру.Первые полгода все было отлично,радовались,справлялись со всеми трудностями.Потом все стало меняться.После многочисленных ссор и обид я ушла.Когда уходила,он сказал " ну давай".Я сказала ему,что буду в городе,подумай нужны ли тебе отношения,можешь звонить мне.Прошло две недели.Нет звонка,понимаю,что все.сняла койко-место,так же работаю,но очень тяжело.Сердце рвется,одиночество убивает.Вот думаю может вернуться домой?Или остаться бороться и жить одной в большом городе?Мысли меняются каждый час,то уверенно собираю вещи домой,то убеждаю себя что справлюсь.Как бы Вы поступили на моем месте?помогите определиться...

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй обзавестись друзьями если нету, тогда можно смело оставаться и строить свою мечту, без друзей одной тяжело ой как..

Гость
#3

оставайся, и ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ
к родителям всегда успеешь вернуться! я в свое время уехала и ни о чем не пожалела!

Гость
#4

Откуда ты сама?

Гость
#5

Блин не знаю, что посоветовать, но с чуваками из Казахстана связываться не советовала бы, потом 100 раз пожалеете, ужасный народ, наши русские по сравнению с ними еще находка

Гость
#6

Я уехала не за мужчиной, а просто учиться. Тяжело было одной в большом городе. Была очень домашняя девочка, а тут то на съемных квартирах, то в общаге, не было своего угла, неустроенность. Но я все перетерпела, не хотела возвращаться к родителям не солоно хлебавши. Потом привыкла, было даже очень весело с подружками-однокурсницами.

Гость
#7
Гость

Блин не знаю, что посоветовать, но с чуваками из Казахстана связываться не советовала бы, потом 100 раз пожалеете, ужасный народ, наши русские по сравнению с ними еще находка

И ничего не ужасный. У нас в институте было много казахов. Веселые ребята, прямо КВН. Правда, шумные, задиристые, этого не отнять. Ну, а наши прям уж тихони!..сарказм.

Гость
#8
Гость

И ничего не ужасный. У нас в институте было много казахов. Веселые ребята, прямо КВН. Правда, шумные, задиристые, этого не отнять. Ну, а наши прям уж тихони!..сарказм.

А задристые-то чего? Всегда считалось, что казахи очень спокойный и смирный народ, а тут вон оно что открывается!

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем