Гость
Статьи
зависимость от парня, …

зависимость от парня, как не сойти сума.

Я встречаюсь с молодым человеком больше года. Вместе не живем, так уж вышло, что он оправдывает это тем, что мы и так видимся все время практически и все выходные живем то у меня, то у него ( он живет с родителями, я одна). Мне 24 года и я просто убиваюсь мыслямми о том, что жениться он не готов, жить он не готов, мое время идет и ничего не двигается, я так переживаю, что останусь одна, никому не нужно, я уже замуж хочу, а продвижений ноль, я капаю ему на мозги, что мало видимся, почему жить нельзя вместе, как нормальные люди... на что он мне просто отвечает , что мне нечем заняться видимо. От всех этих разговор у меня просто комплексы, мне кажется я всегда буду одна и ничего хорошего со мной не будет, доходит до того, что я живу от встречи к встрече, если сегодня мы не увидимся, то я вообще могу не одеваться нормально и не краситься и нет смысла вообще ни в чем.

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

не любит он вас.

💥Ходячая Катастрофа💥
#2

Девушка, вы всерьёз это пишете?
Вам действительно 24 года?

Гость
#3
Ирина

Я встречаюсь с молодым человеком больше года. Вместе не живем, так уж вышло, что он оправдывает это тем, что мы и так видимся все время практически и все выходные живем то у меня, то у него ( он живет с родителями, я одна). Мне 24 года и я просто убиваюсь мыслямми о том, что жениться он не готов, жить он не готов, мое время идет и ничего не двигается, я так переживаю, что останусь одна, никому не нужно, я уже замуж хочу, а продвижений ноль, я капаю ему на мозги, что мало видимся, почему жить нельзя вместе, как нормальные люди... на что он мне просто отвечает , что мне нечем заняться видимо. От всех этих разговор у меня просто комплексы, мне кажется я всегда буду одна и ничего хорошего со мной не будет, доходит до того, что я живу от встречи к встрече, если сегодня мы не увидимся, то я вообще могу не одеваться нормально и не краситься и нет смысла вообще ни в чем.

О боже...24 года я никому не нужна...Какой ужас!!! Девушка, я до 28 лет свободна была, ну были отношения, но не замуж!!! Зачем!!! Чтобы всю молодость на кастрюли потратить! Мне сейчас 31 и я выхожу замуж за очень хорошего перспективного парня. Я нагулялась(не в плане секса) и жизненный опыт имею, и карьера у меня уже есть. Не думайте вы об этом. Рано вам еще. Как можно так скучно жить в 24 года, чтобы рваться замуж

Нюша
#4

Автор, как бы банально не прозвучало, но ищите другого, не тратьте время. У вас разные цели. Значит, не тот самый. Самые правильные отношения складываются сами собой. Вы это сразу поймете. Не будет ни 'капанья на мозги', ни слез, ни пустых ожиданий. Все будет взаимно и в своё время.

Гость
#5

м-да,а в 28 хоть за кoзлa пойдёшь)))

Гость
#6
Гость

м-да,а в 28 хоть за кoзлa пойдёшь)))

Ничего подобного. Наоборот, в 28 начинаешь разбираться, кто может быть хорошим мужем, отцом, а в 24 еще не особо в этом понимаешь.

Гость
#7
Ирина

Я встречаюсь с молодым человеком больше года. Вместе не живем, так уж вышло, что он оправдывает это тем, что мы и так видимся все время практически и все выходные живем то у меня, то у него ( он живет с родителями, я одна). Мне 24 года и я просто убиваюсь мыслямми о том, что жениться он не готов, жить он не готов, мое время идет и ничего не двигается, я так переживаю, что останусь одна, никому не нужно, я уже замуж хочу, а продвижений ноль, я капаю ему на мозги, что мало видимся, почему жить нельзя вместе, как нормальные люди... на что он мне просто отвечает , что мне нечем заняться видимо. От всех этих разговор у меня просто комплексы, мне кажется я всегда буду одна и ничего хорошего со мной не будет, доходит до того, что я живу от встречи к встрече, если сегодня мы не увидимся, то я вообще могу не одеваться нормально и не краситься и нет смысла вообще ни в чем.

Автор, ему с вами скучно, займитесь делом. Он же вам прямым текстом говорит-тебе что нечем больше заняться. Займите себя по полной, тогда и он за вами бегать будет. А так с вами кроме как соплей-когда женимся, я только тебя и жду, больше говорить не о чем. Я его вообще понимаю. Хотя бы на спорт запишитесь, для начала.

Гость
#8

Автор, а Вам самой не противно быть примитивным приложением к другому человеку? Вы сама-то - не личность? Вы же так себя погубите, ну кому интересно общаться с человеком, который не знает себе цену, не уважает в себе индивидуальность? Жизнь есть за пределами Вашего юноши, и она хороша!

Ирина
#10
Гость

О боже...24 года я никому не нужна...Какой ужас!!! Девушка, я до 28 лет свободна была, ну были отношения, но не замуж!!! Зачем!!! Чтобы всю молодость на кастрюли потратить! Мне сейчас 31 и я выхожу замуж за очень хорошего перспективного парня. Я нагулялась(не в плане секса) и жизненный опыт имею, и карьера у меня уже есть. Не думайте вы об этом. Рано вам еще. Как можно так скучно жить в 24 года, чтобы рваться замуж

вот мне и плохо, что мне кажется все вокруг женяться а я как ***** одна ... и ничего не двигается а время уходит

Гость
#11
Ирина

вот мне и плохо, что мне кажется все вокруг женяться а я как ***** одна ... и ничего не двигается а время уходит

Не переживайте, к 30 все будут разводиться уже.

Alissa952
#12

Я стесняюсь спросить, вы хотите замуж за именно этого парня, или просто замуж - хоть за кого-то? Просто по вашему письму видно, что именно второй вариант. Это ничем хорошим не закончится, нужно искать именно своего человека. Семья и так довольно непростое дело, а если еще рядом нелюбимый мужчина, то верная депрессия по жизни...

#13
Ирина

он мне просто отвечает , что мне нечем заняться видимо

ну он прав, по большому счету.

Гость
#14

Как же девкам этим "замужОством" мозги заси"рают! 24 года, а в голове одни штаны. И жить он не хочет и в ЗАГС не ведет! Вот казззел! Автор, вы то сами что из себя представляете? Что вы умеете, чего достигли? Только наверное и бегаете за парнем и просите, что бы он вас в жены взял и обрюхатил. Самочные инстинкты рулят. Неужели вы не видите, что вокруг вас есть другая жизнь помимо домашнего обслуживания мужика?

Дмитрий
#15

Женщины, почему вам нужно обязательно выйти замуж? Живите для себя.

Гость
#16
Дмитрий

Женщины, почему вам нужно обязательно выйти замуж? Живите для себя.

А жить для себя,это как? Если наши примеры были мамы и бабушки, которые вышли замуж и так же родили детей и жили для семьи. Многие просто не знают как это делать. Подскажите

Гость
#17
Гость

А жить для себя,это как? Если наши примеры были мамы и бабушки, которые вышли замуж и так же родили детей и жили для семьи. Многие просто не знают как это делать. Подскажите

Это сложно, но можно. Во первых - смотреть как жили мамы и бабушки и делать вывод. Хотите такой жизни или нет. Наших пра.....и еще раз пра силком замуж в 13 лет выдавали, и что? Счастливых мало было, жили "потомучтотакнадо, чтолюдискажут". Окружайте себя интересными и легкими на подъем людьми, любознательными и развитыми, а не унылыми частицами биомассы, котораые дальше своего носа не видят. И еще думайте мозгом, а не маткой.

Гость
#18
Гость

Это сложно, но можно. Во первых - смотреть как жили мамы и бабушки и делать вывод. Хотите такой жизни или нет. Наших пра.....и еще раз пра силком замуж в 13 лет выдавали, и что? Счастливых мало было, жили "потомучтотакнадо, чтолюдискажут". Окружайте себя интересными и легкими на подъем людьми, любознательными и развитыми, а не унылыми частицами биомассы, котораые дальше своего носа не видят. И еще думайте мозгом, а не маткой.

Чтобы окружать себя такими людьми, их еще надо найти

Лика
#19

В 22 года у меня уже ребёнок родился.В 24 года естесственно хотеть замуж.Просто ищите другого....В 26лет в ссср уже считалась старородящая и это правильно.Нормально и естесственно по природе рожать с 17-ти до 25-27-ми лет.

Лика
#20

Певица Натали с 14-лет была озабочена поиском мужа(с её слов из интервью).В 17-ть она его нашла.В 18 вышла замуж.И до сих пор живёт с этим мужем.Ей сейчас 40 лет, двое детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: