Гость
Статьи
В шутку пригласила …

В шутку пригласила парня домой, он взял и согласился! Как сейчас сьехать?

Разговаривали по телефону случайно обмолвилась о том что у меня никого нет дома, он вроде бы в шутку сказал что сейчас приедет, я так же шуточным тоном ответила, что конечно приезжай. И вот он вдруг так серьезно засобирался, сказал что зайдет в магазин, я растерялась и ничего и не ответила. И вот он приедет через 5 часов где-то, а я не хочу его принимать. Мы виделись не так много, да и прибираться не хочу. Что ему написать/сказать, как отмазаться? Выручайте)

гости
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей; пусть приходит

Гость
#2

Скажи нагрянули родственники.

Гость
#3

Какая т у пость....в..шутку сказала пусть приходит....в шутку забеременеете,а потом он в шутку бросит вас вместе с дитем....какие д у ры.

Гость
#4

Ну так что там, автор? Прям интересно, как оно у Вас там?

Гость
#5

купи презервативы

irischa8888
#6

я как-то тоже в шутку: он"я к тебе еду!" я (в шутку,т.к знакомы были пару мес. и виделись один раз) "приезжай!". минут через сорок звонит:"выходи!". пришлось выйти)))) зато по общению поняла,что человек не мой!
больше так не шучу.

Гость
#7
Гость

Какая т у пость....в..шутку сказала пусть приходит....в шутку забеременеете,а потом он в шутку бросит вас вместе с дитем....какие д у ры.

Плюс стопицот мульярдов триллионов миллионов Пиз дец ба бы пошли. Одни ду ры

Гость
#8

через 5 часов ?? т.е в 23.00 ????

чел
#9

побрей киску и приготовь ему пожрать

Гость
#10

А вы ему уже и адрес сказали свой?

Гость
#11
Гость

Какая т у пость....в..шутку сказала пусть приходит....в шутку забеременеете,а потом он в шутку бросит вас вместе с дитем....какие д у ры.

Ну что за чушь, там по описанию понятно, что подростки, ну может лет за 20, какое забеременеет, какие дети? Вы никогда дома не сидели с парнем без секса? Посидят, поболтают, ну попристает, она его отошьет и все. Что за стереотип, что если дома, то надо сразу бежать ахаться.

праздник каждый день
#12
чел

побрей и приготовь ему киску

Гость
#13

Сказала что родственники приехали, в общем провалялась весь вечер перед телеком с пирожными одна неумытая и нечесанная, кайф)

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем