Гость
Статьи
Кризис отношений

Кризис отношений

Добрый День.

Обращаюсь с такой вот проблемой, к девушкам. Может у кого-нибудь, что-то подобное было в жизни. Год назад познакомился с девушкой с ребенком. Начали встречаться, ходил каждый вечер к ней домой. Она с родителями жила. Буквально прошло, может недели 3 и мы сняли квартиру, начали жить вместе. Через время понял, что она именно та, о ком мечтал. Отношения с родителями отличные, ко мне они относятся как с сыну. Мои родители тоже очень хорошо её приняли. Все, что зарабатывал, все приносил в семью, техника, мебель, её нужды. Можно сказать практически не в чем не отказывал. Очень её полюбил. Где-то месяцев через 8 начался некий спад. Как она говорила, люблю тебя но не так как было раньше. Начались какие-то мелкие перепалки по пустякам. Реально по пустякам. 9 марта мы поругались (опять же из-за банального пустяка). После чего, уходи, собирай вещи. Я хочу быть одна. Через 4 дня мы встретились поговорить и она сказала. Что прости, но ничего не будет дальше, что ставим точку. Очень близко принял к сердцу, начал пытаться влиять на неё ... родители, друзья. Но понял, что это только усугубляет. СМС почти каждый день писал, в каждой смс она пыталась меня успокоить, мол что ты хороший, но не можем быть вместе, что найдёшь и полюбишь. Но между нами все. Конец. Не разговаривал уже как 3 недели, каждый день думаю о ней и постоянно переживаю, очень хочу вернуть все назад. Осознал все ошибки. Как правильно поступить не знаю. Её родители, мои, очень переживают и все в шоке, что вот так все. Знаю точно, что никого не появилось у неё и просто дело в чувствах. Все говорят, чтоб я оставил её. Но я так не считаю. Очень её люблю. Помогите советом. И ещё, если это имеет место быть важным, я рыба, она козерог.
Никогда не верил в эти гороскопы, а теперь вот каждый день читаю и пытаюсь найти, что-то похожее. Все мимо:(

15 ответов
Последний — Перейти
Разоблачитель разводок
#1

А что вы можете сделать? Насильно заставить ее себя полюбить? Или что? Вы бессильны. Забудьте и отпустите. Зачем вам человек, который вас не любит? (Любила бы - простила вас, тем более, что ссора из-за пустяка была, ваши слова)

Гость
#2

Замуж за вас хочет, понятно же. Ждет, что в качестве извинений за все вы пр е под несете ей колечко с брильянтом. Непременно на одном колене.

Гость
#3

Это же РСПшка. Она не способна построить нормальную семью. Дефектная. Беги роняя тапки

Гость
#4

Согласна с 1 коммом. дело пишет.

Если же разюираться в гороскопах, то Козероги ищут выгоду везде. Возможно, она получила от вас то, что хотела и решила слить. Может, была какая-то осечка с вашей стороны (что-то не купили, где-то пожадничали...)? Козероги очень ценят деньги, связи и расчёт. Есть знакомая-Козерог.

Ужас
#5

И правда– Нафиг тебе чужой ребенок? Своих чтоли не хочешь? Вон баб одиноких завались, без детей

Гость
#6
Гость

Это же РСПшка. Она не способна построить нормальную семью. Дефектная. Беги роняя тапки

++++++++
Ищи нормальную. Девственницу. Женщина способна полюбить только своего первого мужчину.

Разоблачитель разводок
#7
Гость

++++++++Ищи нормальную. Девственницу. Женщина способна полюбить только своего первого мужчину.

Как так? Я своего первого терпеть не могу. Что за чушь вы пишите?

Гость
#8
Разоблачитель разводок

Как так? Я своего первого терпеть не могу. Что за чушь вы пишите?

А не надо было растопыриваться перед первым встречным. Только первый может стать по настоящему родным. У других мужчин такого шанса просто НЕТ.

Разоблачитель разводок
#9
Гость

А не надо было растопыриваться перед первым встречным. Только первый может стать по настоящему родным. У других мужчин такого шанса просто НЕТ.

Ахаха, боже. Какое значение имеет чувство родства и порядковый номер мужчины?

Разоблачитель разводок
#10
Разоблачитель разводок

Ахаха, боже. Какое значение имеет чувство родства и порядковый номер мужчины?

Простите! Какую связь*

Гость
#11

А я согласна! Тоже первого люблю до сих пор! Уже 6 лет. Хотя с другими были отношения. Но все не те и всё ни то. И я ноги перед первым встречным не раздвигала: долго общались перед первой близостью

Гость
#13

Автор, держитесь, возможно, разлюбила, а может поняла, что и не любила и вам не хочет причинять боль, чтобы вы жили с человеком, который вас не любит. Так бывает, и вы нормальный, и она, вот просто не получилось. Все еще будет...

КозероЖка
#14

Играет она с вами)
Не бегайте за ней! Проголадается сама прибежит!!
И помните, чем меньше женщину вы любите, тем больше нравитесь вы ей))

y_aku_t
#15
КозероЖка

Играет она с вами)Не бегайте за ней! Проголадается сама прибежит!!И помните, чем меньше женщину вы любите, тем больше нравитесь вы ей))

Скажите, Козерожка. Есть-ли какая-то надежда, что она одумается и остынет ?! или может быть мне необходимо предпринять первый шаг !? Дело в том, что я просто вот боюсь, не знаю с чего даже начать. Позвонить или просто прийти домой, боюсь, что это все только лишь усугубит.

И ещё, я понимаю что у козерогов есть такие качества как меркантелизм, перфекционизм. Это весьма не плохие качества, которые меня абсолютно никак не смущают. Т.е. уровень моих доходов не является проблемой. Я же говорю, что я все что зарабатывал, все относил в "семью". И ещё, наши разговоры накануне, о свадьбе. Мы серьезно садились и разговаривали, что все к тому и идет и даже сошлись на том, что у ребенка будет моя фамилия и отчество .... планы на отпуск.

y_aku_t
#16

Сейчас она одна живет на нашей съемной квартире (которую я хотел через время выкупить). В которой так и остались стоять наша с ней мебель, техника. Которую она на эмоциях говорила, что если я не заберу, она выставит все на улицу. Я сегодня заходил (она была на смене). Все в порядке, она всем пользуется и все в квартире в достатке, т.е. полный холодильник, она оплачивает все счета, содержит ребенка. Т.е. живет как и мы жили вместе, только без меня.
Ещё хочу сказать, что сразу после нашей с ней "точки" сразу пошли сплетни (мы живем в маленьком поселке), о том, что якобы мои родители решили отомстить ей и решили её наказать, забрав все что там находится, что в общем то я покупал. Но все это естественно бред и просто наговоры ... я не знаю даже кого. Доброжелателей всегда хватало. Нас не первый раз пытались разругать между собой. Она на эмоциях собрала свои вещи, увезла их куда-то .... После чего я отправил лишь одну смс, что успокойся, это все ерунда какая-то и что не верь никому. Родители мои правда, ничего не хотели они вообще хорошие люди и к ней с ребенком относились как к родной. Приняли её очень тепло и близко. Она ответила, что я никому не верю и верю только себе. Обратно вернула свои вещи.
Хочу сказать, что мне очень дорог этот человек, я правда очень их люблю и мне категорически их не хватает. Не знаю какой шаг должен быть первым. Если это время, то правда я умею ждать и готов ждать. Знать бы с чего начинать и когда и как.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: