Гость
Статьи
Про виртуальную ложь …

Про виртуальную ложь мужчины)

Почему мужчина, которому уже четвёртый десяток, нагло врёт своей далёкой интернет-знакомой из другой страны, что не женат, хотя сам почти два года живёт с девушкой, своей коллегой по работе? Когда его подруга из сети, увидев его совместные фото с любимой ВКонтакте, спросила, зачем он ей пишет, он ответил, что, мол, это моя бывшая девушка, мы в сентябре расстались Сам же этот мужчина пишет своей подружке из другой страны, что обязательно приедет к ней, возьмёт замуж и увезёт с собой)))))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам то какое дело?

Шут
#2

Вероятно, это не он пишет, это феназепам.

Гость
#3

Они все так делают мужчины в интернете,не зависимо от возраста,к-о-з-л-ы
одним словом,мне тоже один замуж предлагает и другой девушке он такое же пишет как и мне.Пока честного жениха не видела за 10 лет в интернете,я никого не ищу хоть и одинокая,сами цепляются и врут про любовь,достали уже.

Гость
#4
Шут

Вероятно, это не он пишет, это феназепам.

как достать феназепам, если рецепт на него не удается выбить?

гостья
#5

Увезу тебя я в тундру, увезу тебя в тайгуууу...

Гость
#6
гостья

Увезу тебя я в тундру, увезу тебя в тайгуууу...

...увезу тебя ОДНУ
словно северным сияньем твои плечи оберну

тайга и тундра разные вещи

гостья
#7

Я вообще была в шоке, когда известный и знаменитый человек, будучи официально давно и прочно женатым и имея от своей жены нескольких детей, написал в своём популярном блоге объявление,что ищет жену и собирается жениться. Мол, девки, присылайте свои фотки. Это же не ложь тет-а-тет, это считай на весь мир, потому что его читают люди из многих стран.ЭТО как???))

гостья
#8
Гость

...увезу тебя ОДНУсловно северным сияньем твои плечи оберну тайга и тундра разные вещи

Ну, тогда только в тундру, значит))

Шут
#9
Гость

как достать феназепам, если рецепт на него не удается выбить?

Видишь, там, на горе возвышается крест. Под ним - десяток солдат. Повиси-ка на нём! А когда надоест, возвращайся назад - пить феназепам, пить феназепам, пить феназепам со мноуооой.

Гость
#10
Гость

как достать феназепам, если рецепт на него не удается выбить?

Очень просто. У знакомого фармацевта.

Гость
#11
Гость

Очень просто. У знакомого фармацевта.

у меня нет знакомых фармацевтов к сожалению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: