Гость
Статьи
Жить одной в большом …

Жить одной в большом городе или уехать к родителям?помогите определиться!

Привет народ.У меня сложилось сложная для меня ситуация.Мне 24.Полтора года назад, в родном городе познакомилась с мужчиной.Он оказался с другого города,столицы Казахстана.Безумная взаимная страсть,или любовь,не знаю что это было.Казалось,что мы не можем дышать друг без друга.Итог-через две недели после знакомства он забрал меня к себе,в свою квартиру.У меня была работа,перспективы.Родных оставила.Первые полгода все было хорошо,потом становилось сложнее.У него оказались кредиты,долги,квартира в плохом состоянии.Он работает,старается,я помогала как могла,но почему-то ничего не получалось.В итоге,после многочисленных ссор и обид,я ушла.Он не остановил меня ,просто сказал "ну давай".Когда я уходила,сказала что я буду в городе,что пусть подумает нужны ли ему отношения.Прошло около двух недель.Сняла койко-место в квартире.Сердце рвется,скучаю,одиночество убивает.К тому же финансовые трудности.Он не звонит.Вот и думаю,может уехать обратно,к родителям?Жить дома,найти новую работу и начать жить заново?Или остаться и пытаться в одиночку жить?Просто скажите,как бы поступили Вы?Мои мысли меняются каждый час,то я готова уехать,то готова бороться.Не знаю что делать...

Девушка
28 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Господи Девушка,я будто про себя прочитала,тоже уехала к парню в столицу Казахстана и тоже не сложилось,он заставил обманом вернуться меня в родной город,а теперь мне предлагают работу в столице и я уже будучи одна хочу туда уехать.Мой вам совет,вставайте на ноги,вы сильная,вы обязаны справиться,к родителям вернуться никогда не поздно,а вот поднять себя на ноги не каждый может,за одно пока будете подниматься и о парне меньше будете думать!Если бы меня бывший обманом в родной город не затащил я бы осталась.Удачи вам)

Гость
#2

Возвращайтесь и живите дальше.

Гость
#3

Лучше самой в столице. С родителями только тухнуть и деградировать начнете.

Светлана Витальевна
#4

Всю жизнь как маленькая, возле родителей будете жить???
Справляйтесь сама в Астане, учитесь жить самостоятельно, так закалите характер, станете сильнее и опытнее. А то родители будут упрекать и держать на коротком поводке - мол раз уже встречалась с парнем и что получилось из этого? Тка и останетесь старой девой.
Так что сама, с оптимизмом и верой в хорошее, вперед и выше!!!
Бог Вам в помощь!

gaika1986@bk.ru
#5

Если финансово тяжело и одиноко в этом городе - лучше уезжайте туда, где есть друзья и родители. Поживите какое-то время с ними, пока заново не обустроитесь, а потом можно и съехать на съемное жилье.

Гость
#6

Мне 24, я приехала из своего маленького городишки в Москву к парню, жили вместе 3 мес. сейчас я ушла от него. сократили с работы полный аут. Что делать не знаю, я как весы туда-сюда думаю уеду назад в свой город ..

Девушка
#7
Светлана Витальевна

Всю жизнь как маленькая, возле родителей будете жить???Справляйтесь сама в Астане, учитесь жить самостоятельно, так закалите характер, станете сильнее и опытнее. А то родители будут упрекать и держать на коротком поводке - мол раз уже встречалась с парнем и что получилось из этого? Тка и останетесь старой девой.Так что сама, с оптимизмом и верой в хорошее, вперед и выше!!!Бог Вам в помощь!

Я всегда была самостоятельна,работаю с 17 лет.Убивает только одиночество.Знакомые "подруги" все заняты одним-поиском богатых дядек в столице,.Я не такой человек,мне очень важен духовный контакт.Родители у меня хорошие,никогда ни в чем не упрекали.Спасибо за Ваш ответ.

Девушка
#8
Катерина

Господи Девушка,я будто про себя прочитала,тоже уехала к парню в столицу Казахстана и тоже не сложилось,он заставил обманом вернуться меня в родной город,а теперь мне предлагают работу в столице и я уже будучи одна хочу туда уехать.Мой вам совет,вставайте на ноги,вы сильная,вы обязаны справиться,к родителям вернуться никогда не поздно,а вот поднять себя на ноги не каждый может,за одно пока будете подниматься и о парне меньше будете думать!Если бы меня бывший обманом в родной город не затащил я бы осталась.Удачи вам)

Спасибо.Как справиться с одичеством?Вокруг совсем не те люди...

Девушка
#9

Получаю не много,ползарплаты на жилье,на кредит,остается очень мало...ради чего тут жить в столице?

Гость
#10
Девушка

Спасибо.Как справиться с одичеством?Вокруг совсем не те люди...

Я тебя понимаю,у меня тоже рядом никого,после расставания совсем одна,я душевный человек и меня мало кто понимает,меня даже собственная мама не понимает,парень был единственный кто понимал и тот меня растоптал,но я пытаюсь,я просто верю,что это временные трудности,они нас не убивают,а делают сильнее.Если что пиши,буду рада пообщаться)

Гость
#11

У вас кредит на жильё? Или на какую-нить *****? Если последнее - продайте и расчитайтесь с кредитом.
Подруг и друзей можно найти в инете по интересам, в группах в контакте к примеру.

Гость
#12
Гость

У вас кредит на жильё? Или на какую-нить *****? Если последнее - продайте и расчитайтесь с кредитом. Подруг и друзей можно найти в инете по интересам, в группах в контакте к примеру.

Кредит я брала на 6-ой айфон - не попрекайте люди добрые...

Девушка
#13
Гость

Я тебя понимаю,у меня тоже рядом никого,после расставания совсем одна,я душевный человек и меня мало кто понимает,меня даже собственная мама не понимает,парень был единственный кто понимал и тот меня растоптал,но я пытаюсь,я просто верю,что это временные трудности,они нас не убивают,а делают сильнее.Если что пиши,буду рада пообщаться)

Спасибо.Я всегда была сильная,а тут что-то сломалось во мне.Все еще жду когда позвонит.Ключи от квартиры до сих пор у меня,он сказал пусть останутся пока.Вот и тешу себя надеждой, может еще не все потеряно.А если уеду может легче будет-с глаз долой,из сердца вон...А как вы справляетесь?

Девушка
#14
Гость

Кредит я брала на 6-ой айфон - не попрекайте люди добрые...

Нет.Не на айфон.Ремонт родителям помогала делать.

Гость
#15
Гость

Кредит я брала на 6-ой айфон - не попрекайте люди добрые...

Пора взрослеть

Девушка
#16

Так что продать нечего к сожалению.

Гость
#17

Тогда платите пока не выплатите, вечно этот кредит не продлиться. Домой к маминым котлетам и сериалам не советую катить, ваши будни быстро превратятся в что-то среднее между подростком-школьницей и женщиной предпенсионного возраста - для молодой девушки путь в никуда.

Гость
#18
Девушка

Спасибо.Я всегда была сильная,а тут что-то сломалось во мне.Все еще жду когда позвонит.Ключи от квартиры до сих пор у меня,он сказал пусть останутся пока.Вот и тешу себя надеждой, может еще не все потеряно.А если уеду может легче будет-с глаз долой,из сердца вон...А как вы справляетесь?

Ну давай не на вы,мне всего 20,не дожила еще до вы)Тяжело конечно,надежда и у меня еще живет,только я понимаю,что даже если вернется,нужен ли мне такой ветреный человек,я надежного хочу,сильного)Мне вообще отвлекаться тяжело,мой родной город маленький кроме работы сходить некуда да и не с кем,друзья все семейные.А тут обратно стали в столицу звать и я загорелась.Я думаю ты можешь себя на ноги легко поставить,у тебя есть цель и если задашься ей о парне думать времени не будет.

Катерина
#19

А к родителям домой ехать не советую,по своему опыту скажу,еще больше себя потеряешь.

Девушка
#20

Спасибо всем!Вы мне очень помогли,лучше возьму небольшой отпуск,отдохну у родителей,приду в себя и вернусь обратно.Начну все заново.И встречу сильного и надежного( хоть и трудно будет поверить ).

Гость
#21
Девушка

Спасибо всем!Вы мне очень помогли,лучше возьму небольшой отпуск,отдохну у родителей,приду в себя и вернусь обратно.Начну все заново.И встречу сильного и надежного( хоть и трудно будет поверить ).

Мудрое решение, удачи

Девушка
#22
Гость

Ну давай не на вы,мне всего 20,не дожила еще до вы)Тяжело конечно,надежда и у меня еще живет,только я понимаю,что даже если вернется,нужен ли мне такой ветреный человек,я надежного хочу,сильного)Мне вообще отвлекаться тяжело,мой родной город маленький кроме работы сходить некуда да и не с кем,друзья все семейные.А тут обратно стали в столицу звать и я загорелась.Я думаю ты можешь себя на ноги легко поставить,у тебя есть цель и если задашься ей о парне думать времени не будет.

Где можно тебя найти?будем поддерживать друг друга!

Катерина
#23
Девушка

Где можно тебя найти?будем поддерживать друг друга!

Ты в контакте есть?Напиши как тебя найти.

Гость
#24
Катерина

Ты в контакте есть?Напиши как тебя найти.

Вконтакте Id tanya130290 Татьяна Гаврилова

Гость
#25

Жду дружбы))

Гость
#26
Светлана Витальевна

Всю жизнь как маленькая, возле родителей будете жить???Справляйтесь сама в Астане, учитесь жить самостоятельно, так закалите характер, станете сильнее и опытнее. А то родители будут упрекать и держать на коротком поводке - мол раз уже встречалась с парнем и что получилось из этого? Тка и останетесь старой девой.Так что сама, с оптимизмом и верой в хорошее, вперед и выше!!!Бог Вам в помощь!

Полностью согласна. К тому же, Астана - красивейший город. И возможностей там гораздо больше, чем у вас дома. Оптимистичней, автор, ничего страшного не случилось.

ТаиС
#27

Живите там, где лучше...для Вас. Можно быть одиноким и в двух шагах друг от друга.

Гость
#28
Гость

Я тебя понимаю,у меня тоже рядом никого,после расставания совсем одна,я душевный человек и меня мало кто понимает,меня даже собственная мама не понимает,парень был единственный кто понимал и тот меня растоптал,но я пытаюсь,я просто верю,что это временные трудности,они нас не убивают,а делают сильнее.Если что пиши,буду рада пообщаться)

Здравствуйте. Я тоже душевненький человечек. Давайте дружить. Напишите элнктронку Вашу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема