Гость
Статьи
Ласковые слова

Ласковые слова

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, какие нежные и ласковые слова и фразы Вы говорите мужчинам. Я видела, что можно положить руку мужчины себе на сердце и сказать,"Видишь или чувствуешь как бьётся моё сердце. Оно так бьётся для тебя." Поделитесь, пожалуйста, тем, что работает и действительно цепляет.

Sun
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха)))вы фильма пере смотрели?

Гость
#2
Гость

Ахаха)))вы фильма пере смотрели?

По-моему такое могли только в "друзьях" или "гриффинах" показать, в качестве стеба)))

Гость
#3

Автору 13 лет, в вконтакте пересидела...

вв-дед
#4

-Дружок, послушай мое сердце,
Ты видишь бьется для тебя.
А он подумал:-снова дверцу
Она помяла за три дня.

Ведь ласкова она бывает
Когда машину разобьет,
На шубу деньги добывает,
Иль перед тем как мозг еп ет.

Вздохнул мужчина отрешенно,
Повесил в тамбуре пиджак
И улыбнулся напряженно,
Боясь опять попасть в просак.

Уж лучше б встретила со скалкой,
Спросила :-где скотина был?
Он ей наврал бы со смекалкой
И больше прежнего любил.

Гость
#5

Я своему мужчине так и говорю, что тащусь от него обожаю его голос, его руки, его несносный, но такой любимый характер. Пишу всегда искренне то, что приходит в голову. Автор будьте просто собой)

Чаузи
#6

Ну, да титьку помять мужику всегда приятно.

Гость
#7
Гость

Я своему мужчине так и говорю, что тащусь от него обожаю его голос, его руки, его несносный, но такой любимый характер. Пишу всегда искренне то, что приходит в голову. Автор будьте просто собой)

а он тебе хоть чтото пишет или просто позволяет себя любить

Хрусталя
#11

Как то даже не задумывалась,чтоб мои слова "работали". Что на сердце,то и пишу. Порой такооое напишу,что потом сама думаю:"д-у-р-а что ли?":)) но ни разу не было,чтоб фальшиво. Всегда коверкаю его имя,не знаю почему,само как в душевных мыслях,так и написано:) и фамилию тоже иногда..одно не изменно в моей писанине:"алумэри ду,ромэту мо :* " :)

Sun
#12
вв-дед

-Дружок, послушай мое сердце,Ты видишь бьется для тебя.А он подумал:-снова дверцуОна помяла за три дня.Ведь ласкова она бывает Когда машину разобьет,На шубу деньги добывает,Иль перед тем как мозг еп ет.Вздохнул мужчина отрешенно,Повесил в тамбуре пиджакИ улыбнулся напряженно,Боясь опять попасть в просак.Уж лучше б встретила со скалкой,Спросила :-где скотина был?Он ей наврал бы со смекалкойИ больше прежнего любил.

Прикольно:)

Гость
#14

Искренность цепляет

pzsmile
#15

Почему должны говорить почаще ласковые слова друг другу почитайте на сайте Позитивные смайлы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: