Гость
Статьи
бывший сделал …

бывший сделал предложение

месяца 3 назад рассталась с бывшим,уже встречаюсь с другим.недавно бывший сделал предложение,я естественно отказала,но мне так хочется нынешнему рассказать,чтоб понял на какие я типо жертвы иду)скажите,надо или нет?

саша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ

Гость
#2

какие жертвы? о чем ты,это твой выбор исключительно,вот ты сейчас нынешнему скажешь,он тебя НА пошлет и прав будет,а то жертвеница такая нашлась...

Гость
#3

Никогда так не делайте. Такая игра - начало конца. Даже если будет спрашивать. Не нужно ему ничего знать.

Гость
#4

Ни ***** себе скорость!не успела с одного слезть,уже на другом скачет!а как же чувства...эмоции после расставания?

Гость
#5

Главное, чтоб не с пикапером.

Эм
#6
саша

месяца 3 назад рассталась с бывшим,уже встречаюсь с другим.недавно бывший сделал предложение,я естественно отказала,но мне так хочется нынешнему рассказать,чтоб понял на какие я типо жертвы иду)скажите,надо или нет?

заклейте рот пластырем ,хорошо так,смачно, чтобы никогда не отклеился

Гость
#7

Автор, сколько Вам лет?

Гость
#8
Гость

Автор, сколько Вам лет?

ему скоро 3 исполнится и в детский сад пойдет

Гость
#9

Да я тоже смотрю, что еще ребенок.

Гость
#10

Автор, не со зла, а так... Вы перед тем как что-то сделать, лучше подумайте 10 раз. А еще лучше - нас спрашивайте... ))) Мы - злые, но мудрые.

Гость
#11

Какие жертвы, ты чо? Одним пенисом ради другого пожертвовала?

Гость
#12

Господи...)))

Гость
#13

Увидела название темы, думала тут девушка долго ждущая от мч предложения рассталась с ним недождавшись, а он потом ей предложение сделал через некоторое время. А тут детский сад... Скукота

Гость
#14

какое преддожение?замуж позвал?а кто кого бросил перед этим?

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем