Гость
Статьи
Совпадение или все …

Совпадение или все таки бывают подарки судьбы? Ваше мнение.

Много лет назад, перед самой свадьбой, меня бросил парень. Очень было больно и стыдно перед всеми. К тому же, я была беременна. на большом сроке. Долго добивался, жутко ревновал, был вне себя от счастья когда узнал что станет отцом и неожиданно захотелось ему еще погулять. Родила, сама растила ребенка. От него ноль помощи, даже ни разу не позвонил. Спустя несколько лет, я вышла замуж за замечательного мужчину. Так сложились обстоятельства, что мой муж сам выбрал дату бракосочетания в ЗАГСе. Долго не могла понять что еще напоминает мне это число, и вот недавно прозрение-это еще др бывшего. Муж, естественно не в курсе. Как Вы думаете, это просто напросто обычное совпадение или все таки "подарок" судьбы, за ту несостоявщуюся свадьбу и подлый поступок?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Переносите дату, а то и эта свадьба не состоится.

Гость
#2

Она вообще-то уже вышла замуж.Автор,поздравляю вас с тем,что встретился замечательный муж.Думаю,не совпадение.А подарки судьбы бывают,как и бумеранг.Не удивлюсь,если у вашего бывшего в семье все плохо

Гость
#3

То есть не думаю,что эти даты связаны

Гость
#4
Гость

Она вообще-то уже вышла замуж.Автор,поздравляю вас с тем,что встретился замечательный муж.Думаю,не совпадение.А подарки судьбы бывают,как и бумеранг.Не удивлюсь,если у вашего бывшего в семье все плохо

Отец умер и если не ошибаюсь и сестра тоже. Насколько я знаю с сестрой была беда. A так, в остальном вроде бы вce хорошо, женат, дети.

Автор
#5
Гость

Отец умер и если не ошибаюсь и сестра тоже. Насколько я знаю с сестрой была беда. A так, в остальном вроде бы вce хорошо, женат, дети.

Я Автор

Гость
#6

Это совпадение.

Лиза
#8

Просто совпадение.У нас с мужем родилась дочь в один день с его бывшей,они встречались 5 лет,он любил ее сильно,а она его бросила перед свадьбой и вышла замуж за соседа,но я в этом ничего не ищу...хотя муж был в шоке.Мелкая родилась на 3 нед раньше)

Жанна
#7

"Жизнь бумеранг"

эгоистка
#9

чето я не поняла, кому плохо то стало? или бабьи фантазии не знают границ ))) ну дата и дата, бывший же также цветет и пахнет )))

Гость
#10

ну не подарок судьбы,это громко сказано,проживете жизнь,у смертного одра поймете,что это за знак был.

Гость
#11

Фигня это, не надо загоняться

Гость
#12

А вот нашу с мужем свадьбу назначили прямо на годовщину начала наших отношений. Мы не выбирали дату, в загсе назначили. Вот такое совпадение.

#13

совпадение

Гость
#14
Гость

Это совпадение.

+1. Давно пора забыть про бывшего и радоваться встрече с прекрасным мужчиной и своему счастью. Автор, свадьба уже состоялась, у вас семья, живите да радуйтесь! Неужели до сих пор бывшего из памяти не выбросили, даже тему создали из-за такой ерунды.

Гость
#15

Вот психологи вам бы сейчас сказали, что вы не отпустили еще ситуацию с бывшим мужем. Иначе бы не вспоминали про эти даты, которые сейчас вам совершенно не нужны! Отпустите прошлое, не цепляйтесь за него.Рада, что у вас все хорошо))

Гость
#16

это ладно! у меня в один день был месяц с развода со вторым мужем, деду сорок дней, попугайчик сдох в тот же день, и это все на денюху первого мужа попала... кстати, вальпургиева ночь, очень энергоемкая дата

Гость
#18

Бедная, несчастливая авторша... Ужас. Сколько лет прошло, а вы все еще его забыть не можете. И всенадеетесь, что он несчастлив. Смешно это. Он ни разу и не вспомнил о вас , а вы все какие-то совпадения ищите.

Гость
#19
Автор

вот недавно прозрение-это еще др бывшего

В году всего лишь 365 дней, автор))

Гость
#20

Да нормально все! Живите, радуйтесь, рожайте детей! Удачи!

Гость
#21

закусывать надо ,а не гонять рыжих в голове

Гость
#22

Обычное совпадение. Вы сами этому такой смысл придаете.